Path of Exile теперь и на PlayStation 4!

А микротранзакции тоже не перенести?
"
Equire написал:
Потрясающая функция предпросмотра умения, всегда бы так и во всех версиях игры, а не только в рамках обучения при первом выборе активного умения.
Ещё интуитивно не понятно как камни в прокачке останавливать, возможно и нет этой функции. Понравился эффект при повышении уровня камня с описанием его улучшением, тоже на пк не помешало бы. Такой всплывающий эффект надпись перетекающий в правую часть экрана в виде плюса рядом с камнем умения.


чтобы остановить авто прокачку,нужно навестись на камень и нажать "треугольник"
"
bron322 написал:
А микротранзакции тоже не перенести?

Нет.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
и нажать "треугольник"

Здесь красивая местность. (с)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 30 марта 2019 г., 18:59:21
Скажите, непонятно. Какой онлайн на ps? Трейд только для одной локализации? Хочу понять, почему рынок мертвый.
"
Хочу понять, почему рынок мертвый.

Аукцион убил рынок, кек.

А если серьезно, то еще никакого онлайна толком нету, через пол годика заходите.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Elik666 написал:
Хочу понять, почему рынок мертвый.

Консольщики не оценили. Хотя трейд без необходимости летать в чужую убежку порадовал.
Рынок не такой уж и мертвый, а вот продаваны без мозга кругом и всюду выставляют трешак за экзы вот беда. Такое ощущение, что играешь на ссф и все с пола одеваешь(((
"
DarthMaull1990 написал:
Рынок не такой уж и мертвый, а вот продаваны без мозга кругом и всюду выставляют трешак за экзы вот беда. Такое ощущение, что играешь на ссф и все с пола одеваешь(((


Я так понимаю сверяться с поетрейд по ценам смысла нет. Существует какая то более менее информативная площадка для мониторинга цен на PS или такой нет и не будет?
"
Дутик написал:
"
DarthMaull1990 написал:
Рынок не такой уж и мертвый, а вот продаваны без мозга кругом и всюду выставляют трешак за экзы вот беда. Такое ощущение, что играешь на ссф и все с пола одеваешь(((


Я так понимаю сверяться с поетрейд по ценам смысла нет. Существует какая то более менее информативная площадка для мониторинга цен на PS или такой нет и не будет?


Мониторить только по поетрейду, но большинству видимо лень либо они не в курсе об этом. И выставляют не соответствующий ценник на шмот.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация