Микротранзакции Ориата теперь доступны для покупки

Новости, посвященные игровым микротранзакциям в любой игре всегда являлись и являются любимым местом для сбора различных нытиков. Разница лишь в том, насколько быстро модераторы выносят подобный мусор из комментариев. В случае с POE политика модерирования довольно таки мягкая, а потому каждая тема посвященная микротранзакциям превращается в этакую "стену плача", где тебе расскажут и о не выпавшем хаосе и о 20 fps на компьютере модели "2 ядра, два гига, игровая видеокарта, виндовс сборочка от васяна".
Последняя редакция: Bolgedor. Время: 1 янв. 2019 г., 8:52:27
"
Bolgedor написал:
Новости, посвященные игровым микротранзакциям в любой игре всегда являлись и являются любимым местом для сбора различных нытиков. Разница лишь в том, насколько быстро модераторы выносят подобный мусор из комментариев. В случае с POE политика модерирования довольно таки мягкая, а потому каждая тема посвященная микротранзакциям превращается в этакую "стену плача", где тебе расскажут и о не выпавшем хаосе и о 20 fps на компьютере модели "2 ядра, два гига, игровая видеокарта, виндовс сборочка от васяна".

не везде. я играл в много игр и часто сидел на форумах, и в большинстве случаев на цены транзакций всем пофиг. нытье идет по других поводах. потому что там цены относительно нормальные, а вот тут не очень. сет брони по цене ааа игры это не нормально. я могу позволить себе купить мтх, но не делаю этого, потому что считаю, что то, что я получу не соответствует заявленной цене, а не потому что я нищий или жадный. относительно выгодно брать только наборы, покупать сет напрямую в шопе - грабеж. возможно, для тебя отдать 25 баксов за скин щита, к примеру, и норм, для большинства нет. исключение только премиум вкладки, без которых играть не реально и хочешь- не хочешь, а купить обязан. ну или вкладка карт, без которой у тебя 5 вкладок карт, что ужасно не удобно.
и при всем при этом, если у тебя нет сета, то твой перс будет выглядеть убого. похуже бомжа. что мешало им нарисовать нормально обычные шмотки, чтоб хотя б шмот на щит/армор/уворот хоть как то сочитался между собой и выглядел сносно. пока сет с флешбека не выиграл, при каждом взгляде на своего персонажа меня тошнило, а так быть не должно
и дело не в том, что снг нищие. ввспоминаю видос с тем же матилом, который воспроизвел примерно такой диалог
- о, прикольная игра, перс круто выглядит
- ну да, но тебе нужно задонить чтоб твой перс выглядел вот так
- ну без проблем. сколько? 10 баксов? 15?
- нуууу, не. около 500 баксов
- ты идиот?

"
Zerbst написал:
Цены конечно космические, как и всегда... Вообще не понимаю откуда цены на костюмчик берут, в районе полноценно игры на пк, а то и дороже.
Но я все равно куплю...

ну вот, зачем что-то менять, если пипл хавает. тут поможет только бунт
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 2 янв. 2019 г., 3:45:55

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация