3.7 "Зима близко" Зимняя Сфера (Winter Orb) - Убийца (Фармит быстро весь контент)

"
Kpa6OBbIu_COK написал:
Как без метки вождя теперь играть? Чем заполнять отсутствие мана и лайф лича?


На кач берешь камень Похищение Здоровья,а дальше я проверю свою теорию и отпишусь, я пока 63. Качаюсь как могу)
"
Alexnenarus написал:
"
Kpa6OBbIu_COK написал:
Как без метки вождя теперь играть? Чем заполнять отсутствие мана и лайф лича?


На кач берешь камень Похищение Здоровья,а дальше я проверю свою теорию и отпишусь, я пока 63. Качаюсь как могу)


Мне кач не важен, я на стандарте бегаю. Из своих мыслей могу предположить что метку вождя надо на метку убийцы поменять, не так жирно будет, но и седьмой сорт не брак.
"
Kpa6OBbIu_COK написал:
"
Alexnenarus написал:
"
Kpa6OBbIu_COK написал:
Как без метки вождя теперь играть? Чем заполнять отсутствие мана и лайф лича?


На кач берешь камень Похищение Здоровья,а дальше я проверю свою теорию и отпишусь, я пока 63. Качаюсь как могу)


Мне кач не важен, я на стандарте бегаю. Из своих мыслей могу предположить что метку вождя надо на метку убийцы поменять, не так жирно будет, но и седьмой сорт не брак.


Так то да, но на босса надо брать мана пот
Метку убийцы нельзя на кольца древнего заролить....
"
Kpa6OBbIu_COK написал:
Метку убийцы нельзя на кольца древнего заролить....


Ну да оно на Шейперовской базе роллится,а это здесь при чем? или ты из за сета колец?

Вообще без метки вождя, дпс упадет конечно, я просто хочу понять на сколько, пока что все нормально идет , дальше видно будет
Да мне думалось чем можно лич маны восполнить. Из альтрнативы только это пришло в голову, пока на поеаффикс не зашёл. Да и сет колец не хочется менять. шибко всё с ним хорошо. Похоже без меток вообще придётся обходиться, разве что скорость регенерации маны накрутить и банку лавианги таскать.
"
Kpa6OBbIu_COK написал:
Да мне думалось чем можно лич маны восполнить. Из альтрнативы только это пришло в голову, пока на поеаффикс не зашёл. Да и сет колец не хочется менять. шибко всё с ним хорошо. Похоже без меток вообще придётся обходиться, разве что скорость регенерации маны накрутить и банку лавианги таскать.


Банку на ману таскаю, но иреген с головой хватает в моем щмоте сейчас, посмотрим , как будет дальше
Привет, играю твоим билдом 2ой день. очень... очень не хватает урона. прям как воздух. бегаю в шахте на 57 глубине, монстры не шотаются( а я уже с одной батарейкой, шапкой на стадии, 8 павер чарджей, 5 линк шрауд) мне в общем самое главное в билде, чтобы на этой глубине всё шоталось. ну и хп туда сюда более менее. Посмотри на мой шмот. я не понимаю, такое чувство будто я что то упускаю, ну не может такой билд, даже с одной батарейкой, на такой низкой глубине чувствовать себя не комфортно, даже после всех этих фиксов. из дерева выжимаю максимум. Просьба почекать. На мапы тир4 страшно ходить, от мобов прилетает сильно,(играю на хк) помоги с регеном, что бы сделать? вар.марки же нет...
P.S. из банок есть Обещание Атзири.
Последняя редакция: The_EqualiZer44. Время: 10 июня 2019 г., 16:06:09
"
The_EqualiZer44 написал:
Привет, играю твоим билдом 2ой день. очень... очень не хватает урона. прям как воздух. бегаю в шахте на 57 глубине, монстры не шотаются( а я уже с одной батарейкой, шапкой на стадии, 8 павер чарджей, 5 линк шрауд) мне в общем самое главное в билде, чтобы на этой глубине всё шоталось. ну и хп туда сюда более менее. Посмотри на мой шмот. я не понимаю, такое чувство будто я что то упускаю, ну не может такой билд, даже с одной батарейкой, на такой низкой глубине чувствовать себя не комфортно, даже после всех этих фиксов. из дерева выжимаю максимум. Просьба почекать. На мапы тир4 страшно ходить, от мобов прилетает сильно,(играю на хк) помоги с регеном, что бы сделать? вар.марки же нет...
P.S. из банок есть Обещание Атзири.


я что то ни одного самоцвета в дереве не увидел на глобал крит шанс и на крит шанс умений холода... вообще никаких самоцветов.
Чёт по скорости снарядов вообще посос. Убер дольше убивается не смотря на множитель крита 500%.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация