(EpicBuilds) - ДуалДимахер - фростБлейд + хайБлок 3.5 (фулл контент + дпс за 1млн+) [видео]

Пож-та добавь по быстрее связки камней билд не могу сделать из за того что незнаю какие камни вставлять куда.. Спасибо
А можно пожалуйста описание выбора экипировки по мере прохождения? Хотя бы в двух словах, чтоб совсем новички типа меня имели представление, во что наряжаться. Заранее спасибо.
"
Fulgor1991mail написал:
Пож-та добавь по быстрее связки камней билд не могу сделать из за того что незнаю какие камни вставлять куда.. Спасибо

Там же вкладка "Мой текущий гир" есть, там все связки.
Ла, с манной на прокачке бИда...
Для себя решил проблему так:
1-ый шаг. Со старта 2 железных кольца на -(3-2) стоимости маны умений, зачарка падает с синдиката. Если такой нет и не у кого попросить, придется жрать пузыри аж до 22 лвла.
2-ой шаг.

3-ий шаг.

А вот дальше хз, может автор подскажет, сколько надо маналича набирать, что бы было все хорошо.

upd.: в принципе, к 5 лвлу, при 20к урона в тултипе стало хватать маны с 1 нода на похищение маны в дереве
Последняя редакция: So_Bright. Время: 3 янв. 2019 г., 13:17:27
"
So_Bright написал:
Ла, с манной на прокачке бИда...
Для себя решил проблему так:
1-ый шаг. Со старта 2 железных кольца на -(3-2) стоимости маны умений, зачарка падает с синдиката. Если такой нет и не у кого попросить, придется жрать пузыри аж до 22 лвла.
2-ой шаг.

3-ий шаг.

А вот дальше хз, может автор подскажет, сколько надо маналича набирать, что бы было все хорошо.


    2 штуки ставил,после 10 акта с пасивки маны хватет без колец  
Последняя редакция: AinzOoaIGown. Время: 3 янв. 2019 г., 13:45:02
Ребят, а что за блинк юзается ? Не в одной шмотке не нашел гема этого
"
Pitou6 написал:
Ребят, а что за блинк юзается ? Не в одной шмотке не нашел гема этого

в мощи ахна, шквал клинков стоит
Последняя редакция: AinzOoaIGown. Время: 3 янв. 2019 г., 13:47:58
Подскажите шмотки, на 32 лвле не могу пройти первый лабиринт, почти ноль дпса по боссу.
Друзья, я ранее немного не верно сформулировал запрос.
Слоты под сокеты в билде я нашел :) их 3 - всё верно.
Однако для работы камней нужно 40 ловкости вокруг слота. Получается, что такой слот всего 1 исходя из билда. Остальные 20 или 30 ловкости камень захватит - а значит не будет работать.

P.S. с маной проблем не было со старта (праксис, воровское кольцо, потом пассивка).
P.P.S. Вопрос задавали про одежду на кач - всё стандартно:
Табула, Золотой колпак, Ласка Локтона - всё по дефолту.
Из оружия всегда отдавайте предпочтение пушке с наибольшим прямым физическим уроном. Как только прокачаете таланты Урон от холода оружием и Дух зимы - мобы начнут ваншотаться и всё станет прекрасно.
"
Kirushka2564213 написал:
Друзья, я ранее немного не верно сформулировал запрос.
Слоты под сокеты в билде я нашел :) их 3 - всё верно.
Однако для работы камней нужно 40 ловкости вокруг слота. Получается, что такой слот всего 1 исходя из билда. Остальные 20 или 30 ловкости камень захватит - а значит не будет работать.

1-ый камень под стартом глада

2-ой - справа от старта лучницы


ЗЫ: Если че, ноды в радиусе камня не обязательно должны быть выбраны.
Последняя редакция: So_Bright. Время: 4 янв. 2019 г., 11:00:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация