Баланс в Path of Exile: Синтез

"
SM5T005 написал:
"
Scariotus написал:
юзаю идею туташнию. захожу на карту и если подтормаживает жду немного. как игра востанавливает плавность спокойно иду - синдикат не лагает

Игра сейчас переделана на использование ссд диска, почему это не указали в минимальных требованиях я не знаю. Когда вы входите на карту, она продолжает грузится - лаги, если в этот момент происходит нападение сендиката, начинает грузится еще и синдикат с его мобами, которым разработчики дали текстурки 8к разрешения. Поэтому да, для тех у кого пое на ашдд диске - после захода в меню ждем, после захода в игру ждем, после захода в убежище ждем, после захода на карту ждем, а может ну ее на?


пс - способ только на ссд и работает
смекаешь?
на хдд если залез на карту и лагает - сваливай и откерывай другую ))))
"
Scariotus написал:

пс - способ только на ссд и работает
смекаешь?
на хдд если залез на карту и лагает - сваливай и откерывай другую ))))

Пс - у меня способ работает на шдд, смекаешь? На ссд нет этих лагов, выкинь свой.
Может разрабам начать оптимизировать код и для консолей будет полезно
"
SM5T005 написал:
"
Scariotus написал:

пс - способ только на ссд и работает
смекаешь?
на хдд если залез на карту и лагает - сваливай и откерывай другую ))))

Пс - у меня способ работает на шдд, смекаешь? На ссд нет этих лагов, выкинь свой.

пс парень - обнови комп - тяжко когда игра так лагает что не видешь лагов которые подтверждают разрабы. ;)
"
M_A_N_G_A написал:
Может разрабам начать оптимизировать код и для консолей будет полезно
тут уже из-за раздутой базы предметов лагает, из-за перегруженного апи, из-за миллиона мтх, да из-за всего, тут движок надо новый и новую игру, хотя у меня на старом WD320гб 2010 года, лаги раз в 10 минут по доле секунды, когда что-нибудь белое редкое падает,вот в лагерях если какой-то бот навороченный под мтх пробегает, то может и повиснуть на секунду.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 29 апр. 2019 г., 5:00:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация