Предложения к разработчикам! (PS4)

В связи с выходом path of exile на ps4 у меня появились некоторые предложения к разработчикам, прошу разработчиков обратить внимание, а игроков поддержать данную тему.
1) Заметил нехватку стенда с подбором группы (который есть на пк), думаю было бы неплохо добавить доски в убежище и города на подбор группы, (на прохождение компании/фарм карт/помощь с лабами и тд).
2) Добавить хотя-бы минимальный фильтр/поиск по свойствам у аукциона:
a) Поиск по количеству сокетов/линков/цвету;
б) Возможность указание общего количества резистов или отдельно каждого;
в) Фильтрация по уровню предмета;
г) Выбор хотя-бы определенных свойств, можно без числовых диапазонов если
не хотите упрощать торговлю.
(ибо сейчас торговля на аукционе выглядит как поиск иголки в стоге сена)
3) Добавить чат и гильдии (но с этим я читал уже вроде-бы ведутся работы)
4) Добавить возможность более тонких настроек фильтров.
UPD 29.03.2019
5)Настройки игры:
1.1 - не хватает настроек видео, было бы не плохо добавить настройки гаммы, яркости и констраста, хотя-бы.
1.2 - Настройки управления - во многих играх реализована возможность под себя подгонять настройки, и не через несколько вариантов раскладки, а именно со свободной привязкой кнопок.
UPD 12.05.2019
6)Необходима возможность изменения положения элементов интерфейса: фласок, индикаторов здоровья и опыта, и прочего.

P.s разработчики или представители ничего не ответили, что очень печально т.к прошло уже полтора месяца и набралось 1,5к просмотров данной темы.


Если у кого есть еще предложения пишите ниже, самые интересные буду добавлять в этот список :)
Последняя редакция: FarmMachinee. Время: 12 мая 2019 г., 14:09:36
Last bumped18 окт. 2019 г., 6:46:27
Поддерживаю автора.
~Ps4~
++++
Хочу предложить дополнить этот список:
Пофиксить вылеты(CE-34878-0) (вчера, часов за 8 - было всего 3 вылета, два из них из-за интернета(Хотя он не отваливался). Но сегодня, нервничали все пожарные района, горит так, что (много звёздочек) - около 15 вылетов за 6 часов, в любом месте, в разных ситуациях.)
Пофиксить последствия вылетов, постоянная смена языка после вылета и до перезагрузки консоли. Для пое это конечно идеальное сочетание(русский язык с английскими названиями), но играл на пк на русском, и уже привык к этим названиям(да, да, играл на русском клиенте на пк - я ещё тот извращенец, ага. На пк таких багов не было, к сожалению.).
Пофиксить падение фпс'а. Пробегая рядом с толпой мобов(30+) с зимней сферой(winter orb) фпс в районе 0-5, до момента смерти мобов или моей.

Управление в принципе удобное, но взаимодействие в крафте на верстаке супер неудобное.
Прожимать банки на стрелочки - неудобно, на хбоксе крестовина под стиками, судя по всему управление оттуда.
Всякие связки "креставина влево + L3" - полное извращение.
Смена скилов на R3+R1, смена оружия на R3+R2 вне города всегда даёт эффект пустой банки, не критично, но не приятно.
Хмм отыграл уже 15+ часов и 0 вылетов
У меня, конечно, предложения схожие, но:
1) Настойки игры:
1.1 - Дико не хватает настроек видео, было бы не плохо добавить настройки гаммы, яркости и констраста, хотя-бы.
1.2 - Настройки управления - во многих играх реализована возможность под себя подгонять настройки, и не через несколько вариантов раскладки, а именно со свободной привязкой кнопок.
1.3 - Не хватает комбинаций кнопок - например нужна комбинация для подсветки вещей (допустим одновременно зажатые L2+R2), но это, опять же, должно быть реализовано с возможностью свободной привязки кнопок.

2) Лут Фильтр.
Добавленные в игру лут фильтры, на мой, сугубо личный, взгляд абсолютно не играбельны, и слеплены инвалидом (простите если кого обижу). Но первый и второй фильтры вообще ничего не меняют в отображаемом луте, а третий и последующие перестают отображать валюту, и не только свитки, но и сферы удачи и алхимии.
Отсюда предложение добавить возможность самому настраивать фильтр.
Эту функцию можно добавить в раздел помощи, с соответствующим написанием инструкции. Сами же настройки личного фильтра могут выглядеть следующим образом:
4 поля с выпадающими меню
1 - условие Show/Hide
2 - условия SocketGroup/Sockets/none(для неучитывания данного условия, так же такая возможность должна быть у каждого условия)
3 - условие Class (с отдельным подменю по предметам Card/Jewel и т.д.)
4 - условие Rarity (с соответствующим подменю)
И в конце 3 кнопки
"Записать" - Записывает новую строку в лутфильтр в зависимости от выбранных условий
"Удалить" - Удаляет выбранную строку (лутфильтр должен быть читаем)
"Сохранить" - Сохраняет написанный лутфильтр

3) Доска группы - хорошее предложение от автора выше.
4) Добавить возможность подключения к чатам (в том числе возможность приглашения игрока в голосовой чат)
На этом пока все. Надеюсь разработчики обратят на это сообщение свое внимание.
Последняя редакция: VIRUSMad. Время: 28 марта 2019 г., 14:04:06
"
VIRUSMad написал:
У меня, конечно, предложения схожие, но:
1) Настойки игры:
1.1 - Дико не хватает настроек видео, было бы не плохо добавить настройки гаммы, яркости и констраста, хотя-бы.
1.2 - Настройки управления - во многих играх реализована возможность под себя подгонять настройки, и не через несколько вариантов раскладки, а именно со свободной привязкой кнопок.
1.3 - Не хватает комбинаций кнопок - например нужна комбинация для подсветки вещей (допустим одновременно зажатые L2+R2), но это, опять же, должно быть реализовано с возможностью свободной привязки кнопок.

2) Лут Фильтр.
Добавленные в игру лут фильтры, на мой, сугубо личный, взгляд абсолютно не играбельны, и слеплены инвалидом (простите если кого обижу). Но первый и второй фильтры вообще ничего не меняют в отображаемом луте, а третий и последующие перестают отображать валюту, и не только свитки, но и сферы удачи и алхимии.
Отсюда предложение добавить возможность самому настраивать фильтр.
Эту функцию можно добавить в раздел помощи, с соответствующим написанием инструкции. Сами же настройки личного фильтра могут выглядеть следующим образом:
4 поля с выпадающими меню
1 - условие Show/Hide
2 - условия SocketGroup/Sockets/none(для неучитывания данного условия, так же такая возможность должна быть у каждого условия)
3 - условие Class (с отдельным подменю по предметам Card/Jewel и т.д.)
4 - условие Rarity (с соответствующим подменю)
И в конце 3 кнопки
"Записать" - Записывает новую строку в лутфильтр в зависимости от выбранных условий
"Удалить" - Удаляет выбранную строку (лутфильтр должен быть читаем)
"Сохранить" - Сохраняет написанный лутфильтр

3) Доска группы - хорошее предложение от автора выше.
4) Добавить возможность подключения к чатам (в том числе возможность приглашения игрока в голосовой чат)
На этом пока все. Надеюсь разработчики обратят на это сообщение свое внимание.



говорили что в будущем добавят возможность настраивать лут фильтр по своему. а лут фильтр neversinka самый популярный в игре. если хочешь посмотреть все вещи которые тебе выпали,зажми L3 или R3,все вещи покажет.
подробнее по поводу лут фильтра neversinka и того что он отображает,можешь почитать здесь https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1246208

лут фильтр это последнее что тревожит,мне вот к примеру пока что совсем ситуация в экономике игры не нравится. и поиск через торговую доску пока совсем не очень
"
nice_taste написал:
говорили что в будущем добавят возможность настраивать лут фильтр по своему. а лут фильтр neversinka самый популярный в игре. если хочешь посмотреть все вещи которые тебе выпали,зажми L3 или R3,все вещи покажет.
подробнее по поводу лут фильтра neversinka и того что он отображает,можешь почитать здесь https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1246208

лут фильтр это последнее что тревожит,мне вот к примеру пока что совсем ситуация в экономике игры не нравится. и поиск через торговую доску пока совсем не очень

Ну, тут я с Вами склонен не согласиться. Я хоть и скачал игру не прямо в момент выхода, но 26 вечером уже играл. Так как сейчас будни - особо много времени игре уделить не получилось. 1,5 часа вчера, и 1 час сегодня (работа - мать ее). Но за это время я успел пробежать 1 акт (не достижение конечно, но все же). И это я к чему... А к тому, что еще (если они вообще есть) прокачанных персов не так уж и много. Да, может кто-то уже апнул 50... А может и 70... Мало ли за@ротов)) Но основное комьюнити все еще в подгузниках бегает. Отсюда вывод такой: Торговать пока некому и не с кем. Валюты мало, спроса нет, предложений соответственно тоже. Кстати полазил по торговой площадке. Мне показалась немного сыроватой, но вполне удобной, за исключением может быть валютного обмена. К тому же пока не понятен дроп, соответственно очень сложно оценивать ценность той или иной валюты/шмотки. А отсюда и обмен самой валютой очень туманен.
Тут еще нужно учитывать тот факт, что при первом входе в игру перс автоматически создается в лиге "Синтез", и игроки делятся на тех кто не глядя пошел играть в синтез и тех кто забил, и создал стандарт.
Поэтому, для меня, пока важен конкретно комфорт игры, а тут одни из главных составляющих - лутфильтр, контроль перса, и картинка. И я знаю чьи фильтры использовались. К сожалению, на мой взгляд, они немного ущербные.)
Последняя редакция: VIRUSMad. Время: 28 марта 2019 г., 18:53:37
"
VIRUSMad написал:
"
nice_taste написал:
говорили что в будущем добавят возможность настраивать лут фильтр по своему. а лут фильтр neversinka самый популярный в игре. если хочешь посмотреть все вещи которые тебе выпали,зажми L3 или R3,все вещи покажет.
подробнее по поводу лут фильтра neversinka и того что он отображает,можешь почитать здесь https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1246208

лут фильтр это последнее что тревожит,мне вот к примеру пока что совсем ситуация в экономике игры не нравится. и поиск через торговую доску пока совсем не очень

Ну, тут я с Вами склонен не согласиться. Я хоть и скачал игру не прямо в момент выхода, но 26 вечером уже играл. Так как сейчас будни - особо много времени игре уделить не получилось. 1,5 часа вчера, и 1 час сегодня (работа - мать ее). Но за это время я успел пробежать 1 акт (не достижение конечно, но все же). И это я к чему... А к тому, что еще (если они вообще есть) прокачанных персов не так уж и много. Да, может кто-то уже апнул 50... А может и 70... Мало ли за@ротов)) Но основное комьюнити все еще в подгузниках бегает. Отсюда вывод такой: Торговать пока некому и не с кем. Валюты мало, спроса нет, предложений соответственно тоже. Кстати полазил по торговой площадке. Мне показалась немного сыроватой, но вполне удобной, за исключением может быть валютного обмена. К тому же пока не понятен дроп, соответственно очень сложно оценивать ценность той или иной валюты/шмотки. А отсюда и обмен самой валютой очень туманен.
Тут еще нужно учитывать тот факт, что при первом входе в игру перс автоматически создается в лиге "Синтез", и игроки делятся на тех кто не глядя пошел играть в синтез и тех кто забил, и создал стандарт.
Поэтому, для меня, пока важен конкретно комфорт игры, а тут одни из главных составляющих - лутфильтр, контроль перса, и картинка. И я знаю чьи фильтры использовались. К сожалению, на мой взгляд, они немного ущербные.)


ну я уже на карты вышел,уже 74лвл)
торговая площадка была бы намного удобнее,если бы вместо обычного выделения предмета,выдавала бы вещи отдельно,в зависимости от критериев которые вбил в поиске. как найти 6 сокетные предметы,я так и не понял (видимо никак).
новичков много,многие вообще не знают как торговать. посмотрим в общем что будет недели через 2. тут и патч 3.6.3 уже на подходе
"
nice_taste написал:
ну я уже на карты вышел,уже 74лвл)
торговая площадка была бы намного удобнее,если бы вместо обычного выделения предмета,выдавала бы вещи отдельно,в зависимости от критериев которые вбил в поиске. как найти 6 сокетные предметы,я так и не понял (видимо никак).
новичков много,многие вообще не знают как торговать. посмотрим в общем что будет недели через 2. тут и патч 3.6.3 уже на подходе

А вот это хорошая идея, и реализовать ее можно было бы как на сайте трейда.
Было бы довольно удобно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация