Запуск Path of Exile: Синтез уже скоро!

"
Ardnei написал:
"
tobi88 написал:
За 6 часов так и не загрузилось. Придеться идти в тундру. Дней на пять. Может потом загрузиться.

я поиграл уже в неё, хреень полнейшая, просто сделали бы сборную лигу бездны, разломы, шахта, было бы +1000% интереса, а это не худшее, это ничего, играю с заморозки. Лига "НИЧЕГО". Мда.

это ты понял прокачав 8 уровней? могешь...
Nerewarin, а что гавно надо полностью сожрать чтобы понять?
Ардрайкварзард
Доброго времени! С игрой познакомился только на днях, начал на синтезе хардкор, оказывается я не так понял и узнал что при смерти попаду на стандарт, а не синтез обычн. В связи с этим есть вопросы..

Можно ли обмениваться предметами с разных лиг? к примеру поменять вещи с хк на вещи с обычного синтеза, или это запрещено правилами?

Просьба отнестись с пониманием, с кем не бывает! Буду рад любому совету, а то задротил со старта, обычно)
"
Ardnei написал:
Nerewarin, а что гавно надо полностью сожрать чтобы понять?

ну если тебе для того чтобы понять говно это или нет нужно его попробовать то это не очень хорошо. но речь не об этом. а о том что в любой подобной игре все расцветает только ПОСЛЕ сюжетки. сюжет это как большое обучение - чтобы ты понял как играть. если тебя это не устраивает, то эта игра не для тебя.
"
Den1k написал:
Доброго времени! С игрой познакомился только на днях, начал на синтезе хардкор, оказывается я не так понял и узнал что при смерти попаду на стандарт, а не синтез обычн. В связи с этим есть вопросы..

Можно ли обмениваться предметами с разных лиг? к примеру поменять вещи с хк на вещи с обычного синтеза, или это запрещено правилами?

Просьба отнестись с пониманием, с кем не бывает! Буду рад любому совету, а то задротил со старта, обычно)

Насколько я знаю, единственно возможные пути переноса вещей - это с хардкора (хоть стандарта, хоть челленджа) на стандарт софткор, и с ССФ на не-ССФ.
По-другому, или в обратную сторону, никак нельзя.
Directx11. Ко-ко-ко. Стабильнее Ко-ко-ко Directx9. Поэтому мы убираем стабильный Directx9. Оставляем стабильный краши игры в Directx11. Наслаждайтесь. Техподдержка GGG. (c). Я прямо Чувствую СТАБИЛЬНОСТЬ. Я уже не говорю что иногда игра сама закрывается без какой либо ошибки. Ну шикарно чё. За то Directx11. ЭТАЖ СТАБИЛЬНООО. Каждый краш игры,будет создана новая тема. Я вас настолько заебу что вы просто кипятком побежите фиксить это. Пояснять мне будете за Directx11 какой он стабильнее Directx9. Я играл в Directx9 как раз из за этих крашей. А теперь вы мне заставили играть в своё гавнище где каждые 10 минут какая то поебота. СПАССИИИБОООО GGG.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 9 марта 2019 г., 17:18:47
Со вкладкой карт на стандарте можно сделать следующее - одной кнопкой на вкладке конвертнуть текущие (старые) карты в актуальное поколение. Потирно, т.е. Т1 старого поколения - в Т1 нового, Т2 в Т2 итд.

Вангую, эту изи-кнопочку ГГГ будут 1,5 года пилить.
Я вашу маму в кинотеатр водил, это нахрен что такое? Почему я должен карты пропускать из-за такой дичи? Карты не бесконечные. И так каждую лигу на старте.

https://youtu.be/LPqOAVM4JVU

И почему я не могу вернутся в нексус? Я должен обратно ползти до выхода пешком по плиткам? Кнопка Return to Nexus если что не работает.
Последняя редакция: Dehale. Время: 10 марта 2019 г., 5:16:44
"
Nerewarin написал:
"
Ardnei написал:
Nerewarin, а что гавно надо полностью сожрать чтобы понять?

ну если тебе для того чтобы понять говно это или нет нужно его попробовать то это не очень хорошо. но речь не об этом. а о том что в любой подобной игре все расцветает только ПОСЛЕ сюжетки. сюжет это как большое обучение - чтобы ты понял как играть. если тебя это не устраивает, то эта игра не для тебя.

ты как вобще ? Я же написал с "заморозки" играю.
Спонсорку не купил бы настоящую, если бы игра не нравилась. Хочу лигу "Бездна" + "Спуск" как полноценную новую лигу, а эта лига "НИ-О-ЧОМ" всё же очевидно. Даже "Предательство" имело более менее значимый контент, до нерфа мобов была вобще зажигалка.
P.S. Музыка новая хорошая, но в неё не поиграешь.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 10 марта 2019 г., 6:11:47
Как я вижу идеальную лигу.
На каждой карте , прямо начиная с сумрачного взморья, 100% её тупо пробегают, как и все остальные :)
Так вот на каждой каждой карте
1. от 2 до 10 страдающих духов, в зависимости от размера.
2. от 2 до 10 заморозок.
3. от 1 до 6 разлома.
4. от 2 до 10 бездн.
5. 1-2 нападения Предателей.
6. 1-2 паровоза Предателей.
7. 1-6 застав Предателей, которые с воротами.
8. Сульфита очень много, чтобы не потратить, чтобы зашёл в шахту и играешь сколько хочешь, а то маразм же устроили.
9. Храм как отдельная локация, зашёл и ходишь в храм сколько хочешь.
10. Охота на картах рандомом как и сейчас, но на любой карте при желании.
Итого:
Сюжетка перегружена духами, безднами, заморозками, разломами, предателями, по самый край. Остальное без лимита, в отдельных локациях и опционально.
Нравится мне сюжетку проходить, но в таком виде как сейчас это хорошо только для новичков, которых не видно уже пару лет. И почему бы, к боссам актов, не добавить разломы например или ещё какой-то рандом.
Ардрайкварзард

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация