Микротранзакции Ориата теперь доступны для покупки

Цены конечно космические, как и всегда... Вообще не понимаю откуда цены на костюмчик берут, в районе полноценно игры на пк, а то и дороже.
Но я все равно куплю...
Последняя редакция: Zerbst. Время: 31 дек. 2018 г., 4:14:46
Суки сделайте игру а потом уже донат!!!
"
assassinjeka1 написал:
Вчера пытался Купить хаосы за Возвышение

С двадцати сообщений мне встречались только Игроки 2 уровня и 25 уровня, думаю это не так сложно понять что никакие это не игроки были и нужно что-то с этим делать.

Еще забыл добавить, и всё бы ничего, но никто так с них и не продал мне. Так что либо они руководят курсом валюты либо сломались)


т.е. ты залетал к каждому, и они тебе не продавали?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
logan87 написал:
Суки сделайте игру а потом уже донат!!!


С..ка, не нравиться, не донать!!!

конкретизируй "Сделайте игру"
"
Zerbst написал:
Цены конечно космические, как и всегда... Вообще не понимаю откуда цены на костюмчик берут, в районе полноценно игры на пк, а то и дороже.
Но я все равно куплю...

Цены берутся путем перевода из долларов в рубли. Для западной аудитории ценники вполне нормальные, в той же Новой Зеландии минимальная зарплата за полный рабочий день - 130 долларов.
"
Flleming написал:
"
Zerbst написал:
Цены конечно космические, как и всегда... Вообще не понимаю откуда цены на костюмчик берут, в районе полноценно игры на пк, а то и дороже.
Но я все равно куплю...

Цены берутся путем перевода из долларов в рубли. Для западной аудитории ценники вполне нормальные, в той же Новой Зеландии минимальная зарплата за полный рабочий день - 130 долларов.

30$ за крылья - это как бы не очень то и дёшего. Игра ААА класса стоит 60$, если ты не знал.
45$ стоит сет брони. Так что нет, цены и в долларах не очень то адекватные и приближаются к ценам AAA тайтлов.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
"
Flleming написал:
"
Zerbst написал:
Цены конечно космические, как и всегда... Вообще не понимаю откуда цены на костюмчик берут, в районе полноценно игры на пк, а то и дороже.
Но я все равно куплю...

Цены берутся путем перевода из долларов в рубли. Для западной аудитории ценники вполне нормальные, в той же Новой Зеландии минимальная зарплата за полный рабочий день - 130 долларов.

30$ за крылья - это как бы не очень то и дёшего. Игра ААА класса стоит 60$, если ты не знал.
45$ стоит сет брони. Так что нет, цены и в долларах не очень то адекватные и приближаются к ценам AAA тайтлов.


Да не дешево. В этом и заключается их ценность. Извиняюсь за очевидные умозаключения, но все эти украшения не обязательны к приобретению. Мы понятное дело хотим красиво выглядеть, но..... но это наши хотелки. За них приходится платить.
"
Flleming написал:
"
Zerbst написал:
Цены конечно космические, как и всегда... Вообще не понимаю откуда цены на костюмчик берут, в районе полноценно игры на пк, а то и дороже.
Но я все равно куплю...

Цены берутся путем перевода из долларов в рубли. Для западной аудитории ценники вполне нормальные, в той же Новой Зеландии минимальная зарплата за полный рабочий день - 130 долларов.

опять эта детская логика... толку что там ктото зарабатывает условные 130 баксов в день, цены на жизнь там тоже соответствующие или по твоему чувак зарабатывает эти деньги только, чтоб сразу все их вкинуть в пое? :d
"
SHONYA3 написал:
"
assassinjeka1 написал:
Вчера пытался Купить хаосы за Возвышение

С двадцати сообщений мне встречались только Игроки 2 уровня и 25 уровня, думаю это не так сложно понять что никакие это не игроки были и нужно что-то с этим делать.

Еще забыл добавить, и всё бы ничего, но никто так с них и не продал мне. Так что либо они руководят курсом валюты либо сломались)


т.е. ты залетал к каждому, и они тебе не продавали?



Нет, я проверял командой /whois Имя и видел что каждый у кого я пытался купить был 2 или 25 уровня. И все они просто игнорили, хотя там видно что у них 500-1500 хаосов было еще.
"
Polux написал:
"
"
Flleming написал:

Цены берутся путем перевода из долларов в рубли. Для западной аудитории ценники вполне нормальные, в той же Новой Зеландии минимальная зарплата за полный рабочий день - 130 долларов.

30$ за крылья - это как бы не очень то и дёшего. Игра ААА класса стоит 60$, если ты не знал.
45$ стоит сет брони. Так что нет, цены и в долларах не очень то адекватные и приближаются к ценам AAA тайтлов.


Да не дешево. В этом и заключается их ценность. Извиняюсь за очевидные умозаключения, но все эти украшения не обязательны к приобретению. Мы понятное дело хотим красиво выглядеть, но..... но это наши хотелки. За них приходится платить.

ЦЕнность предмета не заключается в исключительно неадекватно накрученной цене. Или можешь ты хочешь приобрести у меня исключительно ценную корку от мандарина за 999$ по скидке в 10%? Она очень дорогая и исключительно ценная! xD
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация