Интервью со стримером - Quin69

"
ончено не уважаю, их занятие как и этих стримеров, это просто развлечение дурачков и реклама всяких брендов, на всех одеждах этих спортсменов одна реклама, к тому же считать этих всяких призёров лучшими глупо, ведь выборка идёт из маленького колличества человек плюс сила обстоятельств, которые не зависят от этих победителей. считать что усейн болт самый быстрый человек в мире это просто идиотизм, ведь миллиарды людей с ним даже не соревновались и не тренировались для этого, он всего лишь один из быстрых бегунов, среди какого-то небольшого сообщества спортсменов. любой кто не занимается тем же бегом плевать хотел на этот вид спорта. в любом случае о нне делает ничего полезного просто сокращает мышцы

Школоло с юношеским максимализмом детедкед, ну поведай нам, какую ты пользу несешь миру? Хотя дай угадаю, ты оставляешь тупые комментарии в интернете!
Выборка у него из малого количества людей, ну-ну, всего лишь начиная с местных соревнований по бегу до чемпионата страны и мира, мелочь какая.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
TauOrigin написал:
Кто это?
Зачем это?
Для кого это?


Для идитов, которые вместо того чтобы играть, смотрят КАК ИГРАЮт ДРУГИЕ. Деградация какая то.
"
T001poe написал:
"
TauOrigin написал:
Кто это?
Зачем это?
Для кого это?


Для идитов, которые вместо того чтобы играть, смотрят КАК ИГРАЮт ДРУГИЕ. Деградация какая то.


Просмотр абсолютно любого вида профессионального спорта... смотришь как играют другие.
Прослушивание абсолютно любой музыки... слушаешь как играют другие.
Человечество деградирует... хм... или только ты.
Discord skubt#0359
"
skubt написал:
"
T001poe написал:
"
TauOrigin написал:
Кто это?
Зачем это?
Для кого это?


Для идитов, которые вместо того чтобы играть, смотрят КАК ИГРАЮт ДРУГИЕ. Деградация какая то.


Просмотр абсолютно любого вида профессионального спорта... смотришь как играют другие.
Прослушивание абсолютно любой музыки... слушаешь как играют другие.
Человечество деградирует... хм... или только ты.


Играть на муз инструменте не умеют 8/10, тоже самое со спортом. Ты привел совершенно некорректные примеры. А вот в игры все могут играть. Игры для того - чтобы получать удовольствие. А не смотреть как его получают другие. Иди делай уроки, форумный аналитик.
"
skubt написал:
egheahr
Ты небось и олимпийских чемпионов которых показывают в телевизоре/интернете не уважаешь?
Ведь зачем смотреть на то как они бегаю/прыгают, никакие навыки для этого не нужны.
Ну, по сути, он прав. Занимались бы все эти олимпийские чемпионы тем, чем они занимаются, если бы не были интересны людям > не имели спонсоров > не получали высокие зарплаты и призовые. Вот чисто ради медалей и первого места? Не думаю, никому не упало первое место, если оно не приносит славы и денег. Поэтому на них делают деньги, а им выгодно, чтобы на них делали деньги. Хотя про стримеров - не по этой теме, они от ГГГ зарплату не получают. Впрочем, иногда стример РНГ можно считать зарплатой.
Последняя редакция: cyber050demon. Время: 11 февр. 2019 г., 20:48:01
Cooked :d Квин отличный стример, особенно когда эмоции преобладают ха-ха, да и играет вполне скилово.
Вы можете хотя бы раз свою желчь оставить в жёлчном пузыре?
Have you ever seen the true face of god, exile?
Этого стримера банили за то что он рмтшил в прямом эфире, но узнав что он стример на следующий день разбанили, плюс взяли интервью, по мне стример прикольный, захожу к нему поржать, правда оч редко.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 11 февр. 2019 г., 21:50:50
"
MONEY_MACHINE написал:
Этого стримера банили за то что он рмтшил в прямом эфире, но узнав что он стример на следующий день разбанили, плюс взяли интервью, по мне стример прикольный, захожу к нему поржать, правда оч редко.


ОМГ,он на ссф играет...найс рмтшник,у Криса что ли покупал?)
"
DaitePofarmit написал:
"
MONEY_MACHINE написал:
Этого стримера банили за то что он рмтшил в прямом эфире, но узнав что он стример на следующий день разбанили, плюс взяли интервью, по мне стример прикольный, захожу к нему поржать, правда оч редко.


ОМГ,он на ссф играет...найс рмтшник,у Криса что ли покупал?)

У бекс покупал
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация