Эффект молнии для персонажа

"
Ratoru написал:
"
Прикольно, но 210 монет - это загон.

Вам БЕСПЛАТНО игру дали, ты чо не доволен. Покупай и не наглей.


Знаешь, это принципу оплаты штрафов гибдд. Когда была полная стоимость, многие не платили. А как ввели 50% скидку, то у них поступления от оплат штрафов увеличились. Намек понял или разжевать?
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Намек понял или разжевать?

Что такое сарказм сам поймешь или тебе разжевать ?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 18 марта 2019 г., 2:15:01
"
Ratoru написал:
"
Намек понял или разжевать?

Что такое сарказм сам поймешь или тебе разжевать ?


Разжуй. Тут просто дохрена таких, которые кококают, мол "че вы здесь разнылись, игра то бесплатная".
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"

Разжуй. Тут просто дохрена таких, которые кококают, мол "че вы здесь разнылись, игра то бесплатная".

По нормальному, чтобы продолжить линию сарказма, ты должен был ответить что нибудь типа "Бесплатная? ну это же другое дело! бегу покупаю десять молний!"
Сарка́зм
Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка[1], высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 18 марта 2019 г., 2:37:16
"
Spooneer написал:
"
Ratoru написал:
"
Намек понял или разжевать?

Что такое сарказм сам поймешь или тебе разжевать ?


Разжуй. Тут просто дохрена таких, которые кококают, мол "че вы здесь разнылись, игра то бесплатная".

Кто этого тугодума в тред привел? Заберите!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
"
Spooneer написал:
Прикольно, но 210 монет - это загон.

Офтоп - лига УГ. Кавас уже в скипе. Уже половина стримеров, в т. ч. топовые высказались по поводу отстойности лиги. Если ггг и к ним не прислушивается...
Я поражаюсь, вроде не так давно был бестиарий, который только ленивый не поливал, а тут опять очередная какаха, которую на коленке делали и тестили.
Аналогично. Я вообще к Квасу захожу на картах только за экспой. Бывает что очень редко в Нексус заглядываю, но это вообще редко. В основном в шахте сижу.
дайте нам капать.мы хотим капать.не трогайте нас-мы шахтеры.трололо))) аук когда алло?)
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Последняя редакция: Attatt. Время: 18 марта 2019 г., 3:49:59
"
Dehale написал:
"
Spooneer написал:
Прикольно, но 210 монет - это загон.

Офтоп - лига УГ. Кавас уже в скипе. Уже половина стримеров, в т. ч. топовые высказались по поводу отстойности лиги. Если ггг и к ним не прислушивается...
Я поражаюсь, вроде не так давно был бестиарий, который только ленивый не поливал, а тут опять очередная какаха, которую на коленке делали и тестили.
Аналогично. Я вообще к Квасу захожу на картах только за экспой. Бывает что очень редко в Нексус заглядываю, но это вообще редко. В основном в шахте сижу.

ну с кортекса выбил банку за 3,5 екза, не так уж плохо. но построение пути, конечно, мрак. я 9 часов выбивал горизонтальную ячейку с двумя выходами. а когда у меня на 4 боссе кортекса с 20% кританула игра, так вообще был готов клаву сломать.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Ratoru написал:
"
Намек понял или разжевать?

Что такое сарказм сам поймешь или тебе разжевать ?

Себе лучше разжуй. То, что ты написал, сарказмом не является.
Это нормально что у меня вместе с патчем игры выдает ошибку и не запускается?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация