Обращение от разработчиков - Изменения баланса в Path of Exile: Синтез

"
m1k3g0_1 написал:
"
Ratoru написал:
Разработчики боятся проклятий в свой адрес и поэтому на боссах проклятия теперь не будет действовать вообще.
Если бы игроки знали, что на босах их проклятья до этого работали как-то не так, то они бы разработчиков давно прокляли и послали в лес. Надеюсь всем приятно читать как работает подковерный баланс GGG, деланный руками из жопы.

Ну ваще игроки и так знают, что на боссах эффективность проклятий снижена на 80 %. Сейчас их апнули.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
m1k3g0_1 написал:
"
Ratoru написал:
Разработчики боятся проклятий в свой адрес и поэтому на боссах проклятия теперь не будет действовать вообще.
Если бы игроки знали, что на босах их проклятья до этого работали как-то не так, то они бы разработчиков давно прокляли и послали в лес. Надеюсь всем приятно читать как работает подковерный баланс GGG, деланный руками из жопы.

работа любого скилла и эффекта в пое прописана простенькими математическими формулами, с которыми можно ознакомиться на поевики, и жаловаться на то, что какой-то эффект работает не так или вообще не работает равнозначно признать себя глупеньким дауненком, который в школе максимум одноклассника бил после школы
"
gildarius85 написал:
"
m1k3g0_1 написал:
"
Ratoru написал:
Разработчики боятся проклятий в свой адрес и поэтому на боссах проклятия теперь не будет действовать вообще.
Если бы игроки знали, что на босах их проклятья до этого работали как-то не так, то они бы разработчиков давно прокляли и послали в лес. Надеюсь всем приятно читать как работает подковерный баланс GGG, деланный руками из жопы.

Ну ваще игроки и так знают, что на боссах эффективность проклятий снижена на 80 %. Сейчас их апнули.
Не надо мне за всех писать, пиши за себя.
"
DXab написал:
"
m1k3g0_1 написал:
"
Ratoru написал:
Разработчики боятся проклятий в свой адрес и поэтому на боссах проклятия теперь не будет действовать вообще.
Если бы игроки знали, что на босах их проклятья до этого работали как-то не так, то они бы разработчиков давно прокляли и послали в лес. Надеюсь всем приятно читать как работает подковерный баланс GGG, деланный руками из жопы.

работа любого скилла и эффекта в пое прописана простенькими математическими формулами, с которыми можно ознакомиться на поевики, и жаловаться на то, что какой-то эффект работает не так или вообще не работает равнозначно признать себя глупеньким дауненком, который в школе максимум одноклассника бил после школы
Ты так гордишься тем, что тебе в школе не отбили желание что-либо читать? Или я не понял зачем ты это написал...
Никто из новых игроков ничего там не читает. Все вставляют Enfeeble и думают, что это их спасет. Но руки из жопы думают по-другому, факт.
"
m1k3g0_1 написал:
Ты так гордишься тем, что тебе в школе не отбили желание что-либо читать? Или я не понял зачем ты это написал...
Никто из новых игроков ничего там не читает. Все вставляют Enfeeble и думают, что это их спасет. Но руки из жопы думают по-другому, факт.

я написал тебе такой ответ, потому что мне показалось, будто бы ты утверждаешь, что в математике может что-то неработать
когда я вставляю слабость я знаю, что моб ударить на треть меньше, что треть мобов из пака в меня просто не попадут, и та треть которая кританет, кританет не так больно
и думать тут не надо, здесь системный подход, играешь через увороты, вкачивай додж, энфибл усилит эффект
играешь через броню, физредакшн, арктик армор, энфибл усилит и этот эффект
энфибл дает слишком много, он универсален и подходит для всех деф механик, хз, че ныть-то
да и со слов разрабов я так опнял он теперь будет срезать 20-22% урона шейперу при должном разгоне силы проклятий
"
Al2.71ks написал:
Согласен. Аукцион убьет экономику игры. Надо сделать возможность продажи предметов без захода в убежище, поиска там предмета и ожидания другого игрока.
Например должно появляться окно с предложением торговли. Там товар и цена. И кнопка принять или отказаться.
Ооооочень умнО!... Окошечко трейда на уберр-элдере, например, или в делве... Обосраться просто от радости можно!
Ты если не понимаешь в чем тут проблема, то, наверное, и объяснять, что это дичь полнейшая тебе рановато...
Не нужно никакого подтверждения в АВТОМАТИЧЕСКОЙ торговле!
Одну из причин выше написал. Вторая - то, что это возможность и дальше фикспрайсить. Есть товар, есть цена - покупатель приобретает выбранный товар по заявленной цене.
Кто боится что цены могут поменяться - обязательно поменяются! Ситуация на рынке будет живой, а не тухлой, как сейчас.
"
Не надо мне за всех писать, пиши за себя.

Т.е. ты можешь писать за всех игроков?
"
Если бы игроки знали, что на босах их проклятья до этого работали как-то не так, то они бы разработчиков давно прокляли и послали в лес. Надеюсь всем приятно читать как работает подковерный баланс GGG, деланный руками из жопы.

Пиши за себя тогда, что ты не знал как работают проклятья на боссах, при чем тут другие игроки?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Monnnstro написал:
"
Al2.71ks написал:
Согласен. Аукцион убьет экономику игры. Надо сделать возможность продажи предметов без захода в убежище, поиска там предмета и ожидания другого игрока.
Например должно появляться окно с предложением торговли. Там товар и цена. И кнопка принять или отказаться.
Ооооочень умнО!... Окошечко трейда на уберр-элдере, например, или в делве... Обосраться просто от радости можно!
Ты если не понимаешь в чем тут проблема, то, наверное, и объяснять, что это дичь полнейшая тебе рановато...
Не нужно никакого подтверждения в АВТОМАТИЧЕСКОЙ торговле!
Одну из причин выше написал. Вторая - то, что это возможность и дальше фикспрайсить. Есть товар, есть цена - покупатель приобретает выбранный товар по заявленной цене.
Кто боится что цены могут поменяться - обязательно поменяются! Ситуация на рынке будет живой, а не тухлой, как сейчас.

к тому же дауничи не втыкают, что можно не просто фикспрайсить, а делать аукцион, что еще интереснее и приносит больше выгоды самому же дауничу
помимо этого, лсный программисты могут уже готовые коды взять с гитхаба, например, трейдмакрос вставить в игру, прикрутить адекватный анализ прайса по тиру мода или еще чегонибудь, главное, исключить вмешательство стороннего ПО
"
darktoon1 написал:
"
smdom написал:
Ну что фанаты церкви святой торговли и оптимизации, можете начинать свои обыденные песни)

Я кстати вчера в самом лучшем месте для обдумывания с белым троном и меня осенило.Если сделают автоматический аукцион ,то допустим ископаемые по низкой цене или еще чего по мелочи не достанутся тем у кого мало валюты ) ибо даже если кто то дешево выложит предмет на продажу и его заспамят ,то по сути продавец выбирает того кому он продаст ) а на аукционе будут скупать все абсолютно те кто шарит в торговле )а игроки фармилы будут в не удел.Короче внесет очередной дисбаланс в сторону хитрецов .Но и есть + уберет гребаных афк демпинГЕРОВ .Если вам покажется это бредом ... может это и есть бред)))))))

да, это бред

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация