Улучшения: Быстрая торговля

"
3DDavis написал:
"
Xardasonex написал:
Я не в теме просто, не намерены ускорять почему?


Чтобы бы ты больше своего времени в игре утилизировал.
Сейчас и так среднее время жизни лиги примерно 1-1,5 месяца.

Откуда ты берешь данные про время жизни лиги? Предательстсво до сих пор живее всех живых, все продается, все покупается.
Что за фантазии?
Или задача просто в очередной рз поныть про торговлю? Ваще не догоняю этого флешмоба с торговлей, закупаюсь стаками:
- 10 сульфитовых жуков;
По 30-40 кусков атзири, по 50 секстантов желтых и белых, 15-20 красных.
Такого набора хватает часов на 5-6, если не больше.
Что вы там все покупаете/продаете что жить без этого не можете? Попрбуйте по гриндить, вроде игра про это а не про торговлю.
P.S. На том же реддите не встречал жалоб на торговлю, за искл. Когда трейд глючит.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
3DDavis написал:
На кой ляд делать оффлайн-игрока трейдером, если можно в убежку поставить НПС-трейдера который будет продавать не товары по умолчанию, а товары выставляемые игроком по его цене. Всё. Проще некуда.

Про это и речь. Только в качестве НПЦ трейдера будет стоять сам персонаж игрока (во всех светящихся МТХ, так любимых ГГГ), когда он выходит в оффлайн (или, как вариант, на иного персонажа).
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 18 февр. 2019 г., 3:25:49
"
MonaHuna написал:
ГГГ не намерены ускорять торговлю.

Придется им это пересматривать.
Из за учащающихся случаев невозможности купить требуемое по несколько часов поиска продавцов и выбешивания этим фактом игроков, данная практика ведет не к увеличению онлайна, а уже к его сокращению.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 18 февр. 2019 г., 3:32:33
"
gildarius85 написал:
Откуда ты берешь данные про время жизни лиги? Предательстсво до сих пор живее всех живых, все продается, все покупается.
Что за фантазии?
Или задача просто в очередной рз поныть про торговлю? Ваще не догоняю этого флешмоба с торговлей, закупаюсь стаками:
- 10 сульфитовых жуков;
По 30-40 кусков атзири, по 50 секстантов желтых и белых, 15-20 красных.
Такого набора хватает часов на 5-6, если не больше.
Что вы там все покупаете/продаете что жить без этого не можете? Попрбуйте по гриндить, вроде игра про это а не про торговлю.
P.S. На том же реддите не встречал жалоб на торговлю, за искл. Когда трейд глючит.


По активности на трейде, стримах и из сообщений из этого замечательного форума, когда люди уже через 2 недели лут раздают.
Битрейл жив до сих пор, потому что тут 4 лиги сразу вместо одной.

Дружище, я уже тебе вроде бы говорил, что помимо тех, кто живет в ПОЕ, есть еще те, кто в ПОЕ играет. Какие 5-6 часов? У меня свободного времени в будни только ежедневки закрыть дай бог хватает. Если я это время тратить еще буду на торговлю времен мезолита, то удовольствия от игры не получу от слова совсем. Большинство людей играет в ПОЕ с целью весело полопать болванчиков, а не серфить нУжды в браузере и скакать по чужим убежкам. Я хочу нужные мне вещи в пару кликов покупать, уж прости меня за то что я к этому в повседневной жизни привык, ибо жизнь штука короткая.
Чтоб закупить перечисленные расходники потребуется от силы 5 минут.

Ну, если конечно не будете тыкаться в оферы с 1 расходником, но тогда тут дело не в торговле, а во внутренней жабе.)

Итог, 5 минут времени для 5-6 часов игры без торговли, если играете пару часов в день, то 2 дня не трогать торговлю. В чем проблема ?


А вообще я немного в состоянии непонимания, когда о торговле на лиге высказываются люди в неё даже не игравшие. Разве что это не ваши основные акки, но тогда вопрос "почему?"

На стд может и есть какие траблы с торговлей, но стд это тот еще многолетний супчик.

На лиге текущей проблем нет, да онлайн снизился, но не мешает закупаться в течении 5 минут.


У торговли сейчас 2 проблемы, это тупящие индексаторы особенно в начале лиги был пиздец. Вторая это вылеты с убежек некоторых игроков, я просто не могу туда зайти, выбивает на логскрин. И игре по-барабану что у меня ССД и система на которой пое нормально работает. Приходится просить продавца делать ТП ко мне, благо большинство люди адекватные.


Лучше бы про оптимизацию ныли, ей богу, с ней действительно существуют проблемы. К примеру, в шахте в ледяном биоме пойнт с предвестниками убивает мне фпс просто нахер =\
"
Pizlik написал:
Чтоб закупить перечисленные расходники потребуется от силы 5 минут.

Ну, если конечно не будете тыкаться в оферы с 1 расходником, но тогда тут дело не в торговле, а во внутренней жабе.)

Итог, 5 минут времени для 5-6 часов игры без торговли, если играете пару часов в день, то 2 дня не трогать торговлю. В чем проблема ?


А вообще я немного в состоянии непонимания, когда о торговле на лиге высказываются люди в неё даже не игравшие. Разве что это не ваши основные акки, но тогда вопрос "почему?"

На стд может и есть какие траблы с торговлей, но стд это тот еще многолетний супчик.

На лиге текущей проблем нет, да онлайн снизился, но не мешает закупаться в течении 5 минут.


У торговли сейчас 2 проблемы, это тупящие индексаторы особенно в начале лиги был пиздец. Вторая это вылеты с убежек некоторых игроков, я просто не могу туда зайти, выбивает на логскрин. И игре по-барабану что у меня ССД и система на которой пое нормально работает. Приходится просить продавца делать ТП ко мне, благо большинство люди адекватные.


Лучше бы про оптимизацию ныли, ей богу, с ней действительно существуют проблемы. К примеру, в шахте в ледяном биоме пойнт с предвестниками убивает мне фпс просто нахер =\

Как боженька молвил, тоже не вижу проблемы потратить 5, пускай даже 10 минут, чтобы потом спокойно играть без нервотрепки.
Тем более если DDavis играет немного, то ему смысла нет рашить тот же атлас в начале, чтобы сливки срубить, т.е. трейд не так нужен в общем-то.
"
Большинство людей играет в ПОЕ с целью весело полопать болванчиков, а не серфить нУжды в браузере и скакать по чужим убежкам.

Так приведи пример хотя бы что покупаешь (продаешь) , а то я как-то теряюсь, что ты покупаешь так часто, что приходится скакать по убежкам так часто.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

не вижу проблемы потратить 5, пускай даже 10 минут, чтобы потом спокойно играть без нервотрепки.

Так приведи пример хотя бы что покупаешь (продаешь) , а то я как-то теряюсь, что ты покупаешь так часто, что приходится скакать по убежкам так часто.

А я не хочу тратить 5-10 минут там, где их можно не тратить. Ладно бы эта трата имела в себе хоть какой-то смысл, так его нет. Тупо лишние телодвижения.

Две лиги назад я пытался чаюлу купить. 2 вечера на это потратил. Треть афкашила, другая треть сказала подождать, но потом афкашила, последняя треть уже продала как оказалось. Бомбануло и с тех пор я играю только тем, что с пола поднял - жду автоматизированный трейд, ибо это бред в 2019-м году, оплачивать жкх со всеми счетами вместе взятыми быстрее, чем купить нарисованную броню в онайлн игре. Мое мнение.

"
Pizlik написал:
Разве что это не ваши основные акки, но тогда вопрос "почему?"

Объяснял уже, что я с макросами и кликерами играю, и люблю о них порассуждать, идеями пообмениваться (н-р, про берса с автокриками).
А аккаунт терять жалко, так как влил немало денег в него.
"
А я не хочу тратить 5-10 минут там, где их можно не тратить. Ладно бы эта трата имела в себе хоть какой-то смысл, так его нет. Тупо лишние телодвижения.

Так а чем аук в данном случае то поможет? Нет когда трейд глючит, тут все понятно, это всех бесит.
Просто, сколько я не играл с ауками, там везде тоже надо тратить время (в том же вове надо раз в сутки заново было выставлять предмет, а если предметов много, то они к тебе прилетают на почту и приходится их разгребать, в Black Desert похожая система вроде, разве что к почтовому ящику бежать не надо (или надо, не помню уже). В общем я не сталкивался с реализацией идеальной прям торговли, везде свой геморрой есть.
"
Две лиги назад я пытался чаюлу купить. 2 вечера на это потратил.

Ну если только трейд глючил, то поверю, если он работал - 2 вечера покупать чаюлу - это из области фантастики.
Конечно у каждого своя колокольня, но просто удивляюсь, что меня все устраивает (кроме глюков самого сайта-сервера - это прям ррррр), а я трейдю много, особенно когда крафчу или карты продаю, а тем кому трейд нужен не шибко часто - им трейд не нравится, вот и любопытно стало, что не так то с ним.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Не путайте, автоматизированная торговля и АУК это разные вещи.
Аук включает в себя автоматизированную торговлю, но автоматизированная торговля НЕ включает в себя АУК.
АУКцион, с повышением цены ставками, вообще не должен рассматриваться, как самый вредный тип торговли.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/52272/page/1#p405254
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 18 февр. 2019 г., 5:32:08
"
Docu написал:
Не путайте автоматизированная торговля и АУК это разные вещи.
Аук включает в себя автоматизированную торговлю, но автоматизированная торговля НЕ включает в себя АУК.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/52272/page/1#p405254

Это одно и тоже, и да, ты описал обычного бота не более.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация