Планы разработчиков на 2019 год

"
Ususfructus написал:
Зачем булаву двуручную сломал?
Гоночек опять не будет? Печаль-беда.
"
Dehale написал:
"
Ususfructus написал:
Зачем булаву двуручную сломал?

зайди в раздел тех ошибок там каждая вторая тема такая,ломается не булава и все что есть,нажимаешь ок и следом другая ошибка там брони оружия текстур и т.д.
Последняя редакция: Ususfructus. Время: 15 янв. 2019 г., 21:48:36
"
На стандарте что ли? Я чет не увидел у себя в инвентаре 5 зеркал. Играю я по 6-7-8 часов в день, это после работы. А в выходные вообще сутками могу фармить. Сначала лиге, упало всего 5 экзов, и то я один должен отдать человеку, в долг брал. Хм....

Какие то прохладные истории. Я уже выбил экзов 30-40, хотя уже давно не задрю по много часов в день. И да, я без мф гира.
"
Leenks написал:
"
BigBagi написал:
Если новые лиги будут еще хуже работать я приду со своим компом и сожгу вас

топовая лига в плане фарма о чем ты хз


Гц с зеркалом, но все же одно зеркало не показатель топ фарма. Точнее я бы сказал - абсолютно не показатель). Оно может упасть где угодно и с любого пня. Вот сегодня челик у меня броньку покупал за 25 экзов 6л, просто упало зеркало и все тут.А скольким оно падает в первую неделю и потом онм мучаются в вариантах что с ним делать?!
Стак в 10 зеркал - кстати, тоже не особый показатель фарма, тк это на 90% работа с рынком)
Я для себя определил захватить пару рынков на этой лиге, не вкладываясь в мирроры, тк продажей товара я получу выгоду намного превышающую разницу мирроров в экзальтах на стандарте и на лиге.
По поводу лиги 2 основных момента:

1. Абсолютная неподготовленность, сырость лиговского контента. Например, час назад я не смог нажать в синдикате кнопочку справа внизу "договориться", чтобы бандит кинул уникальный предмет, тк эта надпись наложилась на надпись "легенда"и при 20-ти минутной попытке нажатия всякими способами нажималась только "легенда". Потом образовалась несуществующая группа и для продажи, я вынужден был просить инвайта, тк сам позвать в несуществующую группу не мог(

2. Новые рынки и новый крафт. Все еще нет никакой определенности с переносом свойств синдиката на стд. В каком виде будет это все перенесено и будет ли? (свойства на предметах и возможность крафта на верстаке).

А вот переход с той лиги на стандарт принес за первый месяц 3000 экзальтов на стандарте (параллельно лиге). Так что любая лига - это хорошие возможности для рынка, но в этой лиге из топ контента - только улучшенные бричи (и то, только для организаторов, а не участников) и, как ни странно, шахта. Да,опять шахта.
На счет торговли никаких изменений? Может хоть в 5.0 сделаете с ней что-нибудь? И наши дети нормально торговать будут?
"
Ususfructus написал:
"
Dehale написал:
"
Ususfructus написал:
Зачем булаву двуручную сломал?

зайди в раздел тех ошибок там каждая вторая тема такая,ломается не булава и все что есть,нажимаешь ок и следом другая ошибка там брони оружия текстур и т.д.
Вот что-то, а вот такого на этой лиге не было еще у меня. Такое было вроде бы на бездне у меня.
"
radlif написал:
Когда в лиге наследие уходил из игры столько новых плюшек анонсировали,
аж думал не уходить, как результат вообще нечего из того что понравилось не ввели, а то что было хорошего порезали в нулину...
Поэтому я считаю что всё что пишут хорошего ГГГ о будущем игры это балабольство чтоб удержать игроков....
Хорошо что такого дауна не было в игре после наследия,спасибо тебе мой юный подаван.
ResidentSleeper 4.0.0 ResidentSleeper

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация