[3.5] Голементалист - Маг стихий / 9 големов / Супер быстрая зачистка / Весь контент

Если у тебя нету шлема на +2 к приспешникам, то оставляй как есть. Если есть то стоит вставить туда каменного, хаосного и молниеносного и добавить туда "Усилитель" (усилитель должен быть хотя бы 2 уровня). Смысла в ледяном големе нету, он не дает нам каких-либо бонусов, кроме дополнительного урова големам, однако дополнительный голем поможет быстрее чистить карты. Так что лучше использовать 6 огненных и по одному хасоному, каменному, молниеносному.[/quote]

Понял, а каменного голема нам же дает оружие, или как чуть может не понимаю!
"
stark67 написал:

Понял, а каменного голема нам же дает оружие, или как чуть может не понимаю!

Нет, его тоже надо поставить в шлем, голем от оружия низкого уровня будет умирать и дает более слабый бафф на регенерацию здоровья
"
Qumberr написал:
"
stark67 написал:

Понял, а каменного голема нам же дает оружие, или как чуть может не понимаю!

Нет, его тоже надо поставить в шлем, голем от оружия низкого уровня будет умирать и дает более слабый бафф на регенерацию здоровья


Спасибо за помощь, щас будем исправлять.
если есть умение дух птицы, есть ли смысл вместо этих перчаток одевать перчатки Ветра Сакаваля? кто знающий подскажите
"
Saf1t написал:
если есть умение дух птицы, есть ли смысл вместо этих перчаток одевать перчатки Ветра Сакаваля? кто знающий подскажите


Если ты будешь использовать только огненных големов, то они отлично подойдут. Так как ледянные големы используют ближний бой им нужна меткость (которой у них почти нет), поэтому с ледянными големы с другими перчатками урон сильно просядет.
друзья подскажите а лучше распишите что именно даёт 9 големов и каких.я новичёк.
всё понял откуда 9
Норм билд,убил гвардов,шейпера,уберэлдера, всем советую,единственно чем пробафал это двумя самоцветами со свойством -приспешники имеют шанс спровоцировать - до тебя нет дело вообще никому,от мобов до уберэлдера,использовал для этого Сердце тьмы, щит имба - Перипетия, в общем урон разогнал до 130к и на этом успокоился, выше нет смысла, бой с уберэлдером очень скоротечен,шейпер вообще скипается.Билд самый универсальный и быстрый из всех которыми я играл.
Чем полезным можно заменить табулу?
У меня 2 молотка и амулет на +3 к големам, где еще из взять 3 штуки я не пойму. Голову сломал.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация