(3.0) Тотемы . Праведный огонь .Изи билд

"
Wasfill написал:
"
EIN7kaHThJvP написал:
"
ya_igoryok написал:
Привет автор. Хотел выразить большую благодарность за билд. Давно ждал его на русском.
Можешь ответить на мой вопрос
Почему ты выбрал подкласс Вождь, а не Берсерк ?


Этот подкласс делает перса жирнее и о тотемы тоже,+ тотемы не горят из за этого го класса.

Не считая гемора с набором зарядов за Берса (кличи) Вождь сильно проигрывает в жире при равных показателях урона.

ну это да там считай если до вал пакта еще на берсе допереться то да
=)
Берс + в пакт - универсальная комбинация под любой селф каст билд с возможностью наносить цели удары.

Кстати, чего камешек новый не юзаешь? Множитель выше, иммун к огню и так есть.

И да, стоит указать в разделе вещей самоцвет на урон за проклятия на персонаже.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 9 авг. 2017 г., 10:00:13
Большое спасибо за билд!!! Вопрос: Почему не берется в дереве нод Точные удары?? Разьве билд заточен на крит?? + не нужен будет добор на шмотках на хит... или я что то упустил??
"
Rivallio написал:
Большое спасибо за билд!!! Вопрос: Почему не берется в дереве нод Точные удары?? Разьве билд заточен на крит?? + не нужен будет добор на шмотках на хит... или я что то упустил??


Эм у нас урон периодический через горение а точные удары на не чего не дают скилл и так не мисует
Билд, конеш, интересный, даже начал играть по нему, но орфография автора - это просто нечто. Глаза кровоточат, пока пытаешься вникнуть в идею билда :)
"
Iksion написал:
Билд, конеш, интересный, даже начал играть по нему, но орфография автора - это просто нечто. Глаза кровоточат, пока пытаешься вникнуть в идею билда :)


А что поделать )
Спасибо за гайд!Огромная просьба укажите самоцветы предпочтительные для этого билда
благодарю
Я вот не могу понять.
В начале темы с чем бегать в начале одни камни в конце гайда уже другие. Получается мы бегаем с начальными 6-ти камнями до того момента пока не получим все нужные камни из конца гайда или как ?
"
Nomikq написал:
Я вот не могу понять.
В начале темы с чем бегать в начале одни камни в конце гайда уже другие. Получается мы бегаем с начальными 6-ти камнями до того момента пока не получим все нужные камни из конца гайда или как ?


В начале игры проще бегать с теми скилами с которыми я написал для ранней прокачки,так как сразу брать праведный не эффективно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация