Разрыв души с эффектом небесной кошки, набор доспехов гаргульи и распродажа секций сундука

За что вы удаляете мои сообщения я понять не могу, даже если там мат не употребляется?
Последняя редакция: FirstTenzera. Время: 22 марта 2019 г., 3:47:13
"
atsassin написал:
"
Spooneer написал:
Если кто не видел чекайте зиза и матиля в платьях и с губками.
З. Ы. У них лига в говне, а они на новый скилл уже 2 мтх запилили... мде.

чет зиза не нашел. киньте ссылку, можно в личку. спасибо )


https://www.google.ru/search?q=zizaran+for+charity&newwindow=1&safe=off&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwj_uNiPoZXhAhVR0aYKHckxAmIQ_AUIDigB&biw=1920&bih=880#imgrc=_
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Хахах. Селестиал броню и пета-кошку для полного комплекта. Ох вэйт...
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
З. Ы. У них лига в говне, а они на новый скилл уже 2 мтх запилили... мде.


Учатся у лучших (майл.ру). Не знаю как в других проектах, но в варфайсе они выпускают новую нагибную донатную пушку, народ ее яростно покупает, через максимум пол года нерф. Ну и дальше новая итерация. Тут чето похожее, но с мтх.
HCSSF vegan crosfitter btw
Ну вот две недели и готово, сразу видно – задача с высоким приоритетом.
Это вам не атаку с места годами делать или фиксить правильное отображение тиров аффиксов с нажатым альтом.
"
br12 написал:
Нет, ну вы серьезно?! Какие нахрен кошки? Пое окончательно превращается из готически мрачной игры, которой была когда-то, в очередную ммо-поделку с кошечками, разноцветными крылышками и хвостиками. Срочно нужен розовый бронечивчик и кошачьи ушки, а то не в тренде.


тебя никто не заставляет это покупать если что, а с другими игроками ты и так не особо контактируешь , тогда вопрос какого черта ты ноешь?
"
Ratoru написал:
"
они исправят это, и у каждого будет выбор где ему быть по умолчанию.

Ага, появляться в игре в Ориате или вообще не быть в игре. Выбор есть и сейчас.



открою секрет, но появлятся можно не только в ориате но и в других 10 городах, держу в курсе, и там кстати нету гей парадов обычно, спавнюсь в 4 акте и все ок
"
__Rocky__ написал:
"
SpasKatana написал:
как быстро заработать 1000 рублей.
Берем 3D модель снаряда Разрыва души и заменяем 3D моделью котейки

Ахахахааа, красава)))
----------
Реально надоело уже смотреть на этот лагающий, сверкающий, свистящий, пердящий петушатник, в который можно зайти раза с третьего, где кнопка отключить хотя бы половину внешек?



если заходишь раза с 3го купи себе ссд, или почисти комп от вирусов, у меня почему-то все грузится нормально с 1го раза и ничего не лагает как так то?
"
Ragerover написал:
если заходишь раза с 3го купи себе ссд, или почисти комп от вирусов, у меня почему-то все грузится нормально с 1го раза и ничего не лагает как так то?

Не надо мне рассказывать про ссд и вирусы, игра с изометрической картинкой, а грузится как десять ГТА5. Щас бы еще в тетрис поиграть с такой же производительностью...
Хочешь увидеть килотонны нытья? Не проблема! Стоит всего лишь поменять язык на русский. xD Такие забавные личности тут, вечно чем-то недовольные.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация