Начинается продажа билетов на ExileCon!

"
humble_budoka написал:

Но ведь почему-то на том самом "западе" не выживают конторы типа mail.ru (та часть,что относится к играм), Innova, 101xp и прочие, продукты пищеварения которых так радостно поглощает наше самое критичное и требовательное к качеству продукта ру-коммьюнити. Кто мне объяснит: как так выходит то?!

Помнишь шутку про бк (бойцовский клуб, была такая браузерка, там можно было покупать скины, прямо как здесь, на персонажей, за дорого да)так вот там ходила шутка, мол все пользователи бк делятся на 2 категории: 1 смеется над дураками покупающими картинки за бешеные деньги, вторая смеется над дураками называющими это деньгами. Вот поэтому. На западе это конечно тоже есть, но не в таких гомерических формах как у нас.

"
Ваше сообщение было отредактировано, так как оно содержало контент, который лично напал на других


Ребят, я просто, с этой цитаты, ну, получил море позитива. Я запомню и буду везде использовать. Вот за это реально спасибо ГГГ. Без шуток.
Я ради интереса прикинул сколько билеты стоить будут для меня туда-обратно. Просто самолетом туда обратно 110 тысяч (~1700$). И 85 тысяч (~1300$) из Владивостока.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация