Обновление 3.6.0 -- Path of Exile: Синтез

"
atsassin написал:
"
Iferus_ написал:
Подскажите пожалуйста, у меня был Некромант и лоу - лвл Дворянка(в будущем игра через лук/ливень стрел/вестник льда). Есть ли смысл их дальше расскачивать? Некру вроде сложнее сейчас будет?
И еще. Есть ли смысл сейчас прокачивать Дворянку, хотя бы проходить акты ради лвла или дождаться патча?
Подскажите знающие люди нубасу, пожалуйста. Заранее спасибо)
это не те вопросы, которыми надо парить себе моск.

Почему же? Мне не очень хочется в пустую тратить время, раскачивая тот билд, от которого я сгорю(такое уже было).
"
Iferus_ написал:
Почему же? Мне не очень хочется в пустую тратить время, раскачивая тот билд, от которого я сгорю(такое уже было).
потому, что 4 ачивки за лигу слишком мало для познания глубин мироздания, траты времени не впустую и раскачивания билдов, от которых потом не сгориш.
"
Исправлена ошибка, из-за которой Зана могла исчезнуть из Ориата в Эпилоге, делая невозможным выполнение достижения "Хороший слушатель".

Всё, что меня интересует. Наконец-то получу все уши.
Ну я для себя решил, что буду играть Кливом, его как раз апнули в 2 раза рейндж)) Идти по метам не охото, двойной удар думаю все так же мощный...

Жаль Лори порезали, так и не успел им поиграть)) В остальном все по сути как и было, сильно апнули праведный огонь в целом, и тех кто юзает ваал версию для апа, все они норм бустанулись...
капец невозможно читать на черном фоне, через 5 строк все глаза болят
"
Nephentus написал:
Ну я для себя решил, что буду играть Кливом, его как раз апнули в 2 раза рейндж))

это тонкий британский юмор?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 6 марта 2019 г., 12:25:44
"
Sammy3T написал:
капец невозможно читать на черном фоне, через 5 строк все глаза болят

все это сколько?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
"
SHONYA3 написал:
"
Nephentus написал:
Ну я для себя решил, что буду играть Кливом, его как раз апнули в 2 раза рейндж))

это тонкий британский юмор?

Почему юмор то, ты видел его зачистку?) Минотавр за 2 секунды умирает в таком билде...
Спасибо за работу) Наконец то нормально поиграю через хаос
цепь молний рип, капец в 2 раза радиус порезан))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация