Завтра мы представим полный список изменений для Path of Exile: Синтез. А пока мы хотели бы поговорить о некоторых значимых изменениях баланса, которые мы запланировали, и объяснить их причины. Команда составила Обращение от разработчиков, чтобы описать эти изменения.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Интересно.
nakonezto
Ну что фанаты церкви святой торговли и оптимизации, можете начинать свои обыденные песни)
Последняя редакция: smdom. Время: 4 марта 2019 г., 17:54:04
"
smdom написал:
Ну что фанаты церкви святой торговли и оптимизации, можете начинать свои обыденные песни)

Торговля помойная в этой игре!
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Дайте угадаю как будет.
"Мы хотим повысить эффективность "заклинаний из рук""

Результат -> Нерф эффективных руко-заклинателей из прошлой лиги, очередной ап трапов и тотемщиков.
Где моя адекватная торговля Джонни, где мой аукцион, ты просишь мои деньги но делаешь это без уважения, але бля нука завезли петов собирателей и аук как у ускоглазых[Removed by Support] че за двойные стандарты нам типо удобства не нужны???
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 4 марта 2019 г., 21:56:12
"
smdom написал:
Ну что фанаты церкви святой торговли и оптимизации, можете начинать свои обыденные песни)

Спасибо, что напомнил. Когда будет подвезена оптимизация? Ботами так и будет оправдываться отсутствие нормального вида торговли?
"
smdom написал:
Ну что фанаты церкви святой торговли и оптимизации, можете начинать свои обыденные песни)

Я кстати вчера в самом лучшем месте для обдумывания с белым троном и меня осенило.Если сделают автоматический аукцион ,то допустим ископаемые по низкой цене или еще чего по мелочи не достанутся тем у кого мало валюты ) ибо даже если кто то дешево выложит предмет на продажу и его заспамят ,то по сути продавец выбирает того кому он продаст ) а на аукционе будут скупать все абсолютно те кто шарит в торговле )а игроки фармилы будут в не удел.Короче внесет очередной дисбаланс в сторону хитрецов .Но и есть + уберет гребаных афк демпинГЕРОВ .Если вам покажется это бредом ... может это и есть бред)))))))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация