Интервью со стримером - DCLara

"
Trancefer777 написал:
Я не знаю как они нерфили синдикат, но я как получаю ваншоты на 6500к, так и получаю. Даже дич мой с ваал пактом меня не спасает от этих имбовых ребят. А когда их 3 вылазит так вообще счастья + засран весь экран мобоми от синдиката. Не, оно как бы и норм, но вот иногда прям совсем не понятно что тебя шотнуло

100% согласен, +мобы у них ресаються через 1 сек после убийства, заполоняя все зеленым дымом, в котором не видно ни черта, постоянно там убиваюсь на минах или бомбах.
"
_Myst0gan_ написал:
С начала абиса активно играю в игру, до этого наблюдал за ней, "но не так активно".:) Знаю всех более-менее известных русскоязычных стримеров пое, в 95% из них успел разочароваться. про какого-то "топового стримера Папича с 15к зрителей из ПоЕ" услышал впервые 5 минут назад из комментов выше.
Так вот, теперь вопрос. По чем берете? Или если бесплатно раздают, как в вашу секту попасть?


Ну, я, погуглив кто есть Папич, теперь хотя бы знаю, откуда взялся резкий наплыв дотеров в ПоЕ. :D А то думал, что их Гейб в ДОТе зОбанил, а оно вон оно чё, Михалыч... За любимым стримером подались.

Впрочем, если ближе к топику, то каким бы "популярным и известным" не был в ру-сегменте отдельно взятый стример, его никто не будет интервьюировать, хотя бы потому, что игра-то не ру-онли, поэтому если хочет Чистор-Папич в интервью, им надо вещать на инглише и набирать международную известность.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Так вот откуда массовый наплыв матерных никнеймов/аккаунтнеймов. Папич дотеров привел. А я подумал все школы в стране в один день позакрывали.
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 5 янв. 2019 г., 15:25:40
"
_Myst0gan_ написал:
Так вот откуда массовый наплыв матерных никнеймов/аккаунтнеймов. Папич дотеров привел. А я подумал все школы в стране в один день позакрывали.


папич дотеров приводил, когда райз еще 400 вьюверов не собирал, а зизаран и вовсе не стримил.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 5 янв. 2019 г., 17:05:27
То чувство, когда один парень написал в шутку про папича "..денег не хватит.." второй не понял, третий тоже и уже дальше начали думать, что он хочет в интервью и т.д.
Жду ещё нытиков дальше, чтоб даже тут поныть о том какой синдикат дизбалансед и т.д.
Типикал ру комьюнити ле тукан.
poeacademy.ru - билды, новости, всё что нужно комфортной игры

t.me/poeacamedy - телеграмм сообщество
Стримеры наверное нужны тем у кого компа нет, чтоб на ютубе можно было играть... :)
"
naesano написал:
То чувство, когда один парень написал в шутку про папича "..денег не хватит.." второй не понял, третий тоже и уже дальше начали думать, что он хочет в интервью и т.д.
Жду ещё нытиков дальше, чтоб даже тут поныть о том какой синдикат дизбалансед и т.д.
Типикал ру комьюнити ле тукан.

чувствительный ты наш-ты так то тоже ру комьюнити...и еще тот тукан похоже...
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
"
Menorra написал:
Я бросил 2-х прекрасных дам . А бросил я их , из-за того , что они играли в игры .


Это "создание" , мне омерзительно , играющие бабы , что может быть хуже ? Дожили господа , фиаско) .
Прошу не удалять , это моя т.зрения.


А еще прикинь мы дожили где девченкам не надо руками стирать ,где летают самолеты есть компьютеры и интернет и т.д прикнь?им не надо больше у реки камнями грязное белье отбивать и у них есть свободное время.
Последняя редакция: derz1983n. Время: 6 янв. 2019 г., 1:47:57
"
SHONYA3 написал:
"
_Myst0gan_ написал:
Папич дотеров привел. А я подумал все школы в стране в один день позакрывали.


папич дотеров приводил, когда райз еще 400 вьюверов не собирал, а зизаран и вовсе не стримил.


Это когда, по нашему летоисчислению? Ибо, по моим собственным наблюдениям (я тогда еще ру-чат для себя не забанил), резкий наплыв "менязовутВова" случился в период конец Харбингеров-начало Абисса, около года назад. Или, может мне просто повезло, и играл с ними в разные временные интервалы?
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Aх Лара Лара - любовь всей моей жизни.
Вот многие говорят.что стримеры такие сякие,это неправда.
Люди абсолютно разные,лично я никогда не мешаю все в кучу.
Многие из них работают,учатся,а в свободное время стримят,как дополнительный заработок,(ну и говорят мол посмотрите там на них-это реклама, владельцам игр).
То что родители у неё настояли на учёбе-это замечательно,учатся-чтобы работать.
В реальном мире за всё нужно платить.
А те кто сидит сутками,я их не осуждаю,но считаю-явление временное и полностью погружаться в виртуальный мир не стоит,вокруг семья и реальная жизнь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация