[3.6] Дворянка - Магмовый удар - Они-Гороси - Весь контент (3.7 - убили инстинкт, убили молтен)

Вопрос, я могу идти не через golem's blood а через Cloth and Chain? есть смысл брать там резисты + уклонение, или хп в приоритете?
И еще, есть ли смысл брать, Уворот от чар?
"
Вопрос, я могу идти не через golem's blood а через Cloth and Chain? есть смысл брать там резисты + уклонение, или хп в приоритете?


Cloth and Chain бесполезные ноды, резы мы можем набрать на гире+в начале дерева сционки, увороты нам не нужны, только хп, за счёт большого его количества и быстрого лайф лича мы и выживаем

"
И еще, есть ли смысл брать, Уворот от чар?


Не имеет смысла
"
Just_Life написал:
"
Вопрос, я могу идти не через golem's blood а через Cloth and Chain? есть смысл брать там резисты + уклонение, или хп в приоритете?


Cloth and Chain бесполезные ноды, резы мы можем набрать на гире+в начале дерева сционки, увороты нам не нужны, только хп, за счёт большого его количества и быстрого лайф лича мы и выживаем

"
И еще, есть ли смысл брать, Уворот от чар?


Не имеет смысла



Спасибо за ответы)
Вопрос от новичка а чем прокачиватся вначале игры?+нна какой стадии игры лучше начать фармить валюту и где?
"
Рофлы написал:
Вопрос от новичка а чем прокачиватся вначале игры?+нна какой стадии игры лучше начать фармить валюту и где?


Прокачиваться можно как самым магмовым ударом, так и ледяными клинками, лично я валюту фармил через крафт, это можно делать с любого уровня, если интересно, то могу подробнее рассказать
"
Just_Life написал:
Чтобы убрать те саммые пассивки ненужные - нужно пройти 3й лабиринт и взять на древе восхождения поинт, который даёт нам возможность стартовать от древа умений Гладиатора, только после этого можно убрать те самые ненужные пассивки.

Был бы очень признателен если бы вы обяснили. 1 предмет собрал сам меч запотел весь день выбивал посмотрел цену остальных и в шоке сижу у меня всего парочка хаосов то.
"
Рофлы написал:
"
Just_Life написал:
Чтобы убрать те саммые пассивки ненужные - нужно пройти 3й лабиринт и взять на древе восхождения поинт, который даёт нам возможность стартовать от древа умений Гладиатора, только после этого можно убрать те самые ненужные пассивки.

Был бы очень признателен если бы вы обяснили. 1 предмет собрал сам меч запотел весь день выбивал посмотрел цену остальных и в шоке сижу у меня всего парочка хаосов то.


Если пару хаосок, то мой способ не подойдёт, нужно хотя-бы бюджет 150х, но опять же, это рандом(говорю про крафт фоссилями)
Если же я буду обладать таким количеством валюты то как фармить?ибо я нафармлю 150 хаосок точно
"
Рофлы написал:
Если же я буду обладать таким количеством валюты то как фармить?ибо я нафармлю 150 хаосок точно

Вот этими фоссилями(вместо фоссиля на огня рекомендую использовать на холод), берёшь их, вставляешь в тройной резонатор и кликаешь вот по такому предмету
, просто берешь любую базу тёмных тисков(обязательно 84 илвла, стоят не дорого, в районе хаоски одной), и ищешь что-то адекватное
что-то в районе такого будет стоит 2 экза где-то


Но если хочешь с крафтом ознакомится, то чекни в начале гайда ссылка на чувака, я у него с первых дней игры в пое учился крафтить, поднимать валюту, та и вообще много разных преколов
Последняя редакция: Just_Life. Время: 18 февр. 2019 г., 14:35:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация