Обновление 3.5.1

"
true_guilt написал:
Я заметил что эта лига меня сильно утомила,перенасыщение какое то,в глазах все рябит от синдиката. Отдохнул 4 дня играть уже не тянет что-то. На трейде не могу купить интересующую меня пушку несколько дней, ее как специально не хотят продавать. После обновления начали падать карты от 4 до 6 тира карты выше уровнем просто не падают. Нико на картах мне встретился раза 4 и все, Альва встречается чаще, в храм идти нет желания там мобы 68-70 ур с которых экспы я не вижу. Шахту я просто ненавижу из за темноты в которой телегу еле видно.
(если вы скажите увеличь радиус света идите лесом у меня одни сундуки вокруг и азурита я даже и не видал его выпадает очень мало настолько мало что можно пару раз факел разве что качнуть)
Занне на картах радуюсь как богине, прохожу ее и бегом с карты долбанный синдикат даже видеть не могу, тошнит от него.
Да и вообще сейчас больше желание поиграть в любую другую игру где больше света в локациях и меньше непонятного месилова.


внезапно... но купи нормальный монитор, у тебя явно проблемы с ним
"
3DDavis написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
А продавцы этих самых красных карт их каким-то читом из ничего получают по твоему? Красные карты никому не падают, их дроп порезали в ноль, но люди их продают. Забавно.

Люди, которые сутками в игре с 4-х часовым перерывом на сон никуда не делись. А что делать тем, кто хочет в ПОЕ играть, а не жить в ней?
Эта первая лига за хрен знает сколько времени, где у меня проблема была выйти на желтые карты. На желтые, Карл! Я сначала подумал, что декабрь не мой месяц, но судя по общему нытью, рандомайзер таки подкрутили.

Я много играл в начале лиги, но даже в первые дни я не сидел в игре сутками с 4-х часовым перерывом на сон. Да и я далеко не самый скоростной проходчик сюжетки и вовсе не быстрый фармер карт. И у меня нет проблем с картами. Сейчас вообще стыдно уже жаловаться на отсутствие карт. Каждый день у тебя есть дейлик Заны на хай левел карте, есть неплохой выбор миссии и карты Заны, она открывает тебе карту на +1 левел от текущей и иногда даже +2 лвл плоть до т16 карт стражников. Раньше даже 8лвл Зана не открывала такие карты. Теперь прохождение этих карт из дейлика Заны ещё и учитываются на атласе. Сама Зана сейчас продаёт хай левел карты вплоть до т15 (т16 не видел у неё). И это всё только при прохождении 1 карты в день. Если фармить больше карт, то встречаешь рандомно Зану на карте плюс появляются новые дейлики Заны на атласе.

Я спавню Элдера с самого моего выхода на атлас. Постоянно покупаю нужные карты и продаю те, что выпадают. И от такой торговли я остаюсь в плюсе. Хотя в первые дни даже лоу левел карты были дорогие, и я покупал их и вовсе не разорился от этого.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
внезапно... но купи нормальный монитор, у тебя явно проблемы с ним

у меня 4K монитор с IPS матрицей подключен через DP видео 1050 моник я брал в марте этого года, что я еще должен купить для этой игры ?
P.S. Внезапно....
Последняя редакция: true_guilt. Время: 27 дек. 2018 г., 8:06:49
"
PREZIDENT7MG написал:
Постоянно покупаю нужные карты и продаю те, что выпадают. И от такой торговли я остаюсь в плюсе. Хотя в первые дни даже лоу левел карты были дорогие, и я покупал их и вовсе не разорился от этого.

Притомили уже эти влажные истории про 3 экза с карты и кучи мап с мобов. Еще раз повторяю - я никогда не покупал карты, всегда закрывал атлас исключительно подбором с пола. Битрейл будет походу первой лигой в моей жизни, в которой не получится.
А трейдинг мап - это чистой воды онанизм, а в моем возрасте им заниматься уже патологией считается. Если вас это доставляет - я рад за вас, но меня обмазывание овном энтузиазм не вызывает.
Всем кто любит порассуждать про дроп - велкам ту соло-лига. Недельку в ней и послушаю тогда ваше мнение.
"
3DDavis написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Постоянно покупаю нужные карты и продаю те, что выпадают. И от такой торговли я остаюсь в плюсе. Хотя в первые дни даже лоу левел карты были дорогие, и я покупал их и вовсе не разорился от этого.

Притомили уже эти влажные истории про 3 экза с карты и кучи мап с мобов. Еще раз повторяю - я никогда не покупал карты, всегда закрывал атлас исключительно подбором с пола. Битрейл будет походу первой лигой в моей жизни, в которой не получится.
А трейдинг мап - это чистой воды онанизм, а в моем возрасте им заниматься уже патологией считается. Если вас это доставляет - я рад за вас, но меня обмазывание овном энтузиазм не вызывает.
Всем кто любит порассуждать про дроп - велкам ту соло-лига. Недельку в ней и послушаю тогда ваше мнение.

Начиная с дельва говорить о том, что карт мало падает или в принципе не хватает вообще моветон. А в битрейле ещё и зана стала торговать т16 картами, и прокать каждую 3-4 карту с халявными проводками на карты 1-2 тира выше.
В шахте падают карты. В храме падают карты. На картах падают карты. На рынке продают карты, если тебе своих карт не хватает.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Smartbinder. Время: 28 дек. 2018 г., 1:58:20
"
3DDavis написал:

Притомили уже эти влажные истории про 3 экза с карты и кучи мап с мобов. Еще раз повторяю - я никогда не покупал карты, всегда закрывал атлас исключительно подбором с пола. Битрейл будет походу первой лигой в моей жизни, в которой не получится.
А трейдинг мап - это чистой воды онанизм, а в моем возрасте им заниматься уже патологией считается. Если вас это доставляет - я рад за вас, но меня обмазывание овном энтузиазм не вызывает.
Всем кто любит порассуждать про дроп - велкам ту соло-лига. Недельку в ней и послушаю тогда ваше мнение.

Я где-то писал про кучу экзов и карт с каждой пройденной карты? Бывает вообще голяк с карты, бывает упадёт несколько. В итоге получается кол-во карт увеличивается. Ты раньше закрывал атлас с дропа карт, а теперь нет что ли? Когда пройденные карты в заданиях Заны стало учитывать в закрытии атласа ты не можешь закрывать атлас? Рили??? Проверь-ка свой лут фильтр, похоже он тебе просто карты не все показывает.

Играть в пое без трейдинга картами - вот настоящий онанизм! Особенно сейчас. Заспавнить элдера - нужно ходить конкретные карты и ни одной посторонней. Форпосты шейпера - иди на нужные карты. Дейлики мастеров - изволь сходить указанные карты. Не знаю какой там у тебя возраст, но онанизм тебе явно по душе. А соло лига вообще для особых извращенцев.

Ты можешь играть как тебе угодно, но если ты любишь садо-мазо и прочие извращения, то нечего жаловаться на плохой дроп карт.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Несколько дней не захожу в ПОЕ, когда следующая лига?
Такое первый раз за год игры. Фарм стал бессмысленным, а прокачка персонажа унылой. Экономика держится на ботах, дроп карт вне Атласа. Не лучшие механики игры оставляют, а то что вызывает ажиотаж, интерес, веселое проведение времени убирают.
Я тоже пожалуй подожду пока игру подлатают, сделают баланс в шахте, бестинария и храма. Еще я хочу надеется на то,чтобы поиграть на стандарте тем билдом которым я играл на лиге и радоваться что его не убьют к чертям со стартом новой лиги.
Последняя редакция: true_guilt. Время: 28 дек. 2018 г., 8:12:43
"
PREZIDENT7MG написал:

Я где-то писал про кучу экзов и карт с каждой пройденной карты? Бывает вообще голяк с карты, бывает упадёт несколько. В итоге получается кол-во карт увеличивается. Ты раньше закрывал атлас с дропа карт, а теперь нет что ли? Когда пройденные карты в заданиях Заны стало учитывать в закрытии атласа ты не можешь закрывать атлас? Рили??? Проверь-ка свой лут фильтр, похоже он тебе просто карты не все показывает.

Играть в пое без трейдинга картами - вот настоящий онанизм! Особенно сейчас. Заспавнить элдера - нужно ходить конкретные карты и ни одной посторонней. Форпосты шейпера - иди на нужные карты. Дейлики мастеров - изволь сходить указанные карты. Не знаю какой там у тебя возраст, но онанизм тебе явно по душе. А соло лига вообще для особых извращенцев.

Ты можешь играть как тебе угодно, но если ты любишь садо-мазо и прочие извращения, то нечего жаловаться на плохой дроп карт.


Почитываю форум, постоянно всплывают истории про ваншоты пачки синдиката слеером и кучу дропа. И если в первое я могу поверить ибо кто-то может в билд, но что дроп у кого-то крутой, а у кого-то овно - так не бывает.
Видишь какое дело, я запускаю ПОЕ чтобы в хак энд слеш поиграть, а не в симулятор торговца Эта часть игры меня раздражает люто, ибо ее реализация - полный бред.
А вообще не обращай внимание, я сюда поныть захожу, что раньше трава была зеленее и так далее.
"
3DDavis написал:
Почитываю форум, постоянно всплывают истории про ваншоты пачки синдиката слеером и кучу дропа. И если в первое я могу поверить ибо кто-то может в билд, но что дроп у кого-то крутой, а у кого-то овно - так не бывает.
Лично я не писал, что у меня крутой дроп. Он обычный. Но мне его вполне хватает, чтобы одеть перса и не иметь проблем с доступностью карт.
"
3DDavis написал:
Видишь какое дело, я запускаю ПОЕ чтобы в хак энд слеш поиграть, а не в симулятор торговца Эта часть игры меня раздражает люто, ибо ее реализация - полный бред.

Возможно, эта игра не совсем подходит тебе. Ибо тут всё очень сильно завязано на торговле между игроками. Ты не можешь 20 раз сходить на вот этого босса и получить улучшение своего гира. Ты, может быть, выбьешь что-то хорошее, но шансы, что это будет нужно именно тебе весьма малы. Тебе для билда нужен уник всего за 1 алх, но он, зараза, никак не хочет падать. Да, ты можешь пройти весь контент игры без трейда, но это будет долго и мучительно.

И ещё один важный момент. Пое - это гриндилка. Вот ты собрал почти весь нужный шмот для билда, но ты ещё играешь в игру, бьёшь мобов и получаешь с них лут. Тебе выпадают топовые рарки, редкие уники - много чего хорошего. Но тебе всё это не нужно. Получается ты убиваешь мобов и боссов, но не получаешь за это никакой награды. Так играть весьма уныло. А с трейдом весь этот лут превращается в хаосы и экзалты. И ты чётко видишь свою награду за убийство мобов и боссов.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация