Планы разработчиков на 2019 год

"
BigBagi написал:
Если новые лиги будут еще хуже работать я приду со своим компом и сожгу вас

топовая лига в плане фарма о чем ты хз
Ты теперь это зеркало в каждую дыру пихать будешь? лол. В любой лиге чел, если он не даун и не игает по часу в день, выфармливает несколько таких.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 15 янв. 2019 г., 19:01:51
"
Leenks написал:
"
BigBagi написал:
Если новые лиги будут еще хуже работать я приду со своим компом и сожгу вас

топовая лига в плане фарма о чем ты хз


Распечатку не забудь сделать и повесить перед компом у себя.
"
Schastlivchik33 написал:
"
Leenks написал:
"
BigBagi написал:
Если новые лиги будут еще хуже работать я приду со своим компом и сожгу вас

топовая лига в плане фарма о чем ты хз


Распечатку не забудь сделать и повесить перед компом у себя.

завидуй молча, нищеброд)
"
Maidz32 написал:
Ты теперь это зеркало в каждую дыру пихать будешь? лол. В любой лиге чел, если он не даун и не игает по часу в день, выфармливает несколько таких.

забавно что ты так и не нафармил ни за одну лигу это
видимо тут уже ты даун?)
"
Maidz32 написал:
Ты теперь это зеркало в каждую дыру пихать будешь? лол. В любой лиге чел, если он не даун и не игает по часу в день, выфармливает несколько таких.
На стандарте что ли? Я чет не увидел у себя в инвентаре 5 зеркал. Играю я по 6-7-8 часов в день, это после работы. А в выходные вообще сутками могу фармить. Сначала лиге, упало всего 5 экзов, и то я один должен отдать человеку, в долг брал. Хм....

Стоп.. ты же щас не про МФ говоришь? А то выходит что те кто играет не через МФ - дауны. А те кто играет через МФ - зеркалами обсыпаны.
Последняя редакция: Dehale. Время: 15 янв. 2019 г., 19:35:20
"
Leenks написал:
"
Maidz32 написал:
Ты теперь это зеркало в каждую дыру пихать будешь? лол. В любой лиге чел, если он не даун и не игает по часу в день, выфармливает несколько таких.

забавно что ты так и не нафармил ни за одну лигу это
видимо тут уже ты даун?)

Ты не проверял инфу. А ведь мог бы покопаться в архивах и убедиться в обратном)
Никогда бы не подумал, что планы ГГГ на 2019 год – это выпускать обновления в темпе, которому они придерживались все последние годы. Найс клибэйт.
Когда в лиге наследие уходил из игры столько новых плюшек анонсировали,
аж думал не уходить, как результат вообще нечего из того что понравилось не ввели, а то что было хорошего порезали в нулину...
Поэтому я считаю что всё что пишут хорошего ГГГ о будущем игры это балабольство чтоб удержать игроков....
Ура, анонс анонсов!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация