★★★ LOOT FILTER METAMORPH ★★★ 3.9 ═ SkaZzz ═ [Work Stopped]

о Наконец-то обновили пиздатый фильтр после твоего с остальными не нравится играть спс !!!
Вот эта вещь с влиянием не отобразилась на карте т11 с включенным map, хотя по задумке должна была.

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Ты обновил свой фильтр, я просто ОБОЖАЮ тебя чувак
"
Takeshi_Ketano написал:
Вот эта вещь с влиянием не отобразилась на карте т11 с включенным map, хотя по задумке должна была.



Это шмотка должна иметь стандартное отображение,так как разрабы не добавили код.
Типо как Шейпер и Элдер. Выделить из общий массы пока не знаю как.
Вот как ты кинул так она и должна показываться.
Или тебе ее вообще не показало и ты только через ALT ее увидел ?

"
SkaZzzz написал:

Или тебе ее вообще не показало и ты только через ALT ее увидел ?



Только через альт увидел, проверял на боссе на всякий случай. Она была как обычная желтая.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
SkaZzzz написал:

Или тебе ее вообще не показало и ты только через ALT ее увидел ?



Только через альт увидел, проверял на боссе на всякий случай. Она была как обычная желтая.


какой итем лвл у нее был не помнишь ? Скорее она не показалась из за этого.
Он был слишком маленький и не нужный.
"
SkaZzzz написал:


какой итем лвл у нее был не помнишь ? Скорее она не показалась из за этого.
Он был слишком маленький и не нужный.


Да итем левел был маленький 75-79 где-то. Наверное из-за этого, но всё же, в предыдущем варианте, все вещи под влиянием отображались независимо от уровня.

P.S Да, и еще, если будешь продолжать изменения, то внеси туда пожалуйста нексколько позиций, чтобы отображались как базы для крафты и ценные, по типу рондела и криса:
Шёлковые митеньки
Жезл призыва

У неверсинка в фильтре на них акцент сделан, было бы неплохо объеденить несколько метовых вещей. И спрос на них есть.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 24 дек. 2019 г., 11:15:01
Пользовался этим фильтром, а у него AWAKENED гемы подсвечены как обычные не нужные гемы!!!! Заебись фильтр!!!!! Чуть гем за 6 экзов не провебал!!!
"
xstejisx написал:
Пользовался этим фильтром, а у него AWAKENED гемы подсвечены как обычные не нужные гемы!!!! Заебись фильтр!!!!! Чуть гем за 6 экзов не провебал!!!


Сорян бывает) я не могу за всем уследить не играя Path of Exile.
Теперь все Awakened Gem будут показаны так

Файлы фильтра обновлены! 03.01.2020 METAMORPH 3.9.0

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация