Обновление 3.6.0 -- Path of Exile: Синтез

"
слабый лог, супер мало изменений для новой лиги, чет расстроился
так давно привыкнуть надо что весенние дополнения проходные
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Покойся с Миром,Лорвив
Спасибо за патчноуты, закупился томбфистами с атакспидом, легаси-лорвивами и сапогами с +40 к резистам
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
изменения дерева
http://poeskilltree.com/compare/3.6.0/
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Через storm brand было так приятно и быстро левелится, жаль что нерфанули :(
Но для левинга думаю разницы особой не будет, там был оверкил

Интересно будет посмотреть на экономику фосилей, после нерфа low delve


Какой то патч короткий вышел

Последняя редакция: powergreen. Время: 5 марта 2019 г., 21:09:31
1) Минус Траперы цепью молний
"
Цепь молний
Эффективность добавленного урона теперь составляет 80% (было 90%).
Уменьшен радиус удара по цепи с 50 до 25.
2)
"
Изменения Азуритовой шахты и сульфита
Уменьшена вероятность встретить ископаемые на глубинах меньше 58. Повышена вероятность встретить ископаемые на глубинах выше 58.
Минус Ископаемые в шахтах на 40-50 глубине.
3)
"
Атлас Миров перетасован. Большинство карт поменяли свой уровень и расположение на Атласе.
Минус састейн карт.
4)
"
Обновлено количество великих мастеров, находящихся на уникальной карте Зал великих мастеров.
Минус зал великих мастеров. Если там будут челов 15-20 на линии то Burn in hell GGG. Плюсы: Сбор сократили и Фанатизм Аура забавная. Больше плюсов не увидел.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 5 марта 2019 г., 21:16:44
Ну Delve на самом деле правильно нерфанули, зачем мне фармить 100-200+ если на 57 тоже самое. Вот и получилось что или < 58 или 350+ в поисках аула

Может теперь будет мотивация, увидим на практике.

"
Минус састейн карт.


Вашему сустейну, ну и наверно састейну ничего не грозит.
Каждая карта теперь может быть покрыта 5 секстантами, что офигенно
Последняя редакция: powergreen. Время: 5 марта 2019 г., 21:19:26
"
powergreen написал:
Ну Delve на самом деле правильно нерфанули, зачем мне фармить 100-200+ если на 57 тоже самое. Вот и получилось что или < 58 или 350+ в поисках аула

Может теперь будет мотивация, увидим на практике.


Это тупость. Тратить часы чтобы собирать сульфит чтобы прокачать резист к тьме чтобы спустится дальше , и еще раз качать резист к тьме чтобы собрать пару ископаемых которые стоят 5-10х. за путь который стоит 1600+ азурита. Это убожество. Шахта теперь RIP. Это надо быть дэбилом чтобы фармить ископаемые при затрате азурита на путь 1200+. Сколько ты там нафармишь 5-8 ископаемых. А потом 2 часа на собирание сульфита ну если ты богатый можешь купить Скарабеев сульфита но профитность шахты тогда в чем будет? Ты разницу чуешь. Раньше я тратил 150-300 за длинный путь. А теперь я трачу в 5 раз больше при таком же луте. Цена на ископаемые то осталась такая же. А фармить ты будешь в 5 раз медленее.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 5 марта 2019 г., 21:23:57
Какие два часа, вы о чем ? В Delve просто МОРЕ валюты. И в чистом виде, и в фосилях

покупаем клики на ред картах в trade 820 и перефармливаем в разы потраченное на их покупку. Но вот мотивации спускатся ниже не было, разве что 300 на ачивку лиги

Если сильно апнут появление фосилей, а ещё круче процент апа зависит от уровня
Будем фармить 75-80 (к примеру) точно так же, но это надо в игре смотреть
Последняя редакция: powergreen. Время: 5 марта 2019 г., 21:29:51
"
powergreen написал:
Какие два часа, вы о чем ? В Delve просто МОРЕ валюты

покупаем клики на ред картах в trade 820 и перефармливаем в разы потраченное на их покупку.


Всралась мне твоя валюта до которой добираться я буду за 3000-4000 тысячи при высоких глубинах. Когда 1000-2000 сульфита фармил от 10 до 30 ископаемых. Проблема еще в резистах ко тьме чем глубже спускаешься тем дороже тьму качать. Плюс моды биома никто не отменял ты по пути во тьме можешь раз 10 сдохнуть если словишь 310%+ крита у мобов ли бо 60% увеличение урона монстров. А на 50-60 глубине у них заниженный урон. Не понимаю вашей радости. Если персонаж у вас допустим лучник с 3600 хп но с диким MoveSpeed. При высоких глубинах тебя *бнут за пару секунд. Что ты теперь мне прикажешь делать? Я могу зайти за некроманта но эффективность фарма упадет раза 3. Так как основа фарма ископаемых быстрый персонаж + мала дамага у мобов.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 5 марта 2019 г., 21:40:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация