Антирекорд по вязанию

"
Pizlik написал:
А еще, я заметил... после сильных неудачных вложений ПоЕ возвращает утерянное, порой даже в ХХХ размере, ну это работает если играть не 2 часа вдень =D

Обычно челам которые играют по 2 часа в день падает столько же сколько мне за 10 ...
"
Pizlik написал:
Да ну, не люблю эту пророчку, в начале лиги на неё вообще порой долбанутые цены ломят.

Если уже хочется пушить быстро, берешь билд который в 5л закрывает шейпера, да и убера может в том же 5л. Делов-то)

Лучше уж на ту же сумму соедов купить и сыграть в рулетку, это весело, да и скорее всего всё слинкуется и еще останется на апгрейды в дальнейшем.
А если что, идешь и жалуешься во все чаты что Крис тебе открутил удачу.

А еще, я заметил... после сильных неудачных вложений ПоЕ возвращает утерянное, порой даже в ХХХ размере, ну это работает если играть не 2 часа вдень =D

Эх, вот бы тебе не залинковалась в след лиге бронька и ты начал бы мне жаловаться, я бы тебе скриншот с твоим постом бы кинул :P
Если серьезно, я пророчку беру, когда уже практически весь атлас закрыт (абусс броня мое все) для крафта брони обычно, т.е. есть уже какая-то валюта, но играть в рулетку нет ни времени ни желания. По ценам, ее ловить надо в продаже, обычно она обходится в сопоставимую с рецептом сумму, но когда рецепта нет, она единственный выход.
А так давно исповедую принцип, не больше 10 соедов за попытку :)
Пока рекорд 1 соед на соло лиге - белли оф бист :P
2 место лорви с 4 фузов, так больше ничего не вспоминается :)
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
20 лет назад на курсах по паскалю, препод заявил, что настоящего рандома в коде нет и вряд ли он там появится. Сам паскаль я успешно забыл уже через года 2, а вот это утверждение препода не раз всплывало в голове во время точки в л2, или связывания шмота в этой игре..
Рекомендую загуглить "ГПСЧ вики", там уже буквально в первом же абзаце будет годный афоризм на тему рандома :) Так же если не полениться и прокрутить ту же статью чуть ниже, до минусов ГСПЧ, некоторые возможно найдут для себя ответы, почему кто-то зарабатывает в игре вязкой 6-линков, а кто-то считает, что в его случае и 1500 соедов на станке это не так и много.

"
nordim7777 написал:
20 лет назад на курсах по паскалю, препод заявил, что настоящего рандома в коде нет и вряд ли он там появится.

Всё верно, но к этому бы добавить, что настоящий тру рандом весьма отличается от того, что люди от него ожидают и 6к фузов на линковку вполне в него вписываются.
Ну на счет заработка линкованием, ты не заговаривайся:)
Это надо быть крайне удачливым типом, чтобы бабки на этом делать, я не говорю про "ой залинковалось", а именно целенаправленный заработок:)
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
"
gildarius85 написал:
Это надо быть крайне удачливым типом, чтобы бабки на этом делать, я не говорю про "ой залинковалось", а именно целенаправленный заработок:)

Во вмешательстве и спуске я таким типом был, а вот в этой чет сосямба)))

З.Ы. Если я буду длать еще несколько часов, я увижу анонс ? или я не так ГГГ понял и он потом хД
Последняя редакция: Pizlik. Время: 18 февр. 2019 г., 16:21:37
"
Pizlik написал:

З.Ы. Если я буду длать еще несколько часов, я увижу анонс ? или я не так ГГГ понял и он потом хД

https://www.timeanddate.com/countdown/generic?iso=20190220T09&p0=22&msg=Path+of+Exile%3A+3.6.0+Expansion+Announcement&font=cursive
"
gildarius85 написал:

Так ведь действительно есть такие люди (и это не я если что, к сожалению :\). Мой рекорд 6-линка такой же как и у тебя - 1 соед, только это была Шава. А за все время игры 6-линки получались 1 раз за 2 соеда, 2 раза за 4 соеда и еще 6-7 раз за 100-200 соедов. Но я всегда линковал для своих нужд, так как знал, что при попытке этим зарабатывать мигом зафейлюсь. Собственно в этой лиге антирекорд и появился: на кач я купил 5-сокетный топор нгамаху и имея около 300 кузнецов решил быстренько сделать 6 сокетов.. После 600 кузнецов (пришлось извести и все альты) я уже понимал, что все плохо, и остановился за 5 кузнецов до полного "краха" на все том же 5 сокетном варианте. Спустя недели 2, наткнулся на этот топор в инвентаре, и решил ради спортивного интереса топорик "добить", купил еще 600 кузнецов ... иии их нет :) Как впрочем и 6 сокетного топора. В итоге победить вредный топор получилось где-то на 1400+ кузнецов. При этом я до сих пор практически уверен, что достаточно было просто купить новый топор, что бы получить свои 6 сокетов за мои обычные 100-200 кузнецов) Кто бы что ни говорил, но в ПоЕ есть "невезучие вещи" :)
"
DoubleDamage2014 написал:
"
Pizlik написал:

https://www.timeanddate.com/countdown/generic?iso=20190220T09&p0=22&msg=Path+of+Exile%3A+3.6.0+Expansion+Announcement&font=cursive

Вооот облом(

Спасибо(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация