Обновление 3.6.0 -- Path of Exile: Синтез

"
andrewMeiker написал:
"
powergreen написал:
Какие два часа, вы о чем ? В Delve просто МОРЕ валюты

покупаем клики на ред картах в trade 820 и перефармливаем в разы потраченное на их покупку.


Всралась мне твоя валюта до которой добираться я буду за 3000-4000 тысячи при высоких глубинах. Когда 1000-2000 сульфита фармил от 10 до 30 ископаемых. Проблема еще в резистах ко тьме чем глубже спускаешься тем дороже тьму качать. Плюс моды биома никто не отменял ты по пути во тьме можешь раз 10 сдохнуть если словишь 310%+ крита у мобов ли бо 60% увеличение урона монстров. А на 50-60 глубине у них заниженный урон.


Я понимаю у всех темп игры разный. но если вас беспокоят такие вещи как резист к темноте, количество факелов и т.д, вы просто мало играете. Ну или много, но не эффективно.

Кап достаточный для комфортного нахождения даже на 300+ собирается очень быстро (считанные дни после старта лиги) и дальше азурит тратим только на факелы и динамит.

Разница между 57 и 80 только в цене клетки, и тут важно КПД
на сколько дроп фосилей на 80 будет выше чем сейчас
Последняя редакция: powergreen. Время: 5 марта 2019 г., 21:40:52
"
andrewMeiker написал:
"
powergreen написал:
Ну Delve на самом деле правильно нерфанули, зачем мне фармить 100-200+ если на 57 тоже самое. Вот и получилось что или < 58 или 350+ в поисках аула

Может теперь будет мотивация, увидим на практике.


Это тупость. Тратить часы чтобы собирать сульфит чтобы прокачать резист к тьме чтобы спустится дальше , и еще раз качать резист к тьме чтобы собрать пару ископаемых которые стоят 5-10х. за путь который стоит 1600+ азурита. Это убожество. Шахта теперь RIP. Это надо быть дэбилом чтобы фармить ископаемые при затрате азурита на путь 1200+. Сколько ты там нафармишь 5-8 ископаемых. А потом 2 часа на собирание сульфита ну если ты богатый можешь купить Скарабеев сульфита но профитность шахты тогда в чем будет? Ты разницу чуешь. Раньше я тратил 150-300 за длинный путь. А теперь я трачу в 5 раз больше при таком же луте. Цена на ископаемые то осталась такая же. А фармить ты будешь в 5 раз медленее.

Кровавый акведук-твое новое место обитания.
YOU MUST HAVE EBOLA TO KNOW THE WAY
Последняя редакция: Elenthier. Время: 5 марта 2019 г., 21:37:55
"
Вознёсшаяся - Рубака
Больше не дарует 20% увеличение урона во время похищения. Теперь дает 30% увеличение области действия, если вы недавно совершили убийство (было 20%), а также 50% уменьшение максимума восстановления за каждое похищение здоровья.

Это вообще ЧТО?! Это серьезно?!
Это же просто РИП данного восхождения в полной форме!

...
В результате выселения Травмы умение Стойка Змеи обрело личное пространство и теперь заполняет его б/у мебелью из IKEA и бонусами на посохи. Значимое умение осталось без изменений, но к нему теперь ведут три других умения, дающие в общей сложности 60% повышение глобального шанса критического удара с посохом в руках и +16% к множителю критического удара с посохом в руках.

ЧТО за на....... ?
Кастеров не так, чтобы очень лублу (не умею немного в них). Подумывал, конечно поиграть, чем-то удобоувариваемым. А тут на тебе - все приличное понерфили.
Калеченными кастами своими сами играйте.
Делв - рип.
Лорвив - рип
Томбфисты - рип
Дворняга - ну ее то за что???


своими калеками на освященной земле играйте сами.
Как знал, что не нужно брать саппорт пак (он еще и уродский). А после таких нерфов - моя совесть спокойна
"
Я понимаю у всех темп игры разный. но если вас беспокоят такие вещи как резист к темноте, количество факелов и т.д, вы просто мало играете. Ну или много, но не эффективно.

Кап достаточный для комфортного нахождения даже на 300+ собирается очень быстро (считанные дни после старта лиги) и дальше азурит тратим только на факелы и динамит.

Разница между 57 и 80 только в цене клетки, и тут важно КПД
на сколько дроп фосилей на 80 будет выше чем сейчас


А вопрос зачем мне на 300+ собирать ископаемые которые стоят так же как и на 60-70 глубине? Спасибо но я не мазохист-шахтодрочер чтобы ради УЛЬТРА СУПЕР биома который хер пойми в каких *бенях находится"Скрытый путь к биому".Тратить 2000-3000 сульфита чтобы до него добраться. Я нафармил 30 ископаемоых продал, Нафармил продал. Быстро. Четко. А главное без смертей. Зачем мне лишние усложнения. Мой принцип минимум затрат максимум профита.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 5 марта 2019 г., 21:52:16
"
TauOrigin написал:
Лорвив убили, оверлич мёртв, до милишных скиллов нет дела.
Какие же "гении" работают над балансом.
Хорошо, что не купил саппорт пак.

при этом купил аж целых 5 сапорт паков))
"
ArtesPRoSoul написал:
"
Вознёсшаяся - Рубака
Больше не дарует 20% увеличение урона во время похищения. Теперь дает 30% увеличение области действия, если вы недавно совершили убийство (было 20%), а также 50% уменьшение максимума восстановления за каждое похищение здоровья.

Это вообще ЧТО?! Это серьезно?!
Это же просто РИП данного восхождения в полной форме!

...
Да это еще вчера было почти понятно, что это РИП. Но сегодня это уже реально понятно, что это РИП.

ГГГ убирайте давайте деген от бладрейджа!!!!!!!!!!

Как теперь играть с ВП и бладрейджем? С ним и так было проблемно, а теперь че?
Последняя редакция: Dehale. Время: 5 марта 2019 г., 21:57:36
Да успокойтесь вы со своей шахтой. Этот нерф никто и не почувствует.
Все нормальные люди копали на 58-70. Так и продолжат, да еще и с увеличенным шансом на фоссили теперь на этой глубине.
"
darktoon1 написал:
В результате выселения Травмы умение Стойка Змеи обрело личное пространство и теперь заполняет его б/у мебелью из IKEA и бонусами на посохи. Значимое умение осталось без изменений, но к нему теперь ведут три других умения, дающие в общей сложности 60% повышение глобального шанса критического удара с посохом в руках и +16% к множителю критического удара с посохом в руках.

ЧТО за на....... ?


Это попытки плоских шуток, по мнению редакции делающих чтение текста интересным и увлектельным (ни черта подобного).
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация