Сегодня мы выпустили обновление 3.6.2 со множеством улучшений и исправлений. Смотрите список изменений здесь.

Мы также рады, наконец, представить эффект Разрыва души с небесной кошкой, который позволит вам бросить в бой с врагом полчища чрезвычайно опасных космических котят. Смотрите видео ниже или нажмите здесь для покупки эффекта.



Если кошатником вы себя не считаете, обратите внимание на набор доспехов гаргульи! Помимо стильного внешнего вида и внутреннего эффекта пламени, у этой брони есть собственные крохотные крылья и даже длинный подвижный хвост! Смотрите видеоролик ниже или оцените набор доспехов гаргульи в магазине.



Помимо прочего, на этих выходных мы проводим супер-распродажу секций сундука, во время которой секции будут доступны по сниженной цене. На всё, кроме новой секции для коллекционирования уникальных предметов, действуют скидки, включая секцию для фрагментов, секцию для карт, наборы премиум-секций личного сундука и большую премиум-секцию, секции для Сущностей, гадальных карт и валюты, и секции хранилища гильдии! Нажмите здесь, чтобы просмотреть весь список секций сундука со скидкой.

Распродажа продлится все выходные и закончится во вторник 26 марта в 06:00 по московскому времени.

Спасибо за вашу поддержку! Увидимся на следующей неделе!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Ловите наркоманов =)
как быстро заработать 1000 рублей.
Берем 3D модель снаряда Разрыва души и заменяем 3D моделью котейки! Профит, легче легкого.

А вот Сет с хвостиком аля Чужой и правда хорош. Мне нравится!
"
SpasKatana написал:
как быстро заработать 1000 рублей.
Берем 3D модель снаряда Разрыва души и заменяем 3D моделью котейки! Профит, легче легкого.

А вот Сет с хвостиком аля Чужой и правда хорош. Мне нравится!
Или просто зарегистрируйся за косарь!
"
Dehale написал:
"
SpasKatana написал:
как быстро заработать 1000 рублей.
Берем 3D модель снаряда Разрыва души и заменяем 3D моделью котейки! Профит, легче легкого.

А вот Сет с хвостиком аля Чужой и правда хорош. Мне нравится!
Или просто зарегистрируйся за косарь!


Вот этот Нательный доспех гаргульи стоит 250 монет. Если хочется собственные крохотные крылья и даже длинный подвижный хвост то придется выложить куда больше чем 1 тыс. руб.
Сам сет Гаргульи стоит неимоверно много, лучше уж купить набор поддержки, куда профитнее.

Хотя кого я обманываю, я хочу себе такой хвост)
Кошатники будут в восторге.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Нет, ну вы серьезно?! Какие нахрен кошки? Пое окончательно превращается из готически мрачной игры, которой была когда-то, в очередную ммо-поделку с кошечками, разноцветными крылышками и хвостиками. Срочно нужен розовый бронечивчик и кошачьи ушки, а то не в тренде.
"
SpasKatana написал:
как быстро заработать 1000 рублей.
Берем 3D модель снаряда Разрыва души и заменяем 3D моделью котейки! Профит, легче легкого.

Делал билд ради этого МТХ :3
"
br12 написал:
Нет, ну вы серьезно?! Какие нахрен кошки? Пое окончательно превращается из готически мрачной игры, которой была когда-то, в очередную ммо-поделку с кошечками, разноцветными крылышками и хвостиками. Срочно нужен розовый бронечивчик и кошачьи ушки, а то не в тренде.


сделать Соулренд с кошкой - это была просьба сообщества, как видишь, ггг ее удовлетворили.
Чуть не блеванул.🤮
Если еще и шапочки с кошечками с собачками появятся,
то с игры можно смело будет сваливать 🤦‍♂️
Последняя редакция: Arlord. Время: 22 марта 2019 г., 0:34:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация