Поиск профита в нексусе ...

Так а где там у него место? Ну если и правда прокнет, то интересно скрин увидеть. Мне не попадались на таком близком расстоянии, вон даже на скрине (этот кретин, который единственный из боссов мне спавнится, как же он достал), на том расстоянии где у него все азблочено. Ну и прокают они вроде как очень даже понятно когда. Тут чисто мои догадки, но думаю что верные. Если все отдаленные воспоминания (19 штук) заспавнились в нексусе, то на следующей карте заспавнится босс. Если меньше, то там может как отдаленное появиться, так и босс. Так что если за 12 карт нифига нет, то я бы забеспокоилась уже.
"
PaperPenny написал:
Так а где там у него место? Ну если и правда прокнет, то интересно скрин увидеть. Мне не попадались на таком близком расстоянии, вон даже на скрине (этот кретин, который единственный из боссов мне спавнится, как же он достал), на том расстоянии где у него все азблочено. Ну и прокают они вроде как очень даже понятно когда. Тут чисто мои догадки, но думаю что верные. Если все отдаленные воспоминания (19 штук) заспавнились в нексусе, то на следующей карте заспавнится босс. Если меньше, то там может как отдаленное появиться, так и босс. Так что если за 12 карт нифига нет, то я бы забеспокоилась уже.

уже гораздо больше, чем 12) видимо, надо под него угол отвести. или забить на это дело вообще. слишком часто убивают в нексусе, а выхлоп не большой, и занятие крайне нудное. одни куски с непонятно откуда берущимися экстра уронами и критами со скоростью атаки чего стоят
нету места там, босс минимум - на блоках спавнится. Я под фарм боссов сетап сделал, в принципе норм, быстро спавнится. куски не успеваю нафармить, чтобы дойти до него.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 4 мая 2019 г., 15:40:22
"
Vovgor написал:

уже гораздо больше, чем 12) видимо, надо под него угол отвести. или забить на это дело вообще. слишком часто убивают в нексусе, а выхлоп не большой, и занятие крайне нудное. одни куски с непонятно откуда берущимися экстра уронами и критами со скоростью атаки чего стоят


На том скрине,который ты запостил,нет места для спавна босса. Мало того,если ты освободишь один угол,то босс сможет спавниться только там,при наличии места. Блок по тому и блок,что блочит спавн,снижая шанс прока,ценных наград в том числе.
Rat есть Rat,как ее не назови.
да,я убрал 3 блока под верхним углом,и он заспаунился на месте одного из них
Посоны, начал в блоке разбираться, стак вопросов по блоку
1) помнится, мод был какой-то на воспоминаниях - мобы (локация?) имеют +Х к уровню - он работает на сундуки с наградами?
2) какие удаленные воспоминания по вашему личному мнению несут самые ценные, и какие самые бесполезные награды (чтобы знать, что оставить за бортом блока, а что в пределах досягаемости)?
Предположу, что эссенции, пророчества и фрагменты самые бесполезные.
3) есть ли инфа по тому, какое количество удаленных воспоминаний с наградами может одновременно находитьсян а поле? Я видел два фрагмента с талисманами, но ни разу не видел два с предметами делва. Есть точная инфа, ну или предположения на этот счет?
"
MrRedlook написал:
Посоны, начал в блоке разбираться, стак вопросов по блоку
1) помнится, мод был какой-то на воспоминаниях - мобы (локация?) имеют +Х к уровню - он работает на сундуки с наградами?
2) какие удаленные воспоминания по вашему личному мнению несут самые ценные, и какие самые бесполезные награды (чтобы знать, что оставить за бортом блока, а что в пределах досягаемости)?
Предположу, что эссенции, пророчества и фрагменты самые бесполезные.
3) есть ли инфа по тому, какое количество удаленных воспоминаний с наградами может одновременно находитьсян а поле? Я видел два фрагмента с талисманами, но ни разу не видел два с предметами делва. Есть точная инфа, ну или предположения на этот счет?

1) сундуки мимо, только монстры
2) удвоение утроение модов- это лучшие как по мне, дальшек кванта пак сайз и гостевые монстры становятся синтезированными, + к лвл, в общем все кроме экспы по сути)
3) рандом, ограничений нету, но фоссилы и жуки не часто прокают. Сундуки с валютой еще ничего быввают.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
MrRedlook написал:
Посоны, начал в блоке разбираться, стак вопросов по блоку
1) помнится, мод был какой-то на воспоминаниях - мобы (локация?) имеют +Х к уровню - он работает на сундуки с наградами?
2) какие удаленные воспоминания по вашему личному мнению несут самые ценные, и какие самые бесполезные награды (чтобы знать, что оставить за бортом блока, а что в пределах досягаемости)?
Предположу, что эссенции, пророчества и фрагменты самые бесполезные.
3) есть ли инфа по тому, какое количество удаленных воспоминаний с наградами может одновременно находитьсян а поле? Я видел два фрагмента с талисманами, но ни разу не видел два с предметами делва. Есть точная инфа, ну или предположения на этот счет?

1) сундуки мимо, только монстры
2) удвоение утроение модов- это лучшие как по мне, дальшек кванта пак сайз и гостевые монстры становятся синтезированными, + к лвл, в общем все кроме экспы по сути)
3) рандом, ограничений нету, но фоссилы и жуки не часто прокают. Сундуки с валютой еще ничего быввают.

Спс
Не, во втором пункте я про воспоминания с сундуками - они имеют значение, или основной профит идет именно с мобов? Есть ли смысл после блока пройтись в углы за потенциально ценными воспоминаниями (к примеру, если в углу мемори с валютой) чтобы на их месте (вероятно) заспавнилось новое, менее ценное (мемори с фрагментами, к примеру) (если есть лимит на одинаковые мемори (к примеру, не может спавниться больше двух с валютой), лучше, чтобы менее ценные мемори заспавнились как можно дальше от нексуса, чтобы исключить их из пула при спавне рядом с нексусом), и дать возможность (вероятно) при следующем спавне мемори с валютой заспавниться ближе к нексусу, или мемори с валютой (ну или любые одинаковые мемори) хоть десяток может на поле заспавниться?
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 6 мая 2019 г., 13:31:35
"
MrRedlook написал:
Предположу, что эссенции, пророчества и фрагменты самые бесполезные.

ты цены на эссенции видел?
фрагменты и пророчества стабильные 5-10хаосов. В пророчествах можно еще и пророчество приличное получить. Имхо они ничем не хуже валютных нод.
а вообще основной профит - с модификаторов и пробафаных своих островков.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
MrRedlook написал:
Предположу, что эссенции, пророчества и фрагменты самые бесполезные.

ты цены на эссенции видел?
фрагменты и пророчества стабильные 5-10хаосов. В пророчествах можно еще и пророчество приличное получить. Имхо они ничем не хуже валютных нод.
а вообще основной профит - с модификаторов и пробафаных своих островков.

Пророчества норм, если там не монеты падают. Эссенции дикая лажа, выше 5-ого тира ничего не видел, при этом их ещё и немного падает, кучу лоу тиров выдаёт. А валютный нод как по мне тоже херня. Мне с нодов с оружием падает больше и лучше валюты, чем с собственно валютных нодов. Это вообще бред какой-то.

И как по мне весь этот нексус непрофитен. Там, конечно, с удалённых воспоминаний временами что-то хорошее падает и с набафаных воспоминаний норм сыпет, но времени всё это сжирает просто мегатонну. Такие дичайшие затраты времени на нексус не окупаются тем лутом. В начале лиги лучше жёлтого-красного элдера пофармить и атлас открывать. А потом т16 элдер побегать и убер элдера пофармить.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация