★★★ LOOT FILTER METAMORPH ★★★ 3.9 ═ SkaZzz ═ [Work Stopped]

Тоже жду обновленный данный фильтр
походу автор забил на обнову
Последняя редакция: Gwynbleidd88. Время: 15 дек. 2019 г., 17:02:03
Ребята чуть чуть потерпите пожалуйста.Я забросил данную игру, но фильтр будет обновлен совсем скоро.Спасибо что пользуетесь.
"
SkaZzzz написал:
Ребята чуть чуть потерпите пожалуйста.Я забросил данную игру, но фильтр будет обновлен совсем скоро.Спасибо что пользуетесь.



Ждём, ждём. Перебиваясь неверсинком, но хочется вернуться на этот.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Фильтр обновлен 16.12.2019
Скачайте заново !
Вроде все пофиксил и добавил все новое, если заметите какие либо проблемы пишите пожалуйста в комментарии.
Спасибо тебе огромное что не бросаешь работу над этим фильтром
Супер, спасибо. Годнота.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Пожелание. Мне кажется, что звук при падении бижутерии можно убрать. Также, выделены чтобы обращать внимание(так было в 3.8) экс-метовые базовые вещи, 80+левела, которые сейчас не мета - Лук Предвестника, Платиновый Крис, и Рондел(бывает покупают). Из этих троих, реально еще берут Рондел.
Мне кажется, что лук и платиновый крис и рондел можно цветом и рамкой понизить, чтобы не отвлекали, сделать по типу двухцветных сапог. Имхо. И в версии map убрать камни без качества и уровня с отображения - они лишние, отвлекают. Их точно уже в эндгейме никто не подымает.
Фильтр очень хорош, продуман и звук и цвет, вот если эти нюансы поправить, будет еще лучше. Имхо конечно.
И еще. Сферу отмены и Древнюю сферу, по статусу можно поднять на уровень отображения как Благодатная и подсветить обязательно, они стоят выше её, а отображаются "ниже" как сфера удачи и горизонтов. Так будет логично.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 16 дек. 2019 г., 0:20:48
Через пару недель у меня появится время. Я посмотрю что с этим можно сделать будет и посмотрю рынок. Сейчас на это к сожалению вообще нет времени. Занимаюсь большим проектом по другой игре, но я обязательно отредактирую.
"
SkaZzzz написал:
Через пару недель у меня появится время. Я посмотрю что с этим можно сделать будет и посмотрю рынок. Сейчас на это к сожалению вообще нет времени. Занимаюсь большим проектом по другой игре, но я обязательно отредактирую.


Ок, спасибо.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация