Магмовый Удар - Небулочи + Аспект паука - Весь Контент - Дружелюбен к новичкам

"
nirazz написал:
Привет всем. Объясни пожалуйста по шмоткам и камням.

В гайде написано шесть камней что вставляются в броню.
Ниже написано два камня.
Расширенная область действия(для карт) и Пронизывающий Жар (для босов).
Не могу понять, эти камни вставляются в броню, если да то за место каких камней там же все места заняты. Или куда их вставлять.

Также не нашел что за камни нужны в ботинки.

Извините за нубские вопросы. Но чет я аще запутался.
За ранее благодарю за ответ.

Расширенную меняешь с средоточием, нужно для большей области поражения, что ускоряет зачистку и зов предков меняешь на жар.В ботинках нету гнёзд под камни.
"
nirazz написал:
Привет всем. Объясни пожалуйста по шмоткам и камням.

В гайде написано шесть камней что вставляются в броню.
Ниже написано два камня.
Расширенная область действия(для карт) и Пронизывающий Жар (для босов).
Не могу понять, эти камни вставляются в броню, если да то за место каких камней там же все места заняты. Или куда их вставлять.

Также не нашел что за камни нужны в ботинки.

Извините за нубские вопросы. Но чет я аще запутался.
За ранее благодарю за ответ.

расширенную область заместо средоточия ,а пенетру можно использовать на шейпере или Олле заместр зова,но необязательно
"
besttroll написал:
расширенную область заместо средоточия ,а пенетру можно использовать на шейпере или Олле заместр зова,но необязательно

"
Drades написал:
Расширенную меняешь с средоточием, нужно для большей области поражения, что ускоряет зачистку и зов предков меняешь на жар.В ботинках нету гнёзд под камни


Теперь понял.
Спасибо большое.
"
nirazz написал:
"
besttroll написал:
расширенную область заместо средоточия ,а пенетру можно использовать на шейпере или Олле заместр зова,но необязательно

"
Drades написал:
Расширенную меняешь с средоточием, нужно для большей области поражения, что ускоряет зачистку и зов предков меняешь на жар.В ботинках нету гнёзд под камни


Теперь понял.
Спасибо большое.

пожалуйста
Здравствуйте, для старта в 3.6 данный билд подойдет?
"
SynthesatoR написал:
Здравствуйте, для старта в 3.6 данный билд подойдет?

конечно. Мамгмовый удар не трогали =>он все так же силен,правда вариант через энжер выглядит более привлекательным
Неужели пока я не играл Кровь Ксофа и Кольца стали так дешевы что вы говорите мол и новички начавшие играть смогут их себе позволить?
"
Dhussko написал:
Неужели пока я не играл Кровь Ксофа и Кольца стали так дешевы что вы говорите мол и новички начавшие играть смогут их себе позволить?
в прошлой лиге кольца стоили по 40с,а заместо ксофа можно взять аватар
(удалено)
Последняя редакция: Anihel. Время: 10 марта 2019 г., 19:58:41
Новичек в ПоЕ. Хотел бы спросить что не так, получаю большой урон который убивает меня постепенно, даже от одного моба любого лвла, я так понимаю это из-за мейсов, что надо сделать чтоб я не получал столько урона?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация