Предложения к разработчикам! (PS4)

Хотел спросить по поводу шкалы опыта. после 80 лвл опыт набирать туго, но когда дохнешь от лага или от кривизны рук. то опыт убирается не пропорционально уровню игрока. а именно, убирается целая секция при смерти, когда эту секцию набиваешь несколько часов... так и должно быть или это все же баг? До 100 лвл дойти просто анриал с таким делевелом
"
RobertGlumm написал:
Хотел спросить по поводу шкалы опыта. после 80 лвл опыт набирать туго, но когда дохнешь от лага или от кривизны рук. то опыт убирается не пропорционально уровню игрока. а именно, убирается целая секция при смерти, когда эту секцию набиваешь несколько часов... так и должно быть или это все же баг? До 100 лвл дойти просто анриал с таким делевелом

Ну для всяких гриндилок и ММО это обычное явление,пару часов бьешь 5% опыта на уровень,а потом сливаешь его за одну смерть. 100 уровень по сути вершина,не просто так с ним бегает всего лишь несколько человек. Другое дело,что на консоли большая часть смертей именно из-за лагов или например от того,что тебя "откинуло" назад в гущу мобов после использования умения передвижения. Вот с этим надеюсь разрабы что-нибудь сделают,иначе многие просто забьют на игру после сюжетки.
"
kosenich написал:
"
RobertGlumm написал:
Хотел спросить по поводу шкалы опыта. после 80 лвл опыт набирать туго, но когда дохнешь от лага или от кривизны рук. то опыт убирается не пропорционально уровню игрока. а именно, убирается целая секция при смерти, когда эту секцию набиваешь несколько часов... так и должно быть или это все же баг? До 100 лвл дойти просто анриал с таким делевелом

Ну для всяких гриндилок и ММО это обычное явление,пару часов бьешь 5% опыта на уровень,а потом сливаешь его за одну смерть. 100 уровень по сути вершина,не просто так с ним бегает всего лишь несколько человек. Другое дело,что на консоли большая часть смертей именно из-за лагов или например от того,что тебя "откинуло" назад в гущу мобов после использования умения передвижения. Вот с этим надеюсь разрабы что-нибудь сделают,иначе многие просто забьют на игру после сюжетки.

Про баг с перемещением подтверждаю, шквал клинков. огненный рывок откидывают зачастую назад к мобам, бесит крайне сильно, думал разрабы знают об этой проблеме и решат ее с каждым новым патчем, но видимо нет...
не мешало бы сделать третий вид отображения карты. Я имею ввиду когда бегаешь желтые карты то список ее модов загораживает пол экрана. еслиб сделали еще один вариант когдаэти моды тупо скрывались
"
dboySasha написал:
не мешало бы сделать третий вид отображения карты. Я имею ввиду когда бегаешь желтые карты то список ее модов загораживает пол экрана. еслиб сделали еще один вариант когдаэти моды тупо скрывались

В настройках есть пункт для отключения модов карт, моды можно смотреть при включении карты в машину картоходца...
up

Я за свободную настройку фильтра лута и свободное назначение кнопок.
Ну а если и оптимизацию сделаете, а то чистка карт это прям покадровый мультик.(((
В первую очередь хочу сказать, что не стоит питать надежд на факт просмотра данного обращения сотрудниками ggg, так как не наблюдаю ответов на обращения даже в евроветках форума.
По сабжу - предполагаю, что в первом приоритете могли бы просто добавить опции понижения графики/отключения различных эффектов. Это во многом упростило бы жизнь колоссальному количеству игроков. Возможно, уже кто-то предлагал это на руфоруме.
"
lifethr написал:
Хочу предложить дополнить этот список:
Пофиксить вылеты(CE-34878-0) (вчера, часов за 8 - было всего 3 вылета, два из них из-за интернета(Хотя он не отваливался). Но сегодня, нервничали все пожарные района, горит так, что (много звёздочек) - около 15 вылетов за 6 часов, в любом месте, в разных ситуациях.)
Пофиксить последствия вылетов, постоянная смена языка после вылета и до перезагрузки консоли. Для пое это конечно идеальное сочетание(русский язык с английскими названиями), но играл на пк на русском, и уже привык к этим названиям(да, да, играл на русском клиенте на пк - я ещё тот извращенец, ага. На пк таких багов не было, к сожалению.).
Пофиксить падение фпс'а. Пробегая рядом с толпой мобов(30+) с зимней сферой(winter orb) фпс в районе 0-5, до момента смерти мобов или моей.

Управление в принципе удобное, но взаимодействие в крафте на верстаке супер неудобное.
Прожимать банки на стрелочки - неудобно, на хбоксе крестовина под стиками, судя по всему управление оттуда.
Всякие связки "креставина влево + L3" - полное извращение.
Смена скилов на R3+R1, смена оружия на R3+R2 вне города всегда даёт эффект пустой банки, не критично, но не приятно.


Все теже проблемы с вылетами... И еще один неприятный но факт... Если по вине разработчиков игра лагает и выкидывает через ошибку... почему снимать опыт!!? На высоких уровнях снятие 10% за то что лагает игра... полный бред и полное недоверие к разработчикам в плане слышимости проблем игроков(
Le Roi ist mort, vive Le Roi...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация