Path of Exile теперь и на PlayStation 4!

а есть ли аналоги poegoods на ps4?
"
FromUkraine написал:
а есть ли аналоги poegoods на ps4?


неа,нету. игра только вышла же. да и вообще вряд ли будет. там внутри игры трэйд надо доработать,более удобным и вариативным сделать и никакой poe trade не нужен будет.
сама покупка предметов вообще класс,всё быстро,никому ничего писать не надо.

и вообще многое из за чего казалось будет неудобно играть,не подтвердилось. есть вещи которые гораздо лучше и удобнее работают на приставке,есть и то что на пк удобнее.

ну баги есть,вылеты (не частые) есть. в общем у разработчиков есть над чем ещё работать. но каких то критических минусов назвать не могу.

большинство тех кто жалуется,недовольны только ценами в основном,но на пс4 всегда так было,цены конвертируются с европейских. если тут набор первой крови стоит 930 руб.,то на пс4 я взял его за 1300 вроде бы,что равняется 20$
Последняя редакция: nice_taste. Время: 27 марта 2019 г., 14:27:34
"
неа,нету. игра только вышла же. да и вообще вряд ли будет. там внутри игры трэйд надо доработать,более удобным и вариативным сделать и никакой poe trade не нужен будет.
сама покупка предметов вообще класс,всё быстро,никому ничего писать не надо.

и вообще многое из за чего казалось будет неудобно играть,не подтвердилось. есть вещи которые гораздо лучше и удобнее работают на приставке,есть и то что на пк удобнее.

ну баги есть,вылеты (не частые) есть. в общем у разработчиков есть над чем ещё работать. но каких то критических минусов назвать не могу.

большинство тех кто жалуется,недовольны только ценами в основном,но на пс4 всегда так было,цены конвертируются с европейских. если тут набор первой крови стоит 930 руб.,то на пс4 я взял его за 1300 вроде бы,что равняется 20$

По поводу вылетов не согласен, у меня за день уже больше десятка, торговля пока ОЧЕНЬ не очень. Цены ожидаемо.
Делайте мобильную PoE, Дьявол третий мобильную версию сделал и вы не отставайте !!!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
Когда можно будет менять язык в не зависимости в какой ты стране находишься?
На время игры просто измени меню консоли на англ.
персонажей с пк не перенести?
"
bron322 написал:
персонажей с пк не перенести?

Нет.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
С выходом обновы названия предметов начали отображаться на английском, хоть все остальное (описание предметов и тд.) осталось на русском языке.
В итоге имеем названия типа "пощипывающий Driftwood Wand навыка", или "Medium Life Flask высокого качества"...
Это можно как-то исправить? или ждать патч?
Спасибо
Потрясающая функция предпросмотра умения, всегда бы так и во всех версиях игры, а не только в рамках обучения при первом выборе активного умения.
Ещё интуитивно не понятно как камни в прокачке останавливать, возможно и нет этой функции. Понравился эффект при повышении уровня камня с описанием его улучшением, тоже на пк не помешало бы. Такой всплывающий эффект надпись перетекающий в правую часть экрана в виде плюса рядом с камнем умения.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация