Озвучивание Path of Exile

"
Dik1 написал:
Когда пропала русская озвучка я выключил голоса.

Когда появился Древний визжащий как недорезанный так что уши закладывает я вовсе выключил все звуки в игре оставив только звук Лут-Фильтра.


Так же делаю. Звуки лут-фильтра и своя в плеере подрайвовей для весёлой чистки. На убер-боссах только вкл звук.
Русскоязычная озвучка практически нужна только самым-самым новичкам и некоторым адептам-гурманам. Не стоит она затрат на реализацию.
"
06lom написал:

вот за это топят свидетели русской озвучки? реально? кто-то может считать это лучше оригинала?

Я не свидетель русской озвучки, им бы хорошего аранжировщика. А так даже больше скажу, что мне и на английской озвучке, то же не которые диалоги не нравятся.
У кого-то кукушка поехала. Какая русская озвучка? Там вообще про это ни слова не сказано. Просто сказали, что привлекли новых актёров озвучки, очевидно же, для новых Лиг и 3.0, и именно на английском языке. Когда люди научатся читать полностью новость, а не делать выводы левые из заголовков -_-".... ULTRA FACEPALM
Чеширка aka. YourCheshireCat aka. Новичихин Илья
Играю в PoE с 12.01.2015
(https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/FunnyMetal)Old Eu Акк
(https://www.pathofexile.com/account/sony/view-profile/YourCheshireCat_)PS4 Акк
Всем Добра :3
Последняя редакция: YourCheshireCat. Время: 13 февр. 2019 г., 7:24:24
"
YourCheshireCat написал:
У кого-то кукушка поехала. Какая русская озвучка? Там вообще про это ни слова не сказано. Просто сказали, что привлекли новых актёров озвучки, очевидно же, для новых Лиг и 3.0, и именно на английском языке. Когда люди научатся читать полностью новость, а не делать выводы левые из заголовков -_-".... ULTRA FACEPALM

Привет, ты видимо новенький на форуме, поэтому не в курсе о чем идёт речь, 3 с половиной года назад Крис заявил что намеревается внедрить русскую озвучку в ближайшем времени, но прошло уже 3 года, а ру комьюнити очень ждёт русскую озвучку, поэтому не удивительно что название темы "Озвучиваниe Path of exile" триггерит комменты о русской озвучке. Ок новичек, следующий раз будешь умнее и перестанешь постить такие бессмысленные Коментарии.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
ONIMELOVER написал:
Спасибо ник,я как обыденный игрк в душе не должен понять,что за ник,даун это ради рофла,либо проф озвучки,линки молодые люди,все забывают про линки с:
и да,ТОЛЬКО НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ РУССКИЙ КОНТЕНТ В ИГРУ,ВСЕ ИНАЧЕ ПЕРЕЙЛУТ НА ИНГЛИШ,ПРЯМ ВОТ ВАНГУЮ.
UPD:заместо бреда с озвучкой,лучше бы оптимизацией занялись,ибо топовые игры на ультрах так то идут,а эта помойка на средних с просадками в 80 играет,иногда без причины просто до 1 фпс падает,из-за чего даже 94 не могу взять
P.P.GGG но вы то превосходные ребята,постите срань про телку,заместо чего ироки ждут хотя бы ждут новость о гонке,но нееееееееееет,вы нас будете дерьмом травить бесполезным,которому рядовому игроку даже не интересно.
P.P.S. GGG-ВЫ-ПОМОЙКА(НЕТ) ,а вот дальше решайте как хотите.


Молодой человек, вы хоть одни саппорт пак купили, чтобы что-то требовать?
[Removed by Support]
"
rensves написал:
Русская озвучка - кал.


А вот вопрос будет ли продолжена озвучка главных героев после 4 акта?

Т.е. для других 6 языков нет своей озвучки, а вот для русачков она должна быть? А у вас губа не отвалится?
[Removed by Support]
Русскую озвучку не введут,пока не будут готовы озвучки для др языков кроме англ.Вы че такие эгоисты..



И да лучше бы озвучили торговлю,ну озвучили как сделать ее для нормальных людей кто играет в игру,а не альттаб.
Кто знает,подскажите там,когда и какая игра выйдет жанра арпг с автоматизированной торговлей и имеющая шансы на битие пое 200к+онлайна среднего?
Ну что бы я мог крутить перед носом ггг это название и овцам здешним на завтрак скармливать...мало ли сработает.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
TauOrigin написал:
"
rensves написал:
Русская озвучка - кал.


А вот вопрос будет ли продолжена озвучка главных героев после 4 акта?

Т.е. для других 6 языков нет своей озвучки, а вот для русачков она должна быть? А у вас губа не отвалится?


Для других 6 языков не было заманухи в виде Гарены, куда люди шли играть на русском языке, русских серверах с нормальным пингом и где люди покупали МТХ, а после их опрокинули, при этом Крис сказал, что будет РУ озвучка и снова их опрокинули, так с чего у него должна губа отваливаться ?
Последняя редакция: e1imination. Время: 13 февр. 2019 г., 8:08:40
"
YourCheshireCat написал:
У кого-то кукушка поехала. Какая русская озвучка? Там вообще про это ни слова не сказано. Просто сказали, что привлекли новых актёров озвучки, очевидно же, для новых Лиг и 3.0, и именно на английском языке. Когда люди научатся читать полностью новость, а не делать выводы левые из заголовков -_-".... ULTRA FACEPALM

Действительно, когда такие как научатся читать...
"
harryhermy написал:

И да лучше бы озвучили торговлю,ну озвучили как сделать ее для нормальных людей кто играет в игру,а не альттаб.
Кто знает,подскажите там,когда и какая игра выйдет жанра арпг с автоматизированной торговлей и имеющая шансы на битие пое 200к+онлайна среднего?
Ну что бы я мог крутить перед носом ггг это название и овцам здешним на завтрак скармливать...мало ли сработает.

Не сработает, местные слепые фанатики непробиваемы. А у ггг и так мтх покупают, чё парится над какой-то там торговлей, оптимизацией, багами.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация