PS4 Pro 6.5 Микрофризы, некорректные рамки, запоздание анимаций

"
Alexander_GGG написал:
"
По поводу тв, стояло авто чтоб консоль через ХДМИ сама всем руководила, она у мнея даже телеу и включает и выключает =) они у меня друзья. Поставил 16:9 результат не изменился.
Фото или видео экрана с проблемой может помочь. Мне не удаётся воспроизвести проблему.

Также, попробуйте настройку приставки Звук и Экран - Настройки области отображения.

Если делать через настройку в ps4 интерфейс нормализуется, но персонажа тоже сплющивает(((
"
Если делать через настройку в ps4 интерфейс нормализуется, но персонажа тоже сплющивает(((
Именно настройка области отображения делает это? Для меня она меняет только интерфейс. :/
"
Alexander_GGG написал:
"
Если делать через настройку в ps4 интерфейс нормализуется, но персонажа тоже сплющивает
Именно настройка области отображения делает это? Для меня она меняет только интерфейс. :/

Да именно всю игру сплющивает, а не только интерфейс, т.е. все персонажи становятся стройнее)) Мне кажется что тут поможет только внутриигровая настройка, да и вообще скорее всего это мизерное сплющивание только я замечаю или телик так делает, эх(
Последняя редакция: OptimumNutrition. Время: 2 апр. 2019 г., 0:55:38
Как я уже сказал, скриншоты сравнения очень сильно помогут.
"
Alexander_GGG написал:
Как я уже сказал, скриншоты сравнения очень сильно помогут.

Вечером сделаю фотки и в личку закину
UPD: отправил фотки
Последняя редакция: OptimumNutrition. Время: 3 апр. 2019 г., 7:24:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация