Обновление 3.6.0 -- Path of Exile: Синтез

я вот думаю попроббовать айс трап чет есть подозрения что зайдет..
Патч без удаления сраной шахты. Ясно, понятно. Ничему не учит их прошлый опыт. Лига меньше месяца проживет.
Жостко по мете ггг прошлись в этот раз. Инпульсы разве что не хватает из очевидного.

Стартану элемой через шаровую или шторм бурст обновленный.

Светили где-нибудь уже бонусы глаза для новых аур?
"
-ASPirine- написал:

Стартану элемой через шаровую или шторм бурст обновленный.


Штормбурст+Штормколл через КастОнЧеннелинг, а, а?
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
oldmanmaylis написал:
ну шо оверлич мертв(юзлес атзири варежки), лорвив мертв, -поэты.
Вкусно


В этой лиге(HC SSF), в такой броне, на 78% выдержал удар шейпера топориком)), конечно же лорвив мертв ))
Последняя редакция: МаньякGG. Время: 6 марта 2019 г., 10:54:24
отличные патчноуты, как всегда игра меняется и это хорошо. Милишники почитайте вчерашний манифест, там написано и про вас, в этот раз переработали чары которые были уже очень долгое время юзлесс с руки, в 3.7 будут обновлены атаки. Я думаю можете скипать что угодно, понерфили несколько имба механик, сразу плакать начали, не бойтесь это пое, тут всегда будут мета билды мс имбо механиками.
Подскажите пожалуйста, у меня был Некромант и лоу - лвл Дворянка(в будущем игра через лук/ливень стрел/вестник льда). Есть ли смысл их дальше расскачивать? Некру вроде сложнее сейчас будет?
И еще. Есть ли смысл сейчас прокачивать Дворянку, хотя бы проходить акты ради лвла или дождаться патча?
Подскажите знающие люди нубасу, пожалуйста. Заранее спасибо)
"
Iferus_ написал:
Подскажите пожалуйста, у меня был Некромант и лоу - лвл Дворянка(в будущем игра через лук/ливень стрел/вестник льда). Есть ли смысл их дальше расскачивать? Некру вроде сложнее сейчас будет?
И еще. Есть ли смысл сейчас прокачивать Дворянку, хотя бы проходить акты ради лвла или дождаться патча?
Подскажите знающие люди нубасу, пожалуйста. Заранее спасибо)
это не те вопросы, которыми надо парить себе моск.
"
atsassin написал:
"
Iferus_ написал:
Подскажите пожалуйста, у меня был Некромант и лоу - лвл Дворянка(в будущем игра через лук/ливень стрел/вестник льда). Есть ли смысл их дальше расскачивать? Некру вроде сложнее сейчас будет?
И еще. Есть ли смысл сейчас прокачивать Дворянку, хотя бы проходить акты ради лвла или дождаться патча?
Подскажите знающие люди нубасу, пожалуйста. Заранее спасибо)
это не те вопросы, которыми надо парить себе моск.

Почему же? Мне не очень хочется в пустую тратить время, раскачивая тот билд, от которого я сгорю(такое уже было).
"
Iferus_ написал:
Почему же? Мне не очень хочется в пустую тратить время, раскачивая тот билд, от которого я сгорю(такое уже было).
потому, что 4 ачивки за лигу слишком мало для познания глубин мироздания, траты времени не впустую и раскачивания билдов, от которых потом не сгориш.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация