[3.6] Дворянка - Магмовый удар - Они-Гороси - Весь контент (3.7 - убили инстинкт, убили молтен)

"
kamukadze написал:
Я под это билд взял Могильные кулаки с проклятием уязвимости к стихиям 12го уровня, думаю тоже хорошо зайдут

Да, в таком случае можно не брать кольцо с маркой, а взять просто хорошее шейпер кольцо, либо же купить за миррор доп курсу на ксофе и юзать сразу 2))
Ребят, объясните пожалуйста, вопрос наверное нубский в игре недавно.
Кровавый угар тикает по 4% в секунду, реген мы отключили соглашением с ваал, почему у автора в видосе хп не падает от угара? У меня в перерывах когда никого не атакую хп падает до 50% из за этого бегаешь как в жопу ужаленный ппц как неприятно играть.
"
Merizmare написал:
Ребят, объясните пожалуйста, вопрос наверное нубский в игре недавно.
Кровавый угар тикает по 4% в секунду, реген мы отключили соглашением с ваал, почему у автора в видосе хп не падает от угара? У меня в перерывах когда никого не атакую хп падает до 50% из за этого бегаешь как в жопу ужаленный ппц как неприятно играть.

У нас же лич, он даёт похищение здоровья+овер лич, благодаря этому мы не теряем здоровья
билд играбелен в 3,7?
"
1oz1 написал:
билд играбелен в 3,7?

В скобочках же написал, что убили гем, и что убили скилл, нет, этот билд более не играбелен, как и сама Сционка, слишком слаба
Жутко дорогой билд, но другие глянул, и думаю этот использовать =)
Я начал игру как раз с этим магмовым ударом)
Надеюсь найдут как поправить данный билд под 3.7

Начинал года полтора назад играть на новой(тогда) лиге, барбом через вихрь какой-то, но дошел до 41лвла и бросил. Сейчас вернулся и начал уже на стандарте, некром до 50го дошел, очень неплохой, но друга позвал и чтобы вместе с ним качаться решил эту Леди взять.

Ждём и надеемся что этот билд как и билд на некра который я использую поправят и подгонят под 3.7, чтобы можно было играть на стандарте и после добавления новой лиги на стандарт(Ведь я верно всё понимаю? Новая лига - это типо тестовая, а стандарт уже включает в себя все тестовые которые выходили до этого лиги?).
"
GoldenRom написал:
Надеюсь найдут как поправить данный билд под 3.7

Начинал года полтора назад играть на новой(тогда) лиге, барбом через вихрь какой-то, но дошел до 41лвла и бросил. Сейчас вернулся и начал уже на стандарте, некром до 50го дошел, очень неплохой, но друга позвал и чтобы вместе с ним качаться решил эту Леди взять.

Ждём и надеемся что этот билд как и билд на некра который я использую поправят и подгонят под 3.7, чтобы можно было играть на стандарте и после добавления новой лиги на стандарт(Ведь я верно всё понимаю? Новая лига - это типо тестовая, а стандарт уже включает в себя все тестовые которые выходили до этого лиги?).

Билд не подправят, лиги - это не тест, лиги- это лиги, со своими особенностями , никакого теста

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация