(EpicBuilds) - ДуалДимахер - фростБлейд + хайБлок 3.5 (фулл контент + дпс за 1млн+) [видео]

Можно ли как-то обойти элемент рефлект?
Live and Learn!
Последняя редакция: MrG1zm0. Время: 30 дек. 2018 г., 17:36:37
Дружище, у тебя нету в ссылках на дерево умений восхождения. Напиши их просто текстом где-нибудь, я так полагаю сначала идём в закалённый болью, потом берём универсальный боец, затем превзойти и пережить или неистовое возмездие. Кровотечение ведь не нужно в этом билде?
Добавил ознакомительное видео геймплея, для затравки ;)
POB в поддержку русского комьюнити: https://pastebin.com/PjZ0NtWh
Последняя редакция: onedan. Время: 1 янв. 2019 г., 3:36:05
Добавь пантеон, пожалуйста.
"
PsyLab написал:
Прошу прощения, сегодня продолжим замотался перед НГ, готовлю видосы!
поздно, я уже обосравсь)))
Коллеги, я что-то не понимаю в игре. В тексте явно сказано какие 2 самоцвета обязательны. Я в линке на скилы до 100 уровня нашего всего 1 слот, куда можно воткнуть эти самоцветы. Там ведь 40 ловкости нужно в круг или я что-то не понимаю? Пожалуйста или исправьте линк на скилл билд или посоветуйте конкретику.
P.S. Временно прокачал еще 1 ячейку с ловкостью у ближайшей дырки от старта билда. Теперь есть 40 ловкости... Надеюсь дадите дельный совет.
"
Kirushka2564213 написал:
Коллеги, я что-то не понимаю в игре. В тексте явно сказано какие 2 самоцвета обязательны. Я в линке на скилы до 100 уровня нашего всего 1 слот, куда можно воткнуть эти самоцветы. Там ведь 40 ловкости нужно в круг или я что-то не понимаю? Пожалуйста или исправьте линк на скилл билд или посоветуйте конкретику.
P.S. Временно прокачал еще 1 ячейку с ловкостью у ближайшей дырки от старта билда. Теперь есть 40 ловкости... Надеюсь дадите дельный совет.

Там 3 слота под эти камни: Чуть левее и выше пасивок на блок с парным оружием, справа около пасивок на множитель крита и на самом верху правой ветки.
2Kirushka2564213

В дереве умений оба сокета под эти самоцветы берутся.
1 сокет самый первый (он внизу, рядом с проходом по хп), а второй по пути к поинтам убийцы (рядом с большим кругом на меч)

Позже сделаю всё скриншотами...Картинок уже наделал, нужно грузануть куда-нить на надежный сервак.
Не хватает маны никакого регена

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация