как собирать сульфит?!

Орлы, нужна ваша помощь ибо "Боль в моя дырка задница" ©
Суть в чём, как правильно собирать сульфит? Появляется раз в день на карте 1-5 уровня, и даёт в лучшем случаи 200-400 сульфита и то если положу 3-и куска Атзири и заточу на 20%. Так же знаю, что можно покупать пророчества, но 1-а штука стоит 25-ь хаосов.
В общем подскажите, есть ли какой-то способ собирать сульфит в нормальных количествах? А то смотрю, что люди опускаются на глубину 6к и вообще дупля не отдаю сколько там стоит 1-н переезд тачки, 2к сульфита или 3к?
Last bumped8 марта 2019 г., 14:53:08
Размер зависит от тира карты и размера кванты на ней.
Задания появляются каждый день, тир на которой появится зависит от того какие чаще всего бегаешь. Будешь бегать красные карты, будет появляться там.
Помимо этого задания могут появляться случайно, проще говоря чаще бегай карты.

Пророчки можешь генерировать сам, если не можешь купить. Можешь использовать скарабеев.
"
toglory написал:
Размер зависит от тира карты и размера кванты на ней.
Задания появляются каждый день, тир на которой появится зависит от того какие чаще всего бегаешь. Будешь бегать красные карты, будет появляться там.
Помимо этого задания могут появляться случайно, проще говоря чаще бегай карты.

Пророчки можешь генерировать сам, если не можешь купить. Можешь использовать скарабеев.

посмотрел сколько стоят скарабеи... В общем, на сколько я понял, чтобы спускаться в низ надо либо донатить либо бегать по картам в надежде что появится Нико...
"
barada2010 написал:
донатить

Это как?

А "бегать по картам в надежде что появится Нико" - это и есть главный способ добычи руды.
"
barada2010 написал:

посмотрел сколько стоят скарабеи... В общем, на сколько я понял, чтобы спускаться в низ надо либо донатить

Ахахах, с новыми костюмами из магазина больше сульфита насыпает? xD
"
ISamagon написал:
"
barada2010 написал:

посмотрел сколько стоят скарабеи... В общем, на сколько я понял, чтобы спускаться в низ надо либо донатить

Ахахах, с новыми костюмами из магазина больше сульфита насыпает? xD

фанпей разве отменили?)
"
barada2010 написал:
фанпей разве отменили?)

Это что?
"
TarrasqueSorcerer написал:
"
barada2010 написал:
фанпей разве отменили?)

Это что?

ну блин, загугли и поймёшь (не хочу чтобы бан дали)
В общем, на сколько понял, надо бегать по тир 10+ картам и надеяться что будет нико. Я прав?
Купи одного скарабея, пробеги под ним т16 и идешь в шахту, либо лоулвл глубины чистишь собираешь фоссилы, либо пушишь вниз, после 350+ глубину начнешь нехило в + уходить.

Хотя, на стд мб цены долбанутые, я хз. На лигах это работает 100%
"
barada2010 написал:
"
TarrasqueSorcerer написал:
"
barada2010 написал:
фанпей разве отменили?)

Это что?

ну блин, загугли и поймёшь (не хочу чтобы бан дали)
В общем, на сколько понял, надо бегать по тир 10+ картам и надеяться что будет нико. Я прав?

Чем выше, тем больше будешь получать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация