Запуск Path of Exile: Синтез уже скоро!

"
Ardnei написал:
Как я вижу идеальную лигу.
На каждой карте , прямо начиная с сумрачного взморья, 100% её тупо пробегают, как и все остальные :)
Так вот на каждой каждой карте
1. от 2 до 10 страдающих духов, в зависимости от размера.
2. от 2 до 10 заморозок.
3. от 1 до 6 разлома.
4. от 2 до 10 бездн.
5. 1-2 нападения Предателей.
6. 1-2 паровоза Предателей.
7. 1-6 застав Предателей, которые с воротами.
8. Сульфита очень много, чтобы не потратить, чтобы зашёл в шахту и играешь сколько хочешь, а то маразм же устроили.
9. Храм как отдельная локация, зашёл и ходишь в храм сколько хочешь.
10. Охота на картах рандомом как и сейчас, но на любой карте при желании.
Итого:
Сюжетка перегружена духами, безднами, заморозками, разломами, предателями, по самый край. Остальное без лимита, в отдельных локациях и опционально.
Нравится мне сюжетку проходить, но в таком виде как сейчас это хорошо только для новичков, которых не видно уже пару лет. И почему бы, к боссам актов, не добавить разломы например или ещё какой-то рандом.

А гвоздей жареных не хочешь?
"
Как я вижу идеальную лигу.
На каждой карте , прямо начиная с сумрачного взморья, 100% её тупо пробегают, как и все остальные :)
Так вот на каждой каждой карте
1. от 2 до 10 страдающих духов, в зависимости от размера.
2. от 2 до 10 заморозок.
3. от 1 до 6 разлома.
4. от 2 до 10 бездн.
5. 1-2 нападения Предателей.
6. 1-2 паровоза Предателей.
7. 1-6 застав Предателей, которые с воротами.
8. Сульфита очень много, чтобы не потратить, чтобы зашёл в шахту и играешь сколько хочешь, а то маразм же устроили.
9. Храм как отдельная локация, зашёл и ходишь в храм сколько хочешь.
10. Охота на картах рандомом как и сейчас, но на любой карте при желании.
Итого:
Сюжетка перегружена духами, безднами, заморозками, разломами, предателями, по самый край. Остальное без лимита, в отдельных локациях и опционально.
Нравится мне сюжетку проходить, но в таком виде как сейчас это хорошо только для новичков, которых не видно уже пару лет. И почему бы, к боссам актов, не добавить разломы например или ещё какой-то рандом.


Фига се запросы.
Для тебя есть способ "Выиграть ПОЕ сразу и полностью всю", в виде удаления игры.
Удалил - ты прошел всю ПОЕ. Действуй.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 10 марта 2019 г., 7:05:03
мелодию для каждой локации сделали, думаю будет и забег по контенту, и надо чтобы бездны и разломы активировались на сюжетке сами, если расстояние в треть экрана, чтобы в разлом была бездна воткнута, вокруг духи в заморозках и предатели напали, пусть для таких как ты челендж сделают, например закрыть Разлом с Бездной, под нападением Синдиката и под 3 заморозками в которых духи, если доработать Вторжение то и его бы ещё наложить полировочкой.
Ещё хочу одновременно попасть под 3 разлома с 3 безднами и чтобы мобы со всей карты разом сагрились и побежали бы к персонажу. Ну хотя бы что-то максимально близкое, по возможностям. И гасить всех тяжёлым ударом со слешем. И чтобы музычка под хэвистрайк в ритм попадала, типа смартмузыка. Задонатил бы тогда ещё.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 10 марта 2019 г., 7:33:42
Поздравляю GGG!Вы победили в номинации "самая рукожопая игра" десятилетия!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация