(3.0) Тотемы . Праведный огонь .Изи билд

Начнем с того что билд придумал далеко не я .Я просто решил его записать так как заметил что его что то тут нет.


Плюсы и минусы билда:
+Билд очень дешевый и простой
+Фармит все моды карт.
+Очень жирный
+Очень большой дпс

-Порой проблемы с боссами из зато го что они бегают туда сюда
-Ну и некоторым он может показаться скучным.

Бандиты:
Скрытый текст
Нам из предлагаемого ими брать нечего, так-что УБИВАЕМ ВСЕХ.

\
А что нам брать в начале игры?

Скрытый текст
Не пытайтесь брать праведный огонь до прохождения 1-2 лабиринта и уровня аппа так 45 .Ибо это плохая Тотемы будет быстро сгорать ,а их урон очень зависит от количества хп тотема.После взятия пассивки "ТУКОХАМА,ВЕСТНИК ВОЙНЫ" тотемы перестанут гореть от праведного огня.
А до этого момента предлагаю бегать с


После достижения 45 можно попробовать и праведный огонь ,а если нет торса Покров духа вот вам связка
4-линк

5-линк



Древо пассивных умений:

Дерево пассивных умений, 36 очков:

Дерево пассивных умений, 54 очка: Дерево пассивных умений, 84 очка: Дерево пассивных умений, 103 очка: Дерево пассивных умений, 115 очков:

Нам нужны + вот эти камни

1-нам дает не плохой дпс,из за большого количества проклятий на нас из за Мантии
2-Чем больше хп у тотемов ,тем больнее жжет праведный огонь
А из обычных самоцветов нужны "статы +максимальному количеству хп
хп тотемов
и урон горения .Это в идеале.
Может быть еще урон по области.


Так теперь рассмотрим вещи нужные для билда :

Начнем с головы.
Скрытый текст

Объясню почему:мы не можем быть заморожены если недавно было использовано умения огня ,а мы используем праведный огонь через тотемы которые по кд стоят на земле и нас не морозит .

Торс
Скрытый текст

Торс дает нам умение колдующего тотема 20 лвл +1 тотем,и очень большой урон.Так как урон еще идет от количества максимально хп тотема.А до этого торса праведный огонь надо засапортить колдующим тотемом

Руки и ноги.
Скрытый текст
Ну сюда тарим любые нормальные золотые резистовые шмотки.Вот такие у меня.[

Оружие
Скрытый текст
Его я используе сейчас так как пока лучше нет ,а по сути на нужен .

Щит
Скрытый текст
я использую
Но можно использовать два булавы, а по сути идеально будет купиь но он дорогой

Бижутерия
Скрытый текст
Кольца нужны обязательно ,а вот пояс и амулет на свое усмотрение


Банки
Скрытый текст

Связки умений:
Напишу куда камни вставлены у меня

булова

щит

руки

голва

Сфера бурь нам нужна для того что-бы активировать Равновесие стихий и Слияние стихий которые мы прокачали в ветке умений.

ноги

торс
4L

5L


6L


Ну пожалуй на этом пока все.Не судите строго указывайте на ошибки ,а если что не понятно пишите напишу.
Последняя редакция: EIN7kaHThJvP. Время: 14 авг. 2017 г., 11:47:44
Last bumped26 февр. 2018 г., 0:14:41
После того, как я в дереве возьму пасивку "Связь с предками" я сразу буду ставить тотемы или нужна связка камней? Не понимаю. Ещё просьба снимите видео о геймплее)
"
troffimovka написал:
После того, как я в дереве возьму пасивку "Связь с предками" я сразу буду ставить тотемы или нужна связка камней? Не понимаю. Ещё просьба снимите видео о геймплее)


Во общем смотри,связь с предками дает тебе +1 татем ,и не позваляет теперь юзать какие либо другие скиллы кроме татемов.А так пока у тебя нет торса нужно праведный огонь саппортить с колдующим тотемом.
Да спс про это я забыл что то написать.А про гейм плей чуть поже сниму
Дядь,скажи это вот этот билд на руссском прост?
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1904823
А то я вторые суки ебусь с этим пиндосским языком и пытаюсь понять шо к чему(
И выглядеть все будет тоже как-то так? https://www.youtube.com/watch?v=nq6Q_MpFyEs
Или твой лучше даже? а то там профа на берса почемут.
Последняя редакция: Credof. Время: 9 авг. 2017 г., 5:48:18
"
Credof написал:
Дядь,скажи это вот этот билд на руссском прост?
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1904823
А то я вторые суки ебусь с этим пиндосским языком и пытаюсь понять шо к чему(
И выглядеть все будет тоже как-то так? https://www.youtube.com/watch?v=nq6Q_MpFyEs
Или твой лучше даже? а то там профа на берса почемут.


Да выглядит все именно так как на видео.А его билд просто чуть домажнее за счет подкласса который он взял ,а мой более живучий смысл то один,и шмотки конечные те же.Не могу сказать какой из них лучше так как тут самому надо выбирать какой из этих билдов тебе приоритетный .
Ох спасибо за родной русский язык! Отличная работа!
И 1 вопрос, я в игре воообще 3 день, и не пойму почему подкласс берса дамажнее, там же вродь один физ урон, а мы уже от стихии пашем?
И подскажи могу ли я(если могу), то как посмотреть твоего перса на сайте, инфу всю.
Последняя редакция: Credof. Время: 9 авг. 2017 г., 6:04:24
"
Credof написал:
Ох спасибо за родной русский язык! Отличная работа!
И 1 вопрос, я в игре воообще 3 день, и не пойму почему подкласс берса дамажнее, там же вродь один физ урон, а мы уже от стихии пашем?
И подскажи могу ли я(если могу), то как посмотреть твоего перса на сайте, инфу всю.


ща профиль разпривачу можешь зайнти на него
Привет автор. Хотел выразить большую благодарность за билд. Давно ждал его на русском.
Можешь ответить на мой вопрос
Почему ты выбрал подкласс Вождь, а не Берсерк ?
"
ya_igoryok написал:
Привет автор. Хотел выразить большую благодарность за билд. Давно ждал его на русском.
Можешь ответить на мой вопрос
Почему ты выбрал подкласс Вождь, а не Берсерк ?


Этот подкласс делает перса жирнее и о тотемы тоже,+ тотемы не горят из за этого го класса.
"
EIN7kaHThJvP написал:
"
ya_igoryok написал:
Привет автор. Хотел выразить большую благодарность за билд. Давно ждал его на русском.
Можешь ответить на мой вопрос
Почему ты выбрал подкласс Вождь, а не Берсерк ?


Этот подкласс делает перса жирнее и о тотемы тоже,+ тотемы не горят из за этого го класса.

Не считая гемора с набором зарядов за Берса (кличи) Вождь сильно проигрывает в жире при равных показателях урона.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация