Начинается продажа билетов на ExileCon!

Офигеть) Ультра Випы уже раскуплены все - обед с Крисом. 9офигеть, по 1000 баксов билеты раскуплены за 5 минут)
Последняя редакция: Vismerhil. Время: 13 марта 2019 г., 23:26:24
"
powergreen написал:
ExileCon Ultra vip tickets sold out in 5 minutes (x15 tickets 1000$ each)

WOW!

p.s 120 по 500$ тоже закончились

явно перекупщики потом буду продавать эти же билеты в 10 раз дороже
Последняя редакция: Ususfructus. Время: 14 марта 2019 г., 1:20:58
"
aaimwhite написал:
людей так от зависти бомбит, аж на душе приятно.

В твою [Removed by Support] никогда не приходило, что людей бомбит от критических багов лиги, типо синдиката, или камешка которому "непреднамеренно" завысили эффект в шесть раз. А разработчики выпускают вкладочки, визуальные эффекты умений и устраивают фиесты.
Правильно, зачем баги править пока находятся такие вот лохи готовые платить сколько скажут и хавать продукт любой консистенции.
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 14 марта 2019 г., 3:23:49
"
powergreen написал:

"
angry_kiwi написал:
Предлагаю выдать особый билет туда Хари, как главному нытику ру сообщества


Типа как бесплатный цирковой номер ?

Но это ему надо ныть на английском, иначе не поймут
Хотя ... и на русском его поток сознания трудно расшифровать.

When auk and normal torgovlya, sukableat!
"
harryhermy написал:
Хотел взять ЛУЛТРАВИП но уже все продано хD
Прикалывает даже название,которое не вмещается в рамку хDD мда клевые работнички у ггг не зря хлеб едят(зря)


Ахахах точняк. Ну, какая вывеска, такой и ивент будет ))) Соберутся там зизы всякие и буду говорить: "Я 26 часов подряд за пк сидел... Другой: а я 28 ... ит. д. Глянь, мол какая у меня *опа квадратная..."
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Все такие нытики собрались - ТО им не нравится, Это, а че вы тут делаете тада, а?
Вот наглядно можно посмотреть во что бабки превращают творчество...Какая ПОЕ была в начале, потом на пике, и какая сейчас, в конце своего творческого пути (прожить то игра может еще долго из-за хомячков, но уже в виде полутрупа пованивающего).

От обилия бабок мозги заплывают жиром, в глазах кроме изогнутых S с палочками ничего уже нету, да и не хочется уже ничего. И такая участь постигает очень многие компании, вот поэтому сейчас вся гейм-индустрия в полной заднице. Да и кинематограф не далеко ушел
На самом деле я рад за GGG. Ребята развиваются. Вот что главное – они слушают сообщество и дорожат им. ExileCon именно для них. Возможность заранее услышать мнение о грядущем контенте и при необходимости внести необходимые изменения. Притом такие мероприятия только будут расширять фансообщество игры. Понятно что всем не угодиш. Но на сегодня я согласен ПОЧТИ (Есть вопросы по балансу – но я дождусь 3.7.0 – Там должно изменится много аспектов баланса) со всеми их решениями по игре. Я с вами с 2012. Успехов вам, GGG!!!

P.S. Я бы с удовольствием съездил на мероприятие, но мой английский не так хорош и дорого лететь на противоположную часть земли)
Сходил ради эксперимента на en-форум в ветку про билеты на экзайлкон. Кто-то хвастается купленным билетом, кто-то жалуется, что не успел купить, кому-то слишком дорого, кто-то просто рад за компанию.
Казалось бы, просто глупые наивные иностранцы восторженно потребляют некачественный продукт, развращая и без того зажравшегося издателя. Но ведь почему-то на том самом "западе" не выживают конторы типа mail.ru (та часть,что относится к играм), Innova, 101xp и прочие, продукты пищеварения которых так радостно поглощает наше самое критичное и требовательное к качеству продукта ру-коммьюнити. Кто мне объяснит: как так выходит то?!
мне это чем то напоминает поговорку (куплю билет на трамвай и пойду пешком )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация