3.7 "Зима близко" Зимняя Сфера (Winter Orb) - Убийца (Фармит быстро весь контент)

"
Kpa6OBbIu_COK написал:
"
The_EqualiZer44 написал:
Привет, играю твоим билдом 2ой день. очень... очень не хватает урона. прям как воздух. бегаю в шахте на 57 глубине, монстры не шотаются( а я уже с одной батарейкой, шапкой на стадии, 8 павер чарджей, 5 линк шрауд) мне в общем самое главное в билде, чтобы на этой глубине всё шоталось. ну и хп туда сюда более менее. Посмотри на мой шмот. я не понимаю, такое чувство будто я что то упускаю, ну не может такой билд, даже с одной батарейкой, на такой низкой глубине чувствовать себя не комфортно, даже после всех этих фиксов. из дерева выжимаю максимум. Просьба почекать. На мапы тир4 страшно ходить, от мобов прилетает сильно,(играю на хк) помоги с регеном, что бы сделать? вар.марки же нет...
P.S. из банок есть Обещание Атзири.


я что то ни одного самоцвета в дереве не увидел на глобал крит шанс и на крит шанс умений холода... вообще никаких самоцветов.


Ну так я одеваю еще перса, и думаю эфективнее бы было купить батарейку, и шрауд, нежели джевелы? еще плюс не докочался 77 лвл, но с батарейкой, 3мя лабами оверлвлом, делв с гулбиной в 57 нереально сложный, я не могу убить рарных мобов попросту в шот, на них уходит по 5-6 секунд, и то если в одного всё вливать.
На глубине 118 попробовал после обновления, стало тяжко бить рарных мобов, в конце пути нехватка маны, когда активируешь жилу и прочее :/ что же они так радикально все поменяли?
Начал играть этим билдом, потому что проще, боссов можно проходить, не надо стоять близко к врагам, бегаешь и колдуешь, отдыхаешь короче говоря
Последняя редакция: Leliil. Время: 11 июня 2019 г., 10:09:27
одел 2 батарейки, тапки, и сет колец - все летит на ура

Одену амулет будет получше с выживаемостью на много

Из фласок обязательно дуба и ненависть, для дамаги и физ дефа

У мен ябыла проблема с дамагом , на 70 уровне где то, после батареек не стало.

С мано регена хватает на нон стоп крутить орбу, а если пробили через МОМ то пью фласку на ману

Дойду до убера- запишу видео, пока проблем не наблюдаю вообще

Вот текущий билд, немного кривой , потом исправлю

https://pastebin.com/KtQiiF6Q
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 11 июня 2019 г., 7:52:55
да как этой зимней сферой играть
дамаг в 6 линке никакой, белые конечно с 1-2 ударов но желтые это полная ж..а
вобщем может в дорогом эквипе норм, а так не для начала лиги, только для фана или мазохистов
"
dsdfgoirth написал:
да как этой зимней сферой играть
дамаг в 6 линке никакой, белые конечно с 1-2 ударов но желтые это полная ж..а
вобщем может в дорогом эквипе норм, а так не для начала лиги, только для фана или мазохистов


Открой профиль на сайт, я посмотрю чара и подскажу, что не так
Не совсем по теме данного билда, но в целом про ВО. Сразу скажу что не играл Винтер Орбой до этой лиги, поэтому не могу сказать насколько он стал хуже.
Но как по мне и сейчас все довольно не плохо.
Сам играю через элементалистку, пока 85 уровень, дошел до т10 карт. Играть максимально комфортно(иногда конечно бываю шоты от легиона, но у кого их нет), карты пробегаются на ура, боссы карт разваливаются за секунду, Изаро в 4 лабе шотнулся за 1 сек на всех 3х стадиях. Убит босс спуска на 60 глубине, стадии скипались за 3-4 секунды. ПОБ показывает 600к дпс...
В общем урона более чем достаточно. Посмотрим что будет дальше на красных картах и боссах.
Для лайф лича взято возвышение элементалистки на 0,5 , чарка на тапки из лабы на 0,5 маны/хп и 0,2 с палки дориани. пока хватает за глаза. Вычитал еще что на боссах для доп лича ставят сетап шторбренд+вытягивание жизни. На всякий случай камни качаю, но необходимости пока нету.
Да, билд не чистый ВО, а с ледяными копьями. На все потрачено 1,5 экза. Перса можно посмотреть в профиле.
Не лучше ли Алире помогать?
Спасибо! надо под фармить чутка и начать через этот билд!
с=
Последняя редакция: FinnF. Время: 15 июня 2019 г., 14:00:28
сделал весь контент
https://pastebin.com/k7dGPyv8
Последняя редакция: FinnF. Время: 15 июня 2019 г., 13:41:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация