Интервью со стримером - Quin69

"
Стримить на самом деле не так уж просто. Это тажа самая работа, где тоже нужно чтото делать. Ну, естессно если ты не девушка. Бабы во все времена тело продавали, а теперь они могут это делать еще +1 способом :)

Ну баб много, и красивых много, но не все становятся популярными :)
Мне карина нравится :P
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
egheahr написал:
"забросил заниматься всеми хобби" "собственная приватная лига" это перспективно, ахахахаххаха, очередной ленивый выродок, любитель халявы. быть стримером это работа? это како-то труд? почему их так переоченивают, быть стримером это как быть пешеходом, никакие навыки для этого не нужны, Но кончено все стримеры выгодны издателям игр для рекламы всяких МТХ и игор конечно. вот и всё. считаю всех кто целенаправленно смотрит подобных отребий не очень умными людьми, которые не ценят своего времени, даже на задний фон ставить это странно, лучше например слушать фильмы или сериалы на английском и то пользы больше


Спасибо, очень интересное мнение. Обязательно делись им в каждой теме интервью со стримером, чтобы ни у кого не осталось сомнений, кто тут отребье.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 12 февр. 2019 г., 8:24:56
"
Спасибо, очень интересное мнение. Обязательно делись им в каждой теме интервью со стримером, чтобы ни у кого не осталось сомнений, кто тут отребье.

У нас ачивки один в один практически :) Мне жука надо заюзать и будет практически копия, и да, их не выполнял специально :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
LEXXrus85 написал:
"
NakedKitzen написал:
"
egheahr написал:
"забросил заниматься всеми хобби" "собственная приватная лига" это перспективно, ахахахаххаха, очередной ленивый выродок, любитель халявы. быть стримером это работа? это како-то труд? почему их так переоченивают, быть стримером это как быть пешеходом, никакие навыки для этого не нужны, Но кончено все стримеры выгодны издателям игр для рекламы всяких МТХ и игор конечно. вот и всё. считаю всех кто целенаправленно смотрит подобных отребий не очень умными людьми, которые не ценят своего времени, даже на задний фон ставить это странно, лучше например слушать фильмы или сериалы на английском и то пользы больше

Не нужны никакие навыки? Почему тогда ты пашешь 12 часов в день на заводе, а не подрубаешь потоки на 4К зрителей, где надо просто сидеть на диване и пердеть, пока челядь несет тебе легчайшие деньги в твоей жизни?


Во-1, чтобы набрать 4к зрителей - нужно очень постараться. Набор своей аудитории это работа не одного дня. И не одного месяца даже.
Во-2, если сидеть на диване и ничо не делать, то твоя аудитория быстро разбежится.
В-3, в пое не так уж много донатят стримерам. Посиди у зизарана или матиля. У них по 3-5к зрителей, и чо, думаешь там много донатов? Нет.

Стримить на самом деле не так уж просто. Это тажа самая работа, где тоже нужно чтото делать. Ну, естессно если ты не девушка. Бабы во все времена тело продавали, а теперь они могут это делать еще +1 способом :)
Другое дело, что работать стримером для многих интереснее и приятнее, чем на любой другой работе. У тебя по сути нет начальства, а это уже весомое преимущество перед множеством других работ.

Ну дык я-то это понимаю, а тот работяга не понимает.
Кстате, стримеры. Где спидраны? У буржуев есть всякие райзы, а тут хотел наших глянуть нет. И стримы с хк скучные обычно, все боятся слово сказать не в хо. Держу в курсе.
HCSSF vegan crosfitter btw
"
camrade77 написал:
Кстате, стримеры. Где спидраны? У буржуев есть всякие райзы, а тут хотел наших глянуть нет. И стримы с хк скучные обычно, все боятся слово сказать не в хо. Держу в курсе.

Был какой-то толстый хомяк, который выгнал всех из своего клана, за то что они отказались его тащить в последней приватной гонке. Забыл имя, так и не знаю чем история закончилась.
"
Был какой-то толстый хомяк, который выгнал всех из своего клана, за то что они отказались его тащить в последней приватной гонке. Забыл имя, так и не знаю чем история закончилась.


судя по описанию мамкин нагибатор, с такими не по пути
HCSSF vegan crosfitter btw
Я вообще не понимаю зачем люди, играющие в ПОЕ смотрят стримы где играют в ПОЕ.
Последняя редакция: e1imination. Время: 12 февр. 2019 г., 13:50:01
жаль что могу комментить ток по вечерам, но днем всегда приятно поугарать с типикал рашн комьюнити которые разводят одно и то же под каждой новостью. А вдруг будет пост без нытья про лаги, вылеты ( хз о чем вы 2 вылета за лигу), ботов и мертвый рынок (тоже хз о чем вы всегда ноете, все что надо могу купить быстро), и самый тортик нытье про аук ( разрабы давно сказали что его точно не будет, но хомячки под каждой новостью срут про это). Спс вам гайс за то что делаете мне каждый день своей токсичностю, прям щаслив что никого из вас в ирл не знаю
"
Ragerover написал:
жаль что могу комментить ток по вечерам, но днем всегда приятно поугарать с типикал рашн комьюнити которые разводят одно и то же под каждой новостью. А вдруг будет пост без нытья про лаги, вылеты ( хз о чем вы 2 вылета за лигу), ботов и мертвый рынок (тоже хз о чем вы всегда ноете, все что надо могу купить быстро), и самый тортик нытье про аук ( разрабы давно сказали что его точно не будет, но хомячки под каждой новостью срут про это). Спс вам гайс за то что делаете мне каждый день своей токсичностю, прям щаслив что никого из вас в ирл не знаю


Крис когда-то говорил, что это его детище и он его никогда не продаст, а по факту именно это он и сделал. До этого я так же говорил, про его заявления на счет аука, но после.., видимо для кого-то один раз не пидарас, но я так не считаю.
Так что, когда прижмет, увидим мы тут и аук и МТХ влияющие на статы.
Последняя редакция: e1imination. Время: 12 февр. 2019 г., 14:19:13

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация