Баланс в Path of Exile: Синтез

"
SHONYA3 написал:
"
Scariotus написал:
"
rendo_m написал:
Поиграй скорчин реем
а шептуны не все им играют? говорят неубиваемый нагибатор


нагибатор на скорости 0.25

это мелочь)))) медленно, но уверенно! а в новой лиге еще и апов отхватит сколько
опа,криты поднимут...
мой билд стрела молнии теперь всегда будет наносить криты.круто...
"
жир так и течет... а видно это скорей всего тем, кто играл дабл страйком до нерфа и после

вот по прикидкам за 5 минут, твой шмот сейчас на стд уже(!) с учетом оффлайн игроков, по лотам которые не продаются месяцами, стоит около 90-95 экзов (это если считать лорвив и абисс пояс, и не считая скиллов). И это, прошу заметить, уже после конца лиги. в середине было еще дороже. Я сам начинал через дабл, и по сравнению с дельвом - дабл стал полным дном. В дельве не сильно много разницы было - бегаешь ты с рапирой 400 пдпс, или 560, а я бегал и с тем и потом с другим. И в погоне за макс дпсом, навешивал наставника 4 + пурити +геральд огня+ хатред, с томбфистами. И никакой нынешний арк не мог сравниться по комфорту убийства УЕ, да и по скорости.
А вот то что я увидел в гифке - сомневаюсь, что там вообще есть моды какие либо) Да и весь прикол в том, что арк точно так же убьет этого минотавра, вообще без оружия в руках.

Я не бегаю белые карты, никогда. Гифку делал лично.
Нету там 90-95 экзов, я бы запомнил такие траты, доказывать ниче тебе не буду, ты же вон опытный, чекаешь цены на стд и говоришь что на лиги были такие же, ок, че. Весь прикол в том, что ты либо запишешь, как ты убиваешь арком минотавра без оружия в руках, хоть на белой карте, меньше чем за 10с, тогда и поговорим.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
жир так и течет... а видно это скорей всего тем, кто играл дабл страйком до нерфа и после

вот по прикидкам за 5 минут, твой шмот сейчас на стд уже(!) с учетом оффлайн игроков, по лотам которые не продаются месяцами, стоит около 90-95 экзов (это если считать лорвив и абисс пояс, и не считая скиллов). И это, прошу заметить, уже после конца лиги. в середине было еще дороже. Я сам начинал через дабл, и по сравнению с дельвом - дабл стал полным дном. В дельве не сильно много разницы было - бегаешь ты с рапирой 400 пдпс, или 560, а я бегал и с тем и потом с другим. И в погоне за макс дпсом, навешивал наставника 4 + пурити +геральд огня+ хатред, с томбфистами. И никакой нынешний арк не мог сравниться по комфорту убийства УЕ, да и по скорости.
А вот то что я увидел в гифке - сомневаюсь, что там вообще есть моды какие либо) Да и весь прикол в том, что арк точно так же убьет этого минотавра, вообще без оружия в руках.

Я не бегаю белые карты, никогда. Гифку делал лично.
Нету там 90-95 экзов, я бы запомнил такие траты, доказывать ниче тебе не буду, ты же вон опытный, чекаешь цены на стд и говоришь что на лиги были такие же, ок, че. Весь прикол в том, что ты либо запишешь, как ты убиваешь арком минотавра без оружия в руках, хоть на белой карте, меньше чем за 10с, тогда и поговорим.


=) ну ты же заведомо знаешь, что я не буду писать видосов, т.к. перс раздет уже с месяца полтора как. А на стд я чекал, потому что лига уже была выключена, и все лоты с лиги упали на стд)

Расскажу маленькую никому не интересную историю -
Зашёл я на убера минером значит. И примерно пол битвы не могу понять, почему он медленней умирает чем обычно. А потом заметил, что не переключил второй слот оружия, где стояли палки с наставниками. без смертей, минуты 4 я раздамаживал убера с белыми палками. А когда я воскликнул в дискорде, от *******ть какого удивления, мне скинули ссылочку на видосик, и пояснили, что ничего не обычного тут нет. И дали пару ссылочек.
https://www.youtube.com/watch?v=sPGhgS2oMBo&t=3s
и
https://www.youtube.com/watch?v=C0xfq6LfZeE

Так что давай, расскажи пожалуйста, как неплохо жить на милишнике.

ps. я спокойно утверждаю, что твоя гифка не показательна, потому что я брал овер дамаг на дабл страйке ценой в более чем 200 экзов, и прекрасно вижу, что у минотавра абсолютно нет модов. А минотавр все таки почти всеми используется как кукла для теста, но на твоей не включено ни хп, ни резисты например.
В свою очередь, ты тоже много можешь спорить, верить или не верить про арк. Но ты им не играл. А я играл обоими) И разрази меня гром, если я кого то наеобманываю, но начав на лиге третьим персом арка минера, я со слезами на глазах понял, что предыдущие 3 недели лиги я выкинул просто в помойку. Не надо целиться, не надо останавливаться, не надо париться по поводу модов карты, гвозди алхим ваал и пошел.
Ребята, которые ждут игру от майлсру, у меня для вас плохие новости. Все игры которые выпускает майлсру такое же говно как майслру, либо становятся говном через пару месяцев общения с майлсру и они их всегда закрывают через год два. Так что не возбуждайтесь, все будет как всегда.
криты имба
:)Наверное в воздух и зря,но напишу.
Мне не очень важны цифры и проценты дпс,которые может выдать "правильный" милишник.Мне просто нравится играть мили.Чистым фдпс.Я не гонюсь за местами в рейтинге и не собираюсь меряться ни с кем.Мне даже не особо важно насколько апнули или понерфили очередное мили умение.
Просто заходя в очередные патчноуты я вижу что нерфят именно мили.Целенаправлено.И это обидно.
Я уже просил уважаемых знатоков-парни,не сочтите за труд,напишите гайд на русском форуме!Как,чего и с чем.Подробно поясняя механику.Многие искренне скажут вам спасибо.
уменьшите количество дальнобойных монстров в синтезе, ещё мод spirit walkers забрать бы, и так времени нет так ещё в лицо летят плюхи на почти полный пул жизней, не все же 20к брони или 12к щита имеют чтобы такое переживать.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
уменьшите количество дальнобойных монстров в синтезе, ещё мод spirit walkers забрать бы, и так времени нет так ещё в лицо летят плюхи на почти полный пул жизней, не все же 20к брони или 12к щита имеют чтобы такое переживать.

Играю тем же билдом что и на прошлой лиге, и по-моему прожектайлы апнули всем монстрам.
слезте с иглы защит и пула и пересядте на лицо квиксильвер+фазрун нонстоп

ну реально, я просто по кд прожимаю банку и бегунку и бегаю как угорелывый, это жопу в безопастности надежнее удерживает.

касаемо дальнобойных мобов... странно это, но да - как то чаще снаряды прилетают изза границы видимости, как буд то уменьшили отдаление, от этого и чаще хватаешь в лицо - странно как то

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация