как собирать сульфит?!

задания появляются не на тех картах которые чаще всего бегаешь, а именно на том тире +-1 который пробежал в последний раз, как и с элдер влиянием, все так же. Так что бегай ред тир и будет тебе счастье. На текущий момент шанс появления дейлика на атласе 16%, то есть после убийства босса на карте есть 16% шанс что на атласе появится дейлик, будет ли это нико - тут рандом. В некст патче шанс появления дейлика будет 20%. И да купи скараба он себя окупит, и дальше по накатанной.
а где ты жуков нашел? На стд что ли?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
freemanik_1 написал:
задания появляются не на тех картах которые чаще всего бегаешь, а именно на том тире +-1 который пробежал в последний раз, как и с элдер влиянием, все так же. Так что бегай ред тир и будет тебе счастье. На текущий момент шанс появления дейлика на атласе 16%, то есть после убийства босса на карте есть 16% шанс что на атласе появится дейлик, будет ли это нико - тут рандом. В некст патче шанс появления дейлика будет 20%. И да купи скараба он себя окупит, и дальше по накатанной.

а разве скарабей не пропадёт если его с картой поставить?
"
Pizlik написал:
Купи одного скарабея, пробеги под ним т16 и идешь в шахту, либо лоулвл глубины чистишь собираешь фоссилы, либо пушишь вниз, после 350+ глубину начнешь нехило в + уходить.

Хотя, на стд мб цены долбанутые, я хз. На лигах это работает 100%

мил человек, что такое "фоссилы"?)
Прогуглил, фоссилы это радужные ископаемые.

"пробеги под ним т16 и идешь в шахту" поясни этот момент, пожалуйста
Последняя редакция: barada2010. Время: 8 марта 2019 г., 14:09:54
"
barada2010 написал:
"
Pizlik написал:
Купи одного скарабея, пробеги под ним т16 и идешь в шахту, либо лоулвл глубины чистишь собираешь фоссилы, либо пушишь вниз, после 350+ глубину начнешь нехило в + уходить.

Хотя, на стд мб цены долбанутые, я хз. На лигах это работает 100%

мил человек, что такое "фоссилы"?)

Фиговина для крафта, что с шахты добывается
https://pathofexile.gamepedia.com/Fossil
"
MrRedlook написал:
"
barada2010 написал:
"
Pizlik написал:
Купи одного скарабея, пробеги под ним т16 и идешь в шахту, либо лоулвл глубины чистишь собираешь фоссилы, либо пушишь вниз, после 350+ глубину начнешь нехило в + уходить.

Хотя, на стд мб цены долбанутые, я хз. На лигах это работает 100%

мил человек, что такое "фоссилы"?)

Фиговина для крафта, что с шахты добывается
https://pathofexile.gamepedia.com/Fossil

да смотрел, даже накопил парочку, а что с ними делать пока не знаю =)
Так вопрос, скарабей исчезает или нет?
"
barada2010 написал:

да смотрел, даже накопил парочку, а что с ними делать пока не знаю =)
Так вопрос, скарабей исчезает или нет?

Он активируется и исчезает вместе с картой
"
MrRedlook написал:
"
barada2010 написал:

да смотрел, даже накопил парочку, а что с ними делать пока не знаю =)
Так вопрос, скарабей исчезает или нет?

Он активируется и исчезает вместе с картой

тю, тогда толк от него, если я смогу только один раз его использовать на одной карте?
"
barada2010 написал:
тю, тогда толк от него, если я смогу только один раз его использовать на одной карте?

Использовал, накопал сульфита, поразведывал шахту. Смыть и повторить.
"
TarrasqueSorcerer написал:
"
barada2010 написал:
тю, тогда толк от него, если я смогу только один раз его использовать на одной карте?

Использовал, накопал сульфита, поразведывал шахту. Смыть и повторить.

очень странно..
На 15-й карет мне дало ~3800 сульфита. Сейчас я на 89-м уровне и чтобы ниже спуститься мне надо потратить 350-400 сульфита. Выходит, что я могу опуститься вниз на 10 пунктов. Вопрос, стоит ли скарабей того?))
Ребят, вы меня простите, конечно, но такое впечатление, что либо я чего-то не знаю, либо что-то не то делаю)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация