Улучшения: Быстрая торговля

"
gildarius85 написал:
Реализовать проблем вообще не составит, их требуется киллограмы для крафта. И опять таки, если бы ты не был теоретиком, то знал бы, что они добываются не с такой скоростью, как ты думаешь. А для выкупа потребуется нажать 1 клик. Денежной массы хватит, мне хватило 20 экзов чтобы скупить все Dense фоссилы в продаже у игроков с 7+ в наличии. Может появится такой же чувак, спору нет, но ничто не помешает написать ему "чувак, давай вместе рубить капусту, ценник такой-то, выкупаем все".
"
Большинство даже не лезет на трейд, кидали статистику - 10% от всех игроков торгует. Страшно представить сколько всего полезного пылится в сундуках у игроков.

Увы, данную информацию предоставил человек, которого я не считаю источником достоверных данных. Не надо думать, что 90 % игроков в пое идиоты и не в состоянии освоить текущую торговлю.

вау, какой ты мощный... че прям все денсы скупил, до одного? да ты крут парень!
сколько раз еще напишешь, что ты ВСЕ денсы на продаже купил?
90% игроков в пое не просто идиоты которые в эту идиотскую торговлю не могут, я тебе больше скажу, они еще и нишуки которые жмутся купить одну несчастную прем. вкладку для этой идиотской торговли.
так что да, то что валяется на поетрейд и оффе - это даже не четверть всего барахла, которое могло бы продаваться.
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
вау, какой ты мощный... че прям все денсы скупил, до одного? да ты крут парень!
сколько раз еще напишешь, что ты ВСЕ денсы на продаже купил?
90% игроков в пое не просто идиоты которые в эту идиотскую торговлю не могут, я тебе больше скажу, они еще и нишуки которые жмутся купить одну несчастную прем. вкладку для этой идиотской торговли.
так что да, то что валяется на поетрейд и оффе - это даже не четверть всего барахла, которое могло бы продаваться.

Ты сознательно игнорируешь контекст?
При чем тут крут или не крут, это может сделать кто угодно при наличии валюты.
И опять приводишь цифры ничем и никем не подвержденные. У меня во френдах таких нет, но я же не говорю что 100% игроков пользуютя пое.трейдом.
И тем на форуме с вопросами, как продавать я не видел, редко-редко в вопросах от новичков такие вопросы проскакивают.
Так то очень удобная позиция, назвать от балды цифру и говорить, что все вокруг идиоты, один ты д'артаньян.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
А Крис тем временем сидит и конспектирует, конспектирует, конспектирует...

GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
А Крис тем временем сидит и конспектирует, конспектирует, конспектирует...



этот комментарий сделал мой вечер :)
"
gildarius85 написал:

И опять приводишь цифры ничем и никем не подвержденные.

мне крис в воцапе рассказал.
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация