[3.5] Голементалист - Маг стихий / 9 големов / Супер быстрая зачистка / Весь контент

"
Koookish написал:
Чем полезным можно заменить табулу?


Ох... Много чем полезным можно заменить;)
Как минимум, любой тушкой с бОльшим количеством брони-щита-резистов на твое усмотрение.
Хорошо зайдет "Кожа верных" с собственным свойством +1 к уровню камней и корраптом на "+1 к уровню размещённых камней". В итоге, с усилком 4-го уровня, урон можно разогнать еще примерно на 50%.
Можно попробовать броньку "Мех Фаррул" и пассивкой "Проводник" раздавать заряды ярости и энергии своим големам и т.д.
Все зависит от твоей фантазии и кошелька;)
"
Al161 написал:
Норм билд,убил гвардов,шейпера,уберэлдера, всем советую,единственно чем пробафал это двумя самоцветами со свойством -приспешники имеют шанс спровоцировать - до тебя нет дело вообще никому,от мобов до уберэлдера,использовал для этого Сердце тьмы, щит имба - Перипетия, в общем урон разогнал до 130к и на этом успокоился, выше нет смысла, бой с уберэлдером очень скоротечен,шейпер вообще скипается.Билд самый универсальный и быстрый из всех которыми я играл.


Привет.
1. Можешь название самоцветов сказать? И еще вопрос: зачем Сердце тьмы, если провоцируют мобов и боссов големы с помощью самоцветов. Я новичок, пока плохо разбираюсь. Помоги пожалуйста)
Последняя редакция: Rep4ik. Время: 19 мая 2019 г., 6:42:05
-
Последняя редакция: NoGameNoLife91. Время: 31 мая 2019 г., 5:09:01
3.7 все без изменений?

Привет.
1. Можешь название самоцветов сказать? И еще вопрос: зачем Сердце тьмы, если провоцируют мобов и боссов големы с помощью самоцветов. Я новичок, пока плохо разбираюсь. Помоги пожалуйста)[/quote]


Смари кароче по самоцветам - в самом гайде указанно,чекай внимательно,чел указал каких и сколько. По сердцу тьмы -этот пояс имеет свойство усиливать свойства вставленных в него камней на 50%, ну то есть что хп,что остальные свойства,я вставил со свойством "приспешники имеет % шанса спровоцировать врага",там от 3х до 5ти кажется бывают,или 7ми,точно уже не помню,остальные свойства,скорость атаки приспешников,физ дамаг к атакам приспешников,хп себе, на что хватит валюты,топовые камни дорогие.Это в свою очередь как работает,големы агрят мобов,боссов на себя,они тебя не атакуют, атакуют големов,а ты в это время занимаешься хорошими вещами - бафаешь големов на скорость подношениями,бегаешь вокруг,руководишь всем хороводом в общем,очень сильно повышается выживаемость,меня убер элдер игнорил постоянно,ток от лучей и шаров шейпера нужно было уклоняться,но это изи.Еще один момент,это найти самоцвет бездны(а речь здесь и выше по тексту только о них) с отхилом для големов,они при ударе хилят себе 2% хп от урона одной атаки,а так как атак в секунду больше 4х и каждая наносит больше 100к,то они по сути бессмертны,да и своего хп у них выше 20к , я все по памяти пишу,я удаляю персов после очередной лиги,такой у меня загон.Я знаю что из меня учитель не получился бы никогда,плохо излагаю и не особо доступно,если что в игре спрашивай,я ток стартанул легион,отвечу на возникшие вопросы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация