Озвучивание Path of Exile

Китайцы то уже сделали себе озвучку, кто в курсе ?
"
e1imination написал:
Китайцы то уже сделали себе озвучку, кто в курсе ?


Ну, если их клиент отличается от международного (а он отличается), вполне могли. Нам же мультияз голосовой не подвезут до тех пор, пока не реализуют языковые пакеты отдельными файлами. Но Крису, вероятно, лень это реализовывать. Сто раз уже обсасывалось, казалось бы, зачем делать это в 101-й? Если бы нашим "свидетелям Эльпидона" так важна была эта озвучка, уже бы давно на реддите заспамили Крилсона, но нет, они только тут, на ру-форуме топики засоряют.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
3DDavis написал:
"
e1saad написал:
Адепты русской озвучки, скажите, зачем она вам? Вообще кто-то слушает, что говорят в игре???

Прикинь, в лор повникать - он тут весьма неплох. Ибо очень много мест в игре, где есть речь, а сабов нет, а на слух я английский, особенно с такими акцентами, не очень.
А много среди тех кого ты знаешь, новичков только-только пришедших в игру? Они тоже только мост фармят 24/7 и звуки в лутфильтре настраивают? Или им сначала историю хочется пройти? Как думаешь?

Ну по-честному, я далеко не олд(играю с предвестников). Получается, адепты распадаются на 2 лагеря - 1)спросить с Криса за слова
2)поклонники родной речи

Просто, думается мне, озвучка всего контента игры потребует немало ресурсов, которые лучше вложить как раз таки в создание чего-то нового.
P.S. К сожалению, Вашу проблему с вниканием в ЛОР понять не могу, ибо довольно сносно воспринимаю английский на слух. А по поводу истории - ну она тут так себе, если быть честными.
"
rensves написал:
Русская озвучка - кал.


А вот вопрос будет ли продолжена озвучка главных героев после 4 акта?

"
rensves написал:
Всем известно что русская озвучка это зачастую кусок дерьма. Я играл не долго на говнорене и эти заезженные голоса русских актеров, просто ужас тошнит от них. Слава богу ресурсы ГГГ уходят на что-то более полезное для игры чем говно-ру озвучка.

Похоже, тема фекалий очень тебе близка... Иди еще покушай...
Я думаю что большинство негодует из-за отсутствия РУ озвучки, исключительно из-за того, что начинали они играть на Гарене с РУ озвучкой (не важно уже какой), в итоге их Гарена прокатила и закинула на ЕУ сервера, где Крис лично обещал РУ озвучку, но он уже много чего обещал и сделал наоборот.
Никто из Вас не будет в восторге от того, если он будет пользоваться каким-н приложением с русским интерфейсом, а с каким-н обновлением оно внезапно станет на китайском, вам пообещают в след. обновлении это исправить, но не исправят.
Последняя редакция: e1imination. Время: 13 февр. 2019 г., 4:34:03
"
e1imination написал:
Я думаю что большинство негодует из-за отсутствия РУ озвучки, исключительно из-за того, что начинали они играть на Гарене с РУ озвучкой (не важно уже какой), в итоге их Гарена прокатила и закинула на ЕУ сервера, где Крис лично обещал РУ озвучку, но он уже много чего обещал и сделал на оборот.
Никто из Вас не будет в восторге от того, если он будет пользоваться каким-н приложением с русским интерфейсом, а с каким-н обновлением оно внезапно станет на китайском, вам пообещают в след. обновлении это исправить, но не исправят.
Именно так
Я Кузнец! И я кую! Не могу я ни куя!
"
e1saad написал:
Ну по-честному, я далеко не олд(играю с предвестников). Получается, адепты распадаются на 2 лагеря - 1)спросить с Криса за слова
2)поклонники родной речи

Просто, думается мне, озвучка всего контента игры потребует немало ресурсов, которые лучше вложить как раз таки в создание чего-то нового.

Мне то не тепло не холодно от наличия/отсутствия озвучивания, но всегда хорошо когда есть выбор - послушал родную речь, надоело - включил какую-нибудь польскую.
По поводу ресурсов - давно предлагали озвучку отдать на откуп комьюнити - хоть от ежедневных срачей отдохнут и делом займутся. Но ГГГ на это идти не захотела.
Играю без звука, на фоне идёт музыка включенная в плеере, так как под то что нравиться играть без оптимизации ещё с натяжкой можно, а вот ещё слушать никчёмные попёрдывания всякой игровой нежити не охота, а фразу я могу прочитать и в чате, что говорит тот же Воричи и прочие. Хотя было бы не плохо при каждом баге и вылете, видеть вылезающую справа довольную ухмылку Криса Уилсона с озвучкой "Enjoy" ( Так как Toasty уже занято, хотя больше бы подходила для данной ситуации).
"
gildarius85 написал:
"
rensves написал:
Всем известно что русская озвучка это зачастую кусок дерьма. Я играл не долго на говнорене и эти заезженные голоса русских актеров, просто ужас тошнит от них. Слава богу ресурсы ГГГ уходят на что-то более полезное для игры чем говно-ру озвучка.

А ты я смотрю патриот родного языка.
И она не всегда бывает плохой, у тех же близзардов русская озвучка ничем не хуже английской.
Вообще было бы любопытно, если бы озвучили. Английская на высоте, один Эйнар с его Oh, that was a juicy one exile! чего стоит.

Близы озвучивали 15 лет назад и это было в новинку и голоса не заезженные. Я же написал зачастую.
"
Близы озвучивали 15 лет назад и это было в новинку и голоса не заезженные. Я же написал зачастую.

overwatch, hearstone - 15 летние игры? Не знал.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация