3.7 "Зима близко" Зимняя Сфера (Winter Orb) - Убийца (Фармит быстро весь контент)

Будет ли меняться основная связка умений в 6-ти линке? Сейчас вроде даже колдовской выброс линкуют, есть еще Усиленное поддержание.

И еще вопрос: у ассасина очень высокий крит шанс (у меня набирается около 75%), а если верить ПОБу то при наличии источника плоского урона от молнии, мы можем наложить шок с вероятностью 100% при критическом ударе. Так может все-таки инпульса эффективнее?
Последняя редакция: sinnv. Время: 12 марта 2019 г., 15:52:09
Потестил в ПОБе, наибольший ДПС показала связка:
Зимняя сфера, контролируемое разрушение, средоточие, усиленное поддержание, энергетический заряд при критическом ударе, много доп. снарядов.
Привет . У меня пока есть одна палка для билда , что можно взять во вторую руку ? Щит там или палку какую выбрать ?
"
faqqito написал:
Привет . У меня пока есть одна палка для билда , что можно взять во вторую руку ? Щит там или палку какую выбрать ?


Не принципиально , абсолютно, лучше 2 жезл на дамаг
"
sinnv написал:
Будет ли меняться основная связка умений в 6-ти линке? Сейчас вроде даже колдовской выброс линкуют, есть еще Усиленное поддержание.

И еще вопрос: у ассасина очень высокий крит шанс (у меня набирается около 75%), а если верить ПОБу то при наличии источника плоского урона от молнии, мы можем наложить шок с вероятностью 100% при критическом ударе. Так может все-таки инпульса эффективнее?


Привет,

по порядку,врядли 6 линк можно поменять на чтото лучшее. Колдовской выброс у нас и так есть в связке призрачный бег и он 100% временя аптайм, его постоянно надо проживать . ПОБу не верь)) касательно урона молний и шоку, я весь прошлый сезон тестил - никак. Вопрос в чем, чест с разлома 5линк со встроенным камнем на 20 пробитие стихий - ооочень крут. Дефа много и иммун на 4 сек к физике дает. Ты можешь конечно взять импулсу - но лично мне не зашло
"
sinnv написал:
Потестил в ПОБе, наибольший ДПС показала связка:
Зимняя сфера, контролируемое разрушение, средоточие, усиленное поддержание, энергетический заряд при критическом ударе, много доп. снарядов.


По поводу усиленного поддержания - если у тебя не чест с разлома наверное можно, не тестил пока
Привет, скажи пожалуйста, какие свойства на жезлах приоритетнее искать? Да и вообще, какие свойства надо искать на шмотках? Есть альтернативные дешевые уники?
Пацаны, ща в тренде в 6-линк пихать ледяное копье через Сотворение чар при поддержании. Урон зимней сферы частично падает, но она все равно ваншотит мобов вплоть до Т16, а на боссах ледяное копье просто отрывает лица за секунды. Короче, это однозначно более профитный вариант, автору рекомендую затестить.
Последняя редакция: sinnv. Время: 13 марта 2019 г., 15:25:57
"
sinnv написал:
Пацаны, ща в тренде в 6-линк пихать ледяное копье через Сотворение чар при поддержании. Урон зимней сферы частично падает, но она все равно ваншотит мобов вплоть до Т16, а на боссах ледяное копье просто отрывает лица за секунды. Короче, это однозначно более профитный вариант, автору рекомендую затестить.


Да видел еще в прошлой лиге такое, сейчас времени нету особо поиграть, но обязательно попробую, спасибо
"
Avadon48 написал:
Привет, скажи пожалуйста, какие свойства на жезлах приоритетнее искать? Да и вообще, какие свойства надо искать на шмотках? Есть альтернативные дешевые уники?


Крит , Мульт, урон холодом, увеличение урона холодом/стихиями - хп и резы само собой до капа. Резист на холод должен быть макс , чтобы дуб работал

дешевые уники на 1 время есть в головном посте, далее лучше желтые крафтовые. Главное сделать комфортную сборку для чистки быстрой карт , а дальше валюту нафармишь

Можно на 1 время брать Катализаторы с Атзири падают, не знаю какая цена у них сейчас должны быть в районе 20-30 хаосов за штуку, а потом батарейки

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация